Форум Милен Фармер

Форум Милен Фармер (http://www.mfarmer.ru/index.php)
-   Миленостафф (http://www.mfarmer.ru/forumdisplay.php?f=26)
-   -   Первый купленный диск Милен. (http://www.mfarmer.ru/showthread.php?t=420)

moro 19.12.2007 14:22

Цитата:

а ведь когда покупал первые альбомы был ведьAinsi soit je в продаже! frown ,а потом куда-то исчез с прилавков!Кстати по-моему и Cendres de Lune сегодня в дефиците?!(сужу по редким вылазкам в муз. магазины...)
При желании найти можно, вот только, скорее всего, это будет пиратка...

terra incognita 23.12.2007 12:22

А у меня все началось с болванки AQL:) Уж не знаю где мне ее добыли,но факт остается фактом=) А потом уже, когда друзья пронюхали, что я тащусь по Миленке, на день рождения был вручен он же только "правдашний"( в смысле не совсем правдашний, в нашем "удивительном" городе трудно найти лицензионку), но с тех пор я стала счастливой обладательницей моего первого Миленовского диска:) Вот так вот прозаично:(

Tata 23.12.2007 12:56

а я "Cendres de Lune" заказала а музмагазине...:) правда, не известно когда ж он всё-таки придет или найдут ли его вообще:|

thor_nsk 24.12.2007 06:44

[quote]sek35 написал:
Кстати по-моему и Cendres de Lune сегодня в дефиците?!quote]

Я уже писал в другой теме по этому вопросу. Лицензионки тоже не смог найти у нас в городе. А вот у пиратов - пожалуста. Причем по смешной цене - 50руб.!!! Диск штампованый (не самописная болванка). Недавно ходил еще раз глянуть их асортимент. Заметил там один диск "Cendres de Lune" ;)
Лицензионный "Ainsi soit je" тоже найти не смог. Пришлось прибегнуть к "копированию", а хотелось штампованый дисочек.

Catherine De Grasse 27.12.2007 03:08

А у меня всё началось в 2000 году. Ночью, под Новый год увидела по ТВ сразу несколько клипов причём подряд (!)..
Через пару дней поехала в супермаркет и увидела там кассету INNAMORAMENTO. Разумеется купила.. Это было нечто!))) Потом, так же случайно через недельку набрела на L`Autre..
А первый диск.. Именно CD у меня был тоже INNAMORAMENTO)) Дань памяти так сказать)))
Сейчас у меня MP3. Пиратский(( Но качество вроде ничего более или мение.. Там 11 альбомов и один трек из Джорджино ( тема " Катрин" ).
Но всё равно кассету INNAMORAMENTO я помню до сих пор)) Она у меня лежит на почётном месте в фонотеке. Почти все кассеты которые мне удалось найти с записями Милен тоже там);):):rolleyes:

Sner 27.12.2007 18:33

У меня тоже все началось в 2000 году! Правда клип я увидел у знакомого на компьютере, ну и после все понеслось и поехало...:shuffle:
Первым и, пожалуй, одним из любимых был альбом ANAMORPHOSEE! Но все же первый носитель с песнями Mylene это была пиратская аудиокассета The Best, т.к. в то время у нас продажа дисков была на очень низком уровне, нежели сейчас!;)

Kombua 27.12.2007 21:51

9 лет назад, пиратская аудиокассета The Best. замученная дальше не куда) но думаю одна из любимых и дорогих для сердца)

Elene 20.02.2008 22:18

Альбом Les mots в киевском супермаркете в отделе музыки. И он же первый лицензионный.

Slashed 20.02.2008 22:32

Первый раз увидел клип FTA. Сразу бросился скачивать эту песню..
После я только эту песню - целую неделю, без остановки - слушал. :o
Потом мне передали пиратскую копию концерта DVD AQLO. Я его тоже смотрел неизвестно сколько раз... Кстати, от последней песни - AQLO - до сих пор рыдаю :shioki:
А первый легальный диск - из франции - купил Cendres De Lune.

Amelie 20.02.2008 23:08

Цитата:

А первый легальный диск - из франции - купил Cendres De Lune.
ну...все бывает в первый раз......вот у меня друг едет во Францию...я его нагрузила...хахахаха....чую живым из Виржин Мегастор не вылезет)))))


Текущее время: 05:38. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot