Форум Милен Фармер

Форум Милен Фармер (http://www.mfarmer.ru/index.php)
-   Кино и ТВ (http://www.mfarmer.ru/forumdisplay.php?f=117)
-   -   Телевидение. Вы смотрите ТВ? (http://www.mfarmer.ru/showthread.php?t=6739)

VALENTINA 19.05.2011 21:46

смотрю утренние новости (с часами!!!=)))

YersiniaPestis 19.05.2011 21:47

Практически никогда не смотрю.....раз в месяц могу посмотреть EvroNews........В основном все мои встречи краем глаза с ТВ происходят на кухне,где его смотрят родители!!!!

laraignee noire 19.05.2011 21:47

Не смотрю совершенно. Только с ностальгии, залипаю дня на два-три в год, или по очень важному событию. В последний раз смотрела бенефис Людмилы Марковны, и то, потому что в сети его не было, а увидеть хотелось поскорее. Самого телевизора уже пять лет нет, все нужное смотрю в инете-и тв в т.ч..
Раньше любила канал Культура и сейчас его очень уважаю. до 2007- еще МУЗ-ТВ.
Рай для моих неискушенных музыкой ушей был.
П.С.
О!!! У Ирки новый аватар!! :girlinlove:

Lena21 19.05.2011 21:55

По утрам,перед тем как идти в школу,смотрю Euronews :)

HAZELSAMARA 19.05.2011 21:56

Вы знаете, когда при Союзе в большинстве регионов страны существовал показ двух телеканалов (у нас - до весны 1991, т.е. всего-то 20 лет назад), была одна опция ТВ, которой нет у нынешнего телевидения. Тогда после премьеры хорошего фильма (с телеаудиторией эдак миллионов в семьдесят граждан) артист мог проснуться знаменитым, а сама картина быть "разорванной" на цитаты. Ну а случаи, когда в часы премьерного показа (скажем, "Семнадцати мгновений весны") уровень преступности становился околонулевым, сейчас вообще недостижимы...

MylenRouge 19.05.2011 21:57

C появлением интернета как-то пропало желание смотреть телевизор. Тут интересней :thepooh: Смотрю только КВН по первому каналу и ооочень редко (1-2 раза за 3 месяца) что-нибудь юмористическое на СТС (Даёшь молодёжь, Шоу уральских пельменей и т.д.).

Vifma 19.05.2011 22:05

Смотрю в основном спортивные каналы (как правило, это выпадает на зиму и лето), по возможности, каждое утро Евроньюс :)
Раньше регулярно смотрела Топ-модель по-американски :thepooh:

Debris 19.05.2011 22:07

Не смотрю вообще последние лет 7-8. Исключением, пожалуй, являются чемпионаты мира по футболу у другие спортивные турниры мирового уровня.

Дикий 19.05.2011 22:10

У меня с детства привычка телек фоном. Постоянно работает, когда дома, даже если не смотрю. Поглядываю одним глазком. Очень нравится канал TLC, Animal planet и Дискавери могут постоянно работать. Так же СТС и ТНТ, люблю иногда после работы одним глазом глядеть Универ или Пацанов) По выхам Ворониных или 6 кадров.

Kaleidoscope 19.05.2011 22:11

Смотрю Новости всегда, некоторые политические программы. Большую разницу, фабрику звезд, Жестокие игры...короче восновном все равлекалово на первом канале! Терпеть не могу второй канал, кроме политических прог смореть нечего, По Рен тв люблю про паранормальщину и прочие исследования!
Битву Экстрасенсов очень люблю, а так же Давай поженимся - Гузеева гений!!!
На Никелодеоне Спанч Боба!
Спортивные матчи по Хоккею - КХЛ....ЧМы по футболу, хоккею, фигурному катанию...


Текущее время: 20:33. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot