Форум Милен Фармер

Форум Милен Фармер (http://www.mfarmer.ru/index.php)
-   Новости (http://www.mfarmer.ru/forumdisplay.php?f=32)
-   -   Показ нового концерта Милен в кинозалах (http://www.mfarmer.ru/showthread.php?t=8896)

Andre Cepage 15.10.2019 18:46

Цитата:

Сообщение от Alex812 (Сообщение 842211)
Для тех, кто оставляет билеты на сувенир. В Санкт-Петербурге, в сети Формула кино перестали печатать билеты (я летом успел получить). Теперь только бар-код на смартфоне или на бумажной распечатке, либо в баре распечатывают обычный кассовый чек.

Также и в Каро. Только электронный вариант

vs 15.10.2019 21:23

Alex812, в Мск в формуле кино то же самое. Притащилась лично в кассу Цдм билет брать, в итоге дали скидку 10%, но вместо бумажного билета - чек. Лучше бы без скидки, но с билетом. Может хоть макулатурку рекламную ближе к делу напечатают, чтобы хоть что-то урвать на память о великом посещении великого кина.

Крабик 16.10.2019 07:59

В Москве давно не печатают билеты ( ну в Авиапарке точно), а 5 Звезд печатают и в Атриуме давали билеты еще в августе. А в Авиапарке помню на Богемскую Рапсодию год назад ходили уже не надо было или чек.

Эжен 16.10.2019 08:03

Еще афишу надо будет не забыть забрать на память.

vs 16.10.2019 16:29

Главное, чтобы афиш сделали побольше, чтобы украсть могли не одну афишу, а хотя бы несколько!
Цитата:

Сообщение от Крабик (Сообщение 842241)
5 Звезд печатают и в Атриуме давали билеты еще в августе

В окко в Сити тоже давно не дают, в звездах да, печатают, в Пионере моем любим вообще только по билетам, там даже qr сканеров нет, но на этих площадках концерт и не показывают, хотя на павелецкой уж могли бы, там такой кинотеатр приличный и захватывающий, кода в него попадаю, все время плутаю по этим лабиринтам с аквариумами, пока правильную лестницу найду, рыбы уже закормлены до смерти.

Alexandr 16.10.2019 16:41

В Синема Парке (Калужская, Европарк) печатают если попросить и сказать для коллекции. По умолчанию начинают убеждать что ненужно, не обязательно, пройдите в зал...

vs 16.10.2019 16:54

Я в Цдм пареньку уже напрямую взятку предлагала, чтобы билет распечатал, но он только руками разводил, не оказываем больше таких услуг, и все. Пыталась узнать про рекламные листовки, но и тут он был не в курсе, конечно. Кто-нибудь помнит, делали рекламку на Таймлесс, или нет?

far 16.10.2019 17:02

Цитата:

Сообщение от vs (Сообщение 842257)
Я в Цдм пареньку уже напрямую взятку предлагала, чтобы билет распечатал, но он только руками разводил, не оказываем больше таких услуг, и все. Пыталась узнать про рекламные листовки, но и тут он был не в курсе, конечно. Кто-нибудь помнит, делали рекламку на Таймлесс, или нет?

флаеры были

vs 16.10.2019 17:17

Цитата:

Сообщение от far (Сообщение 842258)
флаеры были

А флаеры какие были? Я просто не помню. Но если так, то делали их свои, не прокатчики?

Denni 16.10.2019 18:00



Текущее время: 17:47. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot