Форум Милен Фармер

Форум Милен Фармер (http://www.mfarmer.ru/index.php)
-   Другое о Милен (http://www.mfarmer.ru/forumdisplay.php?f=12)
-   -   Размышления о новом альбоме/туре (http://www.mfarmer.ru/showthread.php?t=8200)

pasha 11.05.2021 11:37

Цитата:

Сообщение от Alexandr (Сообщение 869019)
И хоть ты на гора выдай - все равно молодежи это не надо, не воспримет

А при чем тут собственно молодежь, если есть огромная фан-база "от 30 до 50". Вот на них и надо ориентироваться.

Alexandr 11.05.2021 11:57

Молодеж тут по тому, что мы с Вами (классчиеские фанаты) застряли в "том" творчестве. И чего-то все еще от нее хотим в том же ключе, но новое. Да не будет - ни мы не те, ни ей не 35... Я про это. Мы уже будем недовольны всегда... Просто природа такая. Потому, работа на старую базу - это такое...
Выдай она иннмору2 сейчас - мы изменились не воспримем. Сделай она адаптацию под возраст - мы скажем, опять не так как раньше. Короче надо смириться и наслаждаться тем что есть.

Nightrider 11.05.2021 12:09

Цитата:

Сообщение от Alexandr (Сообщение 869024)
Мы уже будем недовольны всегда... Просто природа такая. Потому, работа на старую базу - это такое...

Какую-то вы фигню спороли, чесслово. В том числе и потому, что "классические фанаты" (ключевое слово - "фанаты") кавайные корнеплоды с удовольствием хавают и просят ещё.

Alexandr 11.05.2021 12:20

Цитата:

Сообщение от Nightrider (Сообщение 869025)
Какую-то вы фигню спороли, чесслово. В том числе и потому, что "классические фанаты" (ключевое слово - "фанаты") кавайные корнеплоды с удовольствием хавают и просят ещё.

Возможно, но ваши слова мне наоборот кажутся подтверждением. Но это частный взгляд. Я не претендую на истину.

Я буду рад любому альбому, мне лично хочется продолжения движухи.

Крабик 11.05.2021 12:44

сейчас ориентироваться на молодняк не совсем верно, вот работать с молодняком-это другое.

pasha 11.05.2021 13:02

Цитата:

Сообщение от Alexandr (Сообщение 869024)
И чего-то все еще от нее хотим в том же ключе, но новое.

Я в принципе чему угодно от Милен буду рад.

Chris85 11.05.2021 14:22

Я бы "душу в воде" с удовольствием кушал, если бы она пела ее своим прежним голосом. Хоть и старый поклонник, но еще не было ни одного альбома, чтоб прям совсем не угодила. Недовольство по большей части тем, что свой главный инструмент не сберегла. Интер альбом очень хороший, поддерживаю.

Nightrider 11.05.2021 14:26

Цитата:

Сообщение от Alexandr (Сообщение 869026)
Возможно, но ваши слова мне наоборот кажутся подтверждением.

Что ж вы так стараетесь ответственность на публику переложить?

Доктор Серж 11.05.2021 14:29

Цитата:

Сообщение от Chris85 (Сообщение 869050)
Я бы "душу в воде" с удовольствием кушал, если бы она пела ее своим прежним голосом.

А Вам разве текущий голос в L'âme dans l'eau не нравится!? :)

Alexandr 11.05.2021 15:04

Цитата:

Сообщение от Nightrider (Сообщение 869052)
Что ж вы так стараетесь ответственность на публику переложить?

Ответственность за что? Не совсем понял. Если Вы про недовольство, то не совсем так - моя идея в том, что у любого человека есть взлет и падение. Особенно в выражнии себя через творчество. Ну прошло у Милен уже. Не будет второго Деза. И это не плохо, не хорошо. Не потому что она плохая или мы старые плохие. Просто она уже выстрелила, надо просто спокойно пожинать плоды того выстрела.

Да, я не спорю - халтуры все больше. Могла бы поднапрячься. Но... что имеем то имеем. Поэтому не жду гениальности, не жду взрыва и нового прорыва. Не сошла с ума пока как некая М. - уже хорошо. Все закономерно и как должно быть, причем по лучшему сценарию. Хотя голос не уберегла.. штош...

Поэтому спокойно жду чего еще родит, с удовольствием заценю. Может и не понравится. Но жду. И надеюсь (а чувства они вообще логике не подвластны) что еще удивит приятно.


Текущее время: 14:11. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot