Форум Милен Фармер

Форум Милен Фармер (http://www.mfarmer.ru/index.php)
-   Миленостафф (http://www.mfarmer.ru/forumdisplay.php?f=26)
-   -   Состояние стаффа (http://www.mfarmer.ru/showthread.php?t=6139)

Theo 14.10.2010 11:33

Состояние стаффа
 
Вот перебирал я только что свой стаф и заметил неприятную вещь. Лимитка "Номера 5" сзади имеет такой вид, будто бы она потерта. Главное, что диск стоял на полочке отдельно и ни коим образом ни к чему не приксалася, так что потереться он немог. Такое впечатление, что он "полинял" просто в определенных местах. Когда я открыл коробочку - похожие образования нашел на стенках первого "кармашка" и сопровождающей его страницы. Я, конечно, сразу заметил, что полиграфия диска ужасна, но не думал, что страницы и обложка начнут осыпаться.... Уважаемые обладатели диска, ни у кого нет похожей ситуации?

SuperAleks 14.10.2010 11:34

Хм... даже с пиратками моими такого никогда не было...

PaulGautier 14.10.2010 11:35

есть к сожалению на Stade de France...но это наверное от частых вытаскиваний из основного картонного бокса)
а что именно тебя интересует?

Дикий 14.10.2010 11:36

Не, у меня, как новенький...У меня потерлась обложка креста Аванта, которая тоже стояла на полочке и практически не использовалась...но не критично.
Просто видимо дело в глянцевости этой обложки, она очень маркая.

Я просто видимо чрезчур аккуратно, большинство дисков завернуто в пакетик))))

Misty-ledy 14.10.2010 11:37

я все храню в отдельных целофановых пакетах, и ничего не сыпется. Тьфу-тьфу!

SuperShurik 14.10.2010 11:39

Отличная тема

Theo 14.10.2010 11:41

Цитата:

Сообщение от PaulGautier (Сообщение 313835)
есть к сожалению на Stade de France...но это наверное от частых вытаскиваний из основного картонного бокса)
а что именно тебя интересует?

Да я его вытаскивал от силы раза три. И это вообще, если не считать того, что некоторые страницы уже при распечатке были с белыми точками, то ли не допечатанные, то ли что...

Дикий 14.10.2010 11:46

Цитата:

некоторые страницы уже при распечатке были с белыми точками, то ли не допечатанные, то ли что...
О_О...не у меня такого точно не наблюдается...

Добавлено через 1 минуту
Я заметила, что картонные диджипаки вообще очень маркие и не такие долговечные, как кристал...но мне они все равно больше нравятся!

PaulGautier 14.10.2010 11:46

Цитата:

Сообщение от Theo (Сообщение 313841)
Да я его вытаскивал от силы раза три. И это вообще, если не считать того, что некоторые страницы уже при распечатке были с белыми точками, то ли не допечатанные, то ли что...

не хочу разочаровывать, но может это производственный брак... хотя кто его знает. а сам диск в каком состоянии?

Theo 14.10.2010 12:29

Цитата:

Сообщение от PaulGautier (Сообщение 313846)
не хочу разочаровывать, но может это производственный брак... хотя кто его знает. а сам диск в каком состоянии?

диск в отличном. а такие беліе точки я видел и в других буклетах


Текущее время: 05:02. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot