Форум Милен Фармер

Форум Милен Фармер (http://www.mfarmer.ru/index.php)
-   Другое о Милен (http://www.mfarmer.ru/forumdisplay.php?f=12)
-   -   Размышления о новом альбоме/туре (http://www.mfarmer.ru/showthread.php?t=8200)

Ishell 13.01.2021 09:58

Цитата:

Сообщение от Lena21 (Сообщение 865179)
Тур 2009
Наверно уже интереснее придумать нельзя. Это ее последний тур.
Тур 2013
Наверно уже интереснее придумать нельзя. Это ее последний тур.
Тур 2019
Наверно уже интереснее придумать нельзя. Это ее последний тур
*вы находитесь здесь*
Тур 2023
Наверно уже интереснее придумать нельзя. Это ее последний тур.
Тур202...

Никто не говорит про "интереснее придумать нельзя", не надо прибегать к тактике "straw man", критикуется наоборот то, что интересное не придумывается. Люди предполагают конец карьеры не потому что Милен каждым туром завоёвывает какую-то вершину в плане креативной реализации своей идей, и дальше уже некуда, а потому что наоборот, последние три тура делят между собой очень много похожих идей, потому что не все творческие решения (купальник бонифация......) являются удачными, и потому что активность Милен на сцене падает (да, она уже не молода, но возраст не мешает Мадонне скакать как бешеной, хоть и под фанеру (которой и Милен пользовалась в 2019, кек)).

Добавлено через 14 минут
Цитата:

Сообщение от Samuel (Сообщение 865177)
Я никогда не понимал о чём поёт Милен) Поэтому для меня неважно повторяется ли она в словах или выдает очередной поэтический перл.

Никогда не понимал и считал крайне невежественной данную точку зрения. Жанр песни как раз таки и образовался, и существует для того, чтобы с помощью музыки и слов создать определенный мысленный образ, передать определенное настроение и какую-либо идею. Музыка и слова, таким образом работают вместе, и игнорировать ту или иную часть этой пары - терять часть передаваемой информации. В конце концов, если бы, как говорят некоторые, голос в песне был только лишь очередным инструментом, никто бы и не задумывался о написании текстов, а только лишь ограничивались бы вокализами.

FabyRin@ 13.01.2021 10:20

Главное, чтобы она не ушла в дискотеку 80-х :thepooh:
Остальное переживем

Nightrider 13.01.2021 10:30

Цитата:

Сообщение от far (Сообщение 865183)
Прежде всего,Милен нужны хиты

Этого добра хватает, как без Лорана - так трендовые хитяры в синглах!

Добавлено через 51 секунду
Цитата:

Сообщение от FabyRin@ (Сообщение 865196)
Главное, чтобы она не ушла в дискотеку 80-х

Да ладно. Тут же найдутся любители кавая, которые дружно осудят всю предыдущую политику и поприветствуют новую)

Ruslan.Leone 13.01.2021 10:46

Цитата:

Сообщение от vitmyl (Сообщение 865191)
Завершающий карьеру альбом просто обязан быть с Лораном в тандеме.

Очень надо!!! Просим очень, ну пожалуйста! Милен, вспомни с кем ты, и кому обязана, ну попроси его... Пожалуйста! Ну хватит уже собирать всякую там подворотню, уже тошнит, стойкая тошнота.

Alexandr 13.01.2021 11:01

Цитата:

Сообщение от far (Сообщение 865183)
Мечтатели,во Франции ещё даже ограничения не сняли,все концерты с 21 уже переносят на 22.Прежде всего,Милен нужны хиты,второй раз на старьё уже не вылезти..

Вот-вот, чего-то все рано всполошились. Ковидная ситуация во франции такая, что она еще минимум до осени будет сидеть дома. Как и все люди в возрасте - зачем рисковать? Поэтому запись, клипы и прочее - если будет, то не раньше осени 2021, если не 22 год. О чем я и писал ранее. Думаю сейчас напевает ходит чего-нибудь...

В альбом верю, вот точно. Причем мне кажется это будет BN2 + баллады от Лорана. Это был бы предпочительный вариант. Причем я все еще придерживаюсь мнения, что Ми надо уходить в рок или поп-рок. Это более ей соответствует по всем фронтам. Поп уже возраст (да, да, апель хорош, но как разовый опыт) не позволит.. Бими или ЛЛ уже выглядят натужно, если вообще не для нее. А вот новые версии Дьяболика, Интера было бы прикольно поиметь. Причем разных авторов ей бы. Лоран пусть медляки пишет. Хит можно сделать если удачно подумать и отойти от образа. Но... не поймут-с...

Итого я ожидал бы альбом в конце 22 года, если не 23-го.

Цитата:

Сообщение от Ishell (Сообщение 865176)
Выпустить альбомы она может и выпустит, но будет ли в этом что-то новое или опять вода будет затекать под пальто и пластиковые (судя по тому, что аж с 2008 живут) хризантемы так и будут теребиться в пальчиках Мими?
Туры может и будут, но будут ли это интересные, концептуальные туры, или опять спуск бахини с потолка>воронка на экране>0 декораций зато бохатый свет>самоплагиат от ЖПГ>пустая сцена с гуляющей и иногда даже поднимающей руки Милен?

Вот и пусть ей пишут другие. Можно и тексты тоже отдать... Поет же кеверы, не умерла...

А тур... с учетом ситуации, ее желании делать большие арены - 2024 или 2025. Если в эти года не даст, то уже думаю все. Дальше сильно поедет внешность и резаться еще раз - ну смысл, чисто по человечески? И уже опасно и результат с возрастом все непредсказуемей... Года 3-4 продержится, а потом я бы не стал на ее месте. Все у нее есть - к чему риск? Можно ограничиться альбомами и клипами. Сейчас так в видео молодят, что с ее образом жизни мы вообще не узнаем какая она на самом деле уже... А в видео может быть молодухой на зависть всем... Пусть так и будет...


Цитата:

Сообщение от FabyRin@ (Сообщение 865196)
Главное, чтобы она не ушла в дискотеку 80-х :thepooh:
Остальное переживем

Цитата:

Сообщение от Nightrider (Сообщение 865197)
Да ладно. Тут же найдутся любители кавая, которые дружно осудят всю предыдущую политику и поприветствуют новую)

Про тур - ей надо Таймлесс2 с элементами 2009 индор. 2019 мило, но да - пусто. Нужно больше декора и желательно меньше сцену. А тогда и возить можно. Касательно идей - да уже сложно придумать... че не сделай все было...


А материал концерта 2019 был новье + совсем старье. Поэтому, я бы на ее месте, сдвинул основной пласт материала на конец 2000-ых, плюс пара "подарков" в виде Тристаны или чего-то еще совсем редкого из начала карьеры. Тот же APN, QI, À quoi je sers, Que mon coeur lâche, L'amour n'est rien, Paradis inanimé - вполне себе хиты. Плюс, незаслуженно забытое с последних двух альбомов + классика. И останется как раз добить из будущего нового альбома. Я бы ей сделал 18 песен для пения + пару клипов-интерлюдий. Чтоб она могла посидеть на стульчике за кулисами и отдышаться. У нее такого не было - будет нормально для нее и ново. Мадонна, Бритни, Пинк - вон, не стесняются поставить видео и уйти в "столовку" минут на 15 во время концерта...

Andre Cepage 13.01.2021 11:02

Цитата:

Сообщение от Ishell (Сообщение 865193)
но возраст не мешает Мадонне скакать как бешеной, хоть и под фанеру

В голос)) хватит уже Мадонну вспоминать. Последние два тура , особенно Мадама икса, показали, что М также разваливается. И сколько М отменила концертов. А при анализе концертов...то Милен все таки ещё держит мировую планку в этом плане. Тут наблюдается общая тенденция в плане концертов. А сейчас а век пандемии...может и вообще все отменят и перейдут в онлайн формат ) так что тут тур 2019 мог стать и последним)
Хотя по последним инвью, документалке... двоякое впечатление сложилось. Но уходить и терять славу и любовь она не хочет,но вот и готовится к шоу и дёргаться на этот счёт тоже)

Крабик 13.01.2021 11:17

Страшно представить ее в следующем туре))) видно как ей было тяжело в 2019

Nightrider 13.01.2021 11:18

Цитата:

Сообщение от Andre Cepage (Сообщение 865206)
А при анализе концертов...то Милен все таки ещё держит мировую планку в этом плане. Тут наблюдается общая тенденция в плане концертов

Это надо понимать так, что если у "всех" кризис идей - то и Милен не зазорно?)

Ishell 13.01.2021 11:21

Цитата:

Сообщение от Andre Cepage (Сообщение 865206)
В голос)) хватит уже Мадонну вспоминать. Последние два тура , особенно Мадама икса, показали, что М также разваливается. И сколько М отменила концертов. А при анализе концертов...то Милен все таки ещё держит мировую планку в этом плане. Тут наблюдается общая тенденция в плане концертов. А сейчас а век пандемии...может и вообще все отменят и перейдут в онлайн формат ) так что тут тур 2019 мог стать и последним)
Хотя по последним инвью, документалке... двоякое впечатление сложилось. Но уходить и терять славу и любовь она не хочет,но вот и готовится к шоу и дёргаться на этот счёт тоже)

Мадонна имеет право разваливаться - не поймите меня неправильно, я не ее фанат, более того, я даже не назову ни одного её тура\альбома, но из того, что я видел и знаю, она до этого шпарила как не в себя. Понятно, что если пожить -цать лет таким графиком, уже будешь ближе к старости ослабевать. А у Милен что стряслось? Туры раз в 3-5 лет (и то не туры, иногда - стационарные концерты в Париже), альбомов тоже сравнительно немного, хореографии на концертах не слишком много, 2 часа кряду она никогда не плясала.

Alexandr 13.01.2021 11:27

Цитата:

Сообщение от Nightrider (Сообщение 865208)
Это надо понимать так, что если у "всех" кризис идей - то и Милен не зазорно?)

Он про общую тенденцию упрощения. Посмотрите даже какие раньше были выступления на разных авардах. Смотришь Кайли времен 2000 и диву даешься - ее последнии туры дешевле тех разовых выступлений...
Да и вообще мало кто делает уже такое - макс экран+просто поют.

Так что да - Милен еще выдает масштаб и что-то необычное. Хотя может концерт медляков под оркестр я бы послушал, но будем честны - ни она не вытянет ни зрители этого действа не выдержат два часа ;).


Текущее время: 14:40. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot