Форум Милен Фармер

Форум Милен Фармер (http://www.mfarmer.ru/index.php)
-   Новости (http://www.mfarmer.ru/forumdisplay.php?f=32)
-   -   Лайв-сингл M'effondre (http://www.mfarmer.ru/showthread.php?t=8912)

Дикий 10.10.2019 08:47

Цитата:

Сообщение от Alexandr (Сообщение 841964)
Увы и ах... судя по всему студийка и есть. Или очень перечищенно \ подделано.



Да. Я вот тоже не понял - почему не стали делать в такт песне, от плавносменяющихся к кадров к мельтешению. Почему сразу пошел винегрет...
И да - сразу по паре Милен в кадре это как-то... Надеюсь на двд этого не будет.
Короче как-то никак... Вот совсем...

Потому что торопились...Цель - не сделать красивый клип, а пропиарить концертное видео. Увы

Freddie Kruger 10.10.2019 08:48

Цитата:

Сообщение от Alexandr (Сообщение 841964)
И да - сразу по паре Милен в кадре это как-то... Надеюсь на двд этого не будет.

да, это удивило, как минимум. раньше Анс не был замечен с употреблением таких "монтажных приемов", свойственных любителям. может Анри добрался до монтажного стола?

DrChance 10.10.2019 09:13

Ай, молодца! Я же говорил, что лучшее концертное видео получится с песней M'Effondre. Как было с концертным видео Дьяболик. Только под номер с M'Effondre можно смонтировать эмоции зала и Милен за весь концерт.
Если я видеобутлеги с M'Effondre пересматривал каждый день 2 недели, то сейчас совсем зависну до 7 ноября [:}.
Все качественно: ракурсы, эмоции, крупные планы. Единственное, что гипнотическая магия от самой песни теряется в видеоряде среди быстрой смены эпизодов разных номеров, но это уже предсказуемо для видео к раскрутке кинопоказа. Очень спасибо, всей команде Милен!

espoir 10.10.2019 09:31

Лучше Милен только две Милен :)

Светлана В. 10.10.2019 09:50

Всё супер! Но как вижу картинку "голова в попе", физически чувствую тошноту...

Ishell 10.10.2019 09:57

Всё-таки, лично я был расстроен тем, что M'effondre стала лайв-синглом. Песня меня не зацепила еще на BN, где мне показалась довольно проходной, да и (по бутлегам) на концерте не звучала интересно. Но о вкусах не спорят - кому-то нравится, кому-то нет, и это личное дело каждого. Песня, в любом случае, "слушабельная" и то ладно.
Претензий больше к видеоряду - как правильно высказались выше, темп видео не совсем коррелирует с темпом песни, что очень странно и смотрится не совсем приятно. Плюс, некоторые монтажные моменты напомнили монтаж любительского концерта по бутлегам, который здесь выкладывали в августе (спасибо тем, кто выкладывал и тем, кто потом это все в один файл соединил). Даже нашел некоторые моменты из этого бутлежного концерта, которые мне напомнили монтаж в видео Ансса:

(нашел бы и больше, но честно, времени тратить не охота)
Хочется верить, что финальный монтаж не будет содержать "двоящихся" Милен и прочих дешевых эффектов. Монтаж Таймлесса был замечательный(если не считать пары моментов), и я хочу верить, что в и этот раз Ансс не подведет)
Ну и что касается аудио, я тоже не рад, что звучит слишком "студийно" и "обработано", но, говоря откровенно, я не верю, что Милен могла бы спеть так чисто, чтобы это звучало красиво без обработки. Так что, это необходимость.

Chris85 10.10.2019 10:03

Надеялся, что про видеоряд народ преувеличивает, но нет, приятного просмотра за чашечкой цикория не вышло) От постоянной смены кадров мне поплохело.

Добавлено через 1 минуту
Ishell, я тоже вспомнил про эти бутлеги) Видимо, Ансс смотрел видюхи с monalice вместе с нами и вдохновлялся)

Ishell 10.10.2019 10:06

Цитата:

Сообщение от Chris85 (Сообщение 841975)
Добавлено через 1 минуту
Ishell, я тоже вспомнил про эти бутлеги) Видимо, Ансс смотрел видюхи с monalice вместе с нами и вдохновлялся)

Это же вы их выкладывали? Если да, то спасибо вам)

По-моему мнению, причина такой пестроты кадров, и "любопытного" подхода к скорости видеоряда в том, что у M'effondre не самый удобный для работы и восприятия темп. Я не музыкант, но я чувствую, что для этой песни правда сложно подобрать видео, которое можно было бы адекватно воспринять зрителю, которое могло бы послужить для демонстрации "красот" концерта. Но это только мое личное суждение.

Chris85 10.10.2019 10:11

Ishell, на здоровье, спасибо сайту monalice.net)

Клип хорош для разбора на скриншоты, столько умудрились вместить.

Hadan 10.10.2019 10:18

Цитата:

Сообщение от Дикий (Сообщение 841965)
Потому что торопились...

то-есть они не думали делать эту "рекламу" и поздно спохватились или у них не было дедлайна?
Про то, что торопились - не серьёзно.


Текущее время: 03:09. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot