Форум Милен Фармер

Форум Милен Фармер (http://www.mfarmer.ru/index.php)
-   Миленостафф (http://www.mfarmer.ru/forumdisplay.php?f=26)
-   -   Первый купленный диск Милен. (http://www.mfarmer.ru/showthread.php?t=420)

HAZELSAMARA 26.05.2009 00:21

Хороший "трупик" откопали! (имею в виду Тему). Первым альбомом был L`Autre, который весной или летом 1994 года мне переписали в музотделе с CD-проигрывателя на магнитофонную кассету. До этого почти три года питался Милен урывками...

Цитата:

Где-то в году 88 или 89 жена принесла аудио кассету с записью MF.Я в то время плотно сидел на "Band on the run" Paul Mc,Cartney,а тут совершенно другая музыка! Помню, ритмично-речитативный "Аlan"...Просто какое-то смятение. А когда увидел эти бездонные глаза в "Ainsi soit je"...Ну дальше наверное всё как у многих.
Когда я вижу такой Миленостаж, меня душит ЖАБА. Ну не ловились в Самаре московская и питерская программы!!!

P.S. Allan я записал на магнитофон с радио осенью 1993, ещё на зная названия песни, но уже идентифицируя Милен. Насчёт бездонных глаз - это на очень большое количество мужчин воздействует...

vasaanton 26.05.2009 07:10

Первым была кассета с записью альбома "INNАMОRАМЕNТО". Позже,в перерыве до появления "АQL", прослушал все альбомы Миленушки,но "INNАМОRАМЕNТО" навсегда остался номером 1 в моем сердце!!!

Catherine De Grasse 26.05.2009 07:43

Первой кассетой был INNАMОRАМЕNТО и первым диском тоже он)

RadioCat 26.05.2009 09:52

Что касается диска, то первым был "Cendres de lune", привезённый маман по моему заказу из Москвы в '95 году, когда подарили на ДР муз.центр.
А самой первой была кассета-сборник "Best of France", приобретённая по случаю обнаружения на ней в первую очередь "Pourvu qu'elles soient douces" (:x ) и в качестве бонуса "Plus grandir". Было это где-то в '92-'93 гг.

Wrong 26.05.2009 09:55

Первым купил Point De Suture, потом все до Иннаморы в обратном порядке.

Rein 26.05.2009 10:46

Первый альбом Милен мне принесла сестра. Это была аудио кассета Les mots. 2. Ну конечно мне сначало не понравилось, но после второй прослушки втянулась и в последствии заслушала кассету до дыр:)

ENELYM 26.05.2009 10:51

Первая аудиокассета L'autre в 94г
Первая видеокассета (пиратская клипы+концерт) 94г (она была из всех видеокассет самая первая, видик купили только в 96г)
Первый диск anamorphosse в 97г, тоже лежал года 2 до муз.центра вместе с другими дисками.

Drop 26.05.2009 10:53

Первой была кассета Music box (сборка), купленная в 2001, альбом был пиратский Авант, а лицензия Point :thepooh:

Annabelle 26.05.2009 11:18

Первый диск мне купил папа, МП3шный сборник.Кстати интересно, что я в классе 5 видела ЖТРТА,ЛСГ,Момент Х у подруги и запомнила их.А когда мне было 12 еду в такси и я услышала Любовь ничто и мне почему-то сразу вспомнилось имя Милен. Я подумала, что если угадаю, то куплю её диск. Всё-таки угадала...:x

Sergeant 26.05.2009 12:10

Первыми купленными дисками были пиратские Music Videos I, II & III, причем в отличном качестве, что позволило полностью оценить гениальность клипов, а первым лицензионным был Music Videos 4.


Текущее время: 04:28. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot