Форум Милен Фармер

Форум Милен Фармер (http://www.mfarmer.ru/index.php)
-   Миленостафф (http://www.mfarmer.ru/forumdisplay.php?f=26)
-   -   Отзывы о покупке/продаже (http://www.mfarmer.ru/showthread.php?t=1228)

Nobody knows 27.09.2010 20:56

Огромное спасибо PV! Все сделал быстро, посылка пришла в целости и сохранности))
Он оказался первым,у кого я осмелилась заказать диски через инет :)

alex-andr 15.10.2010 15:23

MyLeNoMaNkA, благодарю за покупку!
Очень ответственная и пунктуальная
:-)

XALK 16.10.2010 00:18

Большое спасибо: wolf, Salahov, cmi, fixator за качественный товар (стафф) и умеренные цены.

MyLeNoMaNkA 30.10.2010 16:50

ОГРОМНОЕ мерси ankxiteatr из Владивостока за латунные ворота Mylenium Tour!!!!! @};-@};-:rose: Всё упаковано по высшему разряду и доставлено в срок первым классом. :) ;) Посылка в целости и сохранности!
Так что можете спокойно покупать, не волнуясь за столь большое расстояние. *derisive*

L'autre 03.11.2010 15:36

присоединяюсь к MyLeNoMaNkA, крест les mots дошел в целости и сохранности!большое спасибо ankxiteatr))

ankxiteatr 09.11.2010 03:47

Хотелось бы написать о покупателе Senysert забаненном на этом сайте. Ещё месяц назад он попросил меня забронировать под него диск Mylene Farmer "The videos", я несколько раз спрашивал точно ли он его возьмёт, так как я уже несколько раз обжигался на людях, которые говорят, что купят позже. Он дал утвердительный ответ, к цене претензий не высказывал. Прошёл месяц и тут этот человек заявляет мне, что давайте подешевле, причём в 2 раза! Я естественно не соглашаюсь, на что он мне заявляет, что диск покупать не буду. Вот так вот.

HAZELSAMARA 09.11.2010 08:55

Цитата:

Сообщение от ankxiteatr (Сообщение 327904)
Хотелось бы написать о покупателе Senysert забаненном на этом сайте. Ещё месяц назад он попросил меня забронировать под него диск Mylene Farmer "The videos", я несколько раз спрашивал точно ли он его возьмёт, так как я уже несколько раз обжигался на людях, которые говорят, что купят позже. Он дал утвердительный ответ, к цене претензий не высказывал. Прошёл месяц и тут этот человек заявляет мне, что давайте подешевле, причём в 2 раза! Я естественно не соглашаюсь, на что он мне заявляет, что диск покупать не буду. Вот так вот.

Судя по всему, у него возникли некие проблемы с реализацией своей книги, вследствие чего ему не удалось выйти на запланированный уровень доходов... Лишний повод убедиться в оправданности его бессрочного бана на нашем ресурсе.

Nikolya 09.11.2010 09:30

Хотел бы поблагодарить kola007, MyLeNoMaNkA, Konstantinipol 2012, anonciation, Myrry Mara, XALK, Vit@ly, Nobody Knows, Kitten и Владимира из Питера (ник мне неизвестен, к сожалению). Все очень пунктуальные и ответственные. :) Спасибо!!!

XALK 09.11.2010 19:42

Огромное спасибо PV и Nikolya за CD и DVD. Все упаковано как нельзя лучше и доставлено в отличном состоянии!

alex-andr 15.11.2010 14:30

Благодарю Beleg - все четко и отлично!
:)


Текущее время: 18:49. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot