Форум Милен Фармер

Форум Милен Фармер (http://www.mfarmer.ru/index.php)
-   Франция и ее культура (http://www.mfarmer.ru/forumdisplay.php?f=30)
-   -   Поездка в Париж (http://www.mfarmer.ru/showthread.php?t=6000)

mademoiselleGautier 13.09.2010 11:02

Поездка в Париж
 
Ребята! Многие из нас хотели бы съездить в Париж в 2011 году, чтобы поздравить Милен с Её Днем Рождения и за одним посмотреть этот красивейший город. Для многих это будет первый выезд за границу. Поэтому, давайте в этой теме делиться информацией по покупке билетов, оформлению виз, бронированию гостиниц и т.п., а также о всевозможных проблемах, связанных с поездкой во Францию. Особенно нуждаемся в высказываниях тех миленщиков, которые уже не раз ездили в Париж по такому важному мероприятию. :) И так как до 12.09.2011 года осталось уже меньше года, :) то по желанию некоторых пользователей решила создать эту тему.

JeNiflheIM 13.09.2010 11:08

Боже, надеюсь в 2011 будет концерт))

Misty-ledy 13.09.2010 11:22

Ну если чё, в этой теме можно найти список миленомагазинов :)

mademoiselleGautier 13.09.2010 11:28

У меня вопрос: за сколько времени до поездки необходимо подавать документы на оформление визы, загранпаспорта? И еще: Миленщики, на какой срок вы оформляете визу?

Drop 13.09.2010 11:39

Цитата:

за сколько времени до поездки необходимо подавать документы на оформление визы, загранпаспорта?
ну если делать все заблаговременно, то загранку лучше оформить уже сейчас, срок годности 10 лет, успеете еще накатататься ))
А про визу, если срок ее идет 3 месяца, то лучше подавать за 2 месяца-месяц (в крайнем случае) до даты отъезда.

Dita 13.09.2010 11:43

Hellene84 на визу лучше не меньше чем за месяц, подстраховаться. за 45 дней можно. есть вероятность что сделают и меньше чем за неделю, а может и протянут. в анкете указываете четко день въезда и выезда в страну, (что должно быть потверждено авиабилетами и бронью гостиницы на эти даты), но франки дают больше обычно. в прошлый раз дали мульт на 2 месяца.
На сайте визового ценра Франции посмотрите список нужных доков.

SuperAleks 13.09.2010 11:57

Грандиозные планы строите, товарищи! Мне реально придётся из кожи вылезти, чтобы отправится в сентябре 2011 в Париж... Разумеется, я так и сделаю.
Самый главный вопрос для меня - финансовый, потом - организационный.

Эта поездка была бы настоящей сказкой... :girlinlove:

JeNiflheIM 13.09.2010 12:21

Цитата:

Сообщение от SuperAleks (Сообщение 297332)
Грандиозные планы строите, товарищи! Мне реально придётся из кожи вылезти, чтобы отправится в сентябре 2011 в Париж... Разумеется, я так и сделаю.
Самый главный вопрос для меня - финансовый, потом - организационный.

Эта поездка была бы настоящей сказкой... :girlinlove:

С чем согласен, с тем согласен))

А визу же вроде как отменили?

mademoiselleGautier 13.09.2010 12:33

Цитата:

Сообщение от JeNiflheIM (Сообщение 297338)
С чем согласен, с тем согласен))

А визу же вроде как отменили?

Когда это? Не было такого, по крайней мере с Францией - точно.

Dita 13.09.2010 12:40

финансовый вопрос за год можно попытаться решить) откладывать потихоньку уже сейчас)

JeNiflheIM не отменили. Россия не в ЕС. да и думаю процесс отмен виз дело не одного дня. думаю за год мало что изменится.


Текущее время: 10:40. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot