Форум Милен Фармер

Форум Милен Фармер (http://www.mfarmer.ru/index.php)
-   Новости (http://www.mfarmer.ru/forumdisplay.php?f=32)
-   -   Сведения о выручке от прошлогодних концертов Милен (http://www.mfarmer.ru/showthread.php?t=8932)

Twilight_Man 09.05.2020 14:38

Margarita,
Ааа,ну да!:)
Короче,певица двух хитов!:)

Margarita 09.05.2020 19:31

Цитата:

Сообщение от Twilight_Man (Сообщение 855875)
Margarita,
Ааа,ну да!:)
Короче,певица двух хитов!:)

Но это для нас )), т.к. мы знаем только её англоязычный альбом. А в Германии у неё наверняка всё очень хорошо, судя по заработкам.
Я также несколько лет назад думала про Лауру Паузини, пока не узнала что к чему :)

Крабик 10.05.2020 19:52

30 миллионов? Бюджет пустой сцены и кучи света?! Серьезно?))) ору)))

Мад настригла с занавеской , сломанной ногой, 158 тыс.зрителй сделала кассу в 46 с копейками. Понятно, что другой формат, маленькие ДК)), но факт. А тут...как в РФ бюджет распилили и на остатки сделали то, что в итоге вышло)).

far 10.05.2020 20:03

Цитата:

Сообщение от Крабик (Сообщение 855973)
30 миллионов? Бюджет пустой сцены и кучи света?! Серьезно?))) ору)))

Мад настригла с занавеской , сломанной ногой, 158 тыс.зрителй сделала кассу в 46 с копейками. Понятно, что другой формат, маленькие ДК)), но факт. А тут...как в РФ бюджет распилили и на остатки сделали то, что в итоге вышло)).

Мадонне никто не мешал сделать 9 шоу своего театра именно на этой арене,сама захотела колесить со своей ногой и занавесками по белому свету.Итог куча отменных концертов и сама еле живая.

Крабик 10.05.2020 20:30

Цитата:

Сообщение от far (Сообщение 855975)
Мадонне никто не мешал сделать 9 шоу своего театра именно на этой арене,сама захотела колесить со своей ногой и занавесками по белому свету.Итог куча отменных концертов и сама еле живая.

Никто, но барыня захотела искусства))) ну когда был РХ Мад было как Милен и она на шесте вертела, плясала и 82 шоу отработала! А Милен сейчас 9 осилила с трудом, дальше будет хуже .

pasha 10.05.2020 21:13

Цитата:

Сообщение от Крабик (Сообщение 855979)
А Милен сейчас 9 осилила с трудом, дальше будет хуже .

Полагаю, она бы и больше осилила, но тогда надо было сразу бронировать арену на больший срок. А бронировали походу на 8 дат, еще на одну смогли договориться и все, дальше приехал Рамштайн.

Kaleidoscope 10.05.2020 21:13

Цитата:

Сообщение от Крабик (Сообщение 855973)
30 миллионов? Бюджет пустой сцены и кучи света?! Серьезно?))) ору)))

А разные крупные ездящие, летающие, трансформирующиеся платформы не в счет, а так же огромная раздвижная люстра? Плюс объем, техничность светового оформления, традиционно очень высоки!
Может и не 30 миллионов, но на 25 думаю вполне тянет.

Twilight_Man 10.05.2020 21:39

Kaleidoscope,
"Может и не 30 миллионов, но на 25 думаю вполне тянет."
Очень забавно звучит!:)
Думаю скорее на 27.8 миллионов:thepooh:

Margarita 10.05.2020 22:22

Зато у Милен стильно и красиво, а у Мадонны нет*pardon*
И в данном случае плевать на деньги :D

Крабик 10.05.2020 22:43

Цитата:

Сообщение от pasha (Сообщение 855983)
Полагаю, она бы и больше осилила, но тогда надо было сразу бронировать арену на больший срок. А бронировали походу на 8 дат, еще на одну смогли договориться и все, дальше приехал Рамштайн.

Ага))) 9-ю дату с трудом наскребли. 10 хотели как минимум и ртсюда такой разброс. Раммы приехали позже.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:

Сообщение от Kaleidoscope (Сообщение 855984)
А разные крупные ездящие, летающие, трансформирующиеся платформы не в счет, а так же огромная раздвижная люстра? Плюс объем, техничность светового оформления, традиционно очень высоки!
Может и не 30 миллионов, но на 25 думаю вполне тянет.

Кроме света больше ничего. Объем чего? Огромной пустой сцены, которую не задействовали или при исполнении Деза три прямоугольника пролетело над зрителями. Не, ну если это дорого ...ок) Авант тогда должен стоить как Титаник, про СДФ промолчу)).

Добавлено через 2 минуты
Цитата:

Сообщение от Margarita (Сообщение 855996)
Зато у Милен стильно и красиво, а у Мадонны нет*pardon*
И в данном случае плевать на деньги :D

Стильно, красиво, классненько...как в Модном приговоре каком нибудь)))
В чем стиль то?!)) расскажите? Наверное в отсутствии «вульгарщины»?))

Добавлено через 42 секунды
Цитата:

Сообщение от Twilight_Man (Сообщение 855987)
Kaleidoscope,
"Может и не 30 миллионов, но на 25 думаю вполне тянет."
Очень забавно звучит!:)
Думаю скорее на 27.8 миллионов:thepooh:

Жаль на 36,6 не потянет))


Текущее время: 14:40. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot