Форум Милен Фармер

Форум Милен Фармер (http://www.mfarmer.ru/index.php)
-   Лоран Бутонна (http://www.mfarmer.ru/forumdisplay.php?f=31)
-   -   C Лораном или без? (http://www.mfarmer.ru/showthread.php?t=6059)

Valerie 01.10.2010 11:07

C Лораном или без?
 
После известия о том, что Милен Фармер работает над новым альбомом с «международными величинами», многих интересует один и тот же вопрос: принял ли участие в концепции данной работы Лоран Бутонна?

В среду на RTL Энтони Мартин заявил: «В альбоме будет Лоран Бутонна».
Тем не менее, многие вполне надежные источники категорично утверждают, что Лоран Бутонна абсолютно никакой музыки к альбому не писал. Он выступил только в качестве художественного директора.

Те же самые источники отмечают, что это никоим образом не знаменует окончания сотрудничества между Милен и Лораном. Доказательством служит тот факт, что дуэт Милен Фармер и Лин Рено, автором музыки к которому является Лоран Бутонна, записывается после песен к новому альбому.

Может быть, 2011 год будет плодотворным для Милен и Лорана в плане кино?

Официально подтвержденных данных по-прежнему нет.

Источник: Mylene.net

mademoiselleGautier 01.10.2010 11:09

Очень хочется, чтобы тандем Милен-Лоран продолжал существовать еще много много лет!

HAZELSAMARA 01.10.2010 11:10

Летом 2009 года я был свидетелем слухов о том, что у Милен уже записаны несколько песен в счёт будущего студийного альбома.

Если сейчас выяснится, что к грядущему восьмому ("шестодекабрьскому") альбому Лоран как композитор не имеет никакого отношения, не означает ли это, что девятая "студийка", во-первых, будет, а во-вторых, будет "лораньей"? :scratch:

mademoiselleGautier 01.10.2010 11:13

Девятая студийка должна быть и уж точно должна быть Лорановская! Мне кажется, что грядущий альбом - это просто такой некий эксперимент. За которым последует уже стандартный альбом в духе Милен-Лоран.

Дикий 01.10.2010 11:16

Я думаю они оба доказали, что навсегда вместе, что их творческие взгляды совпадают, что у них похожие мысли и они оба гении.
Думаю расстаться им не судьба. И если альбом было решено сделать без Лорана, я уверена, что он к этому относится совершенно нормально и это не ссора и размолвка. А просто лишний раз способ доказать, что Милен открыта к переменам и она растет и идет дальше. Наверняка Лоран все равно контролирует процесс и принимает хоть не непосредственное, но участие)

По крайней мере дуэт с Рено 100 пудоф Лорановский и я уверена, что их тандем будет и далее творить.

Volk 01.10.2010 11:19

Цитата:

Сообщение от L_Ange Sauvage (Сообщение 307438)
я уверена, что их тандем будет и далее творить

подождем, пусть творят!!! :)

Chris85 01.10.2010 11:21

Цитата:

Сообщение от HAZELSAMARA (Сообщение 307434)
Летом 2009 года я был свидетелем слухов о том, что у Милен уже записаны несколько песен в счёт будущего студийного альбома.

Если сейчас выяснится, что к грядущему восьмому ("шестодекабрьскому") альбому Лоран как композитор не имеет никакого отношения, не означает ли это, что девятая "студийка", во-первых, будет, а во-вторых, будет "лораньей"? :scratch:

Милен в одном из интервью сама признавалась, что в перерывах между альбомами песни не пишет:) А слухов еще подобных море будет, как всегда. Скоро вообще веселье пойдет, когда "настоящие" трек-листы и тексты будут всплывать. А без Лорана Милен все равно, как и нам, в будущем не обойтись, верно?;)

Дикий 01.10.2010 11:23

Цитата:

что в перерывах между альбомами песни не пишет
А мне кажется, она наоборот как-то говорила, что пишет...Наверняка у них с Лораном еще не на один альбом песенок валяется на полочке.

Volk 01.10.2010 11:27

Цитата:

Сообщение от L_Ange Sauvage (Сообщение 307447)
Наверняка у них с Лораном еще не на один альбом песенок валяется на полочке

как небольшой музыкальный магазинчик :amazing:
вот бы услышать побольше!

mademoiselleGautier 01.10.2010 11:27

Цитата:

Сообщение от L_Ange Sauvage (Сообщение 307447)
А мне кажется, она наоборот как-то говорила, что пишет...Наверняка у них с Лораном еще не на один альбом песенок валяется на полочке.

Я уверена, что у них этих неизданных песен целый сундук. Эх, вот бы их когда-нибудь услышать.


Текущее время: 18:31. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot