Форум Милен Фармер

Форум Милен Фармер (http://www.mfarmer.ru/index.php)
-   Окружение Милен (http://www.mfarmer.ru/forumdisplay.php?f=14)
-   -   Julia (Джулия) (http://www.mfarmer.ru/showthread.php?t=8791)

far 10.05.2019 16:51

Цитата:

Сообщение от Chris85 (Сообщение 832075)
Так точку отрывать и не придется, пара звонков менеджеру/нужным людям и все схвачено.

Видимо не все так просто,тк у самой Милен промо давно в пятой точке.

Kaleidoscope 11.05.2019 01:46

Цитата:

Сообщение от far (Сообщение 832071)
Вы о каком промо говорите?Милен давно на себя забила в плане раскрутки,а тут она ещё будет ради неё , свою пятую точку отрывать.

А тогда какого фига брались за новый проект. На себя то Милен может позволить забить, она сейчас и без этого получает свой стабильный профит. А нового персонажа, хотя бы на первых порах, полюбому нужно хорошенько всем представить.

Kaleidoscope 11.05.2019 08:09

Цитата:

Сообщение от Chris85 (Сообщение 832006)
Маленький Гений утверждает, что все (альбом?) было записано задолго до релиза Sexto и то, что Юля постит в своих историях в инстаграме (типа, где она в студии), не всегда свежий материал.

Ну то видео из студии с слышимым отрывочком новой песни, снято явно уже даже после ЖПГ шоу, потому что у Джулии там покороче стрижка, о которой она сообщила и показала в конце ноября. Наверное одна половина альбома из Секстообразных песен, была записана ранее, а вторая половина из песен личной вселенной Джулии осенью-зимой).

Fanrir 11.05.2019 11:24

На этот раз Юля опубликовала в инсте фото с хештегами «МнеНеНравятся #Хлопья
Это явно концепция.

Kaleidoscope 11.05.2019 12:56

Цитата:

Сообщение от Fanrir (Сообщение 832159)
Это явно концепция.

Или всего лишь самостоятельная концептуальная фотосессия.

Marishka_Levina 12.05.2019 18:41

Ну хоть фотографироваться ты любишь... Джули яви на свет новую песенку.*mf*
https://www.instagram.com/p/BxW00mBg5PX/

vs 13.05.2019 01:25

Цитата:

Сообщение от Kaleidoscope (Сообщение 832141)
А тогда какого фига брались за новый проект. На себя то Милен может позволить забить, она сейчас и без этого получает свой стабильный профит. А нового персонажа, хотя бы на первых порах, полюбому нужно хорошенько всем представить.

Калейдоскоп, вы что-то рано сдулись. Мы еще полгода назад всерьез предполагали, что движуха будет только после концертов. Так что все идет по плану. Ну, может, получим бонус в виде какого-то предконцертного промо, чтобы толкнуть сингл, и то неплохо будет. Чего так разволновались-то)
А последняя фотосессия, где она в роли капризной блонди - вообще огонь, мне очень понравилась. Растет деваха) А надо было всего-лишь Дельпиниху лесом послать с ее серой тряпкой.

Kaleidoscope 13.05.2019 07:31

Цитата:

Сообщение от vs (Сообщение 832279)
Калейдоскоп, вы что-то рано сдулись. Мы еще полгода назад всерьез предполагали, что движуха будет только после концертов. Так что все идет по плану. Ну, может, получим бонус в виде какого-то предконцертного промо, чтобы толкнуть сингл на концертах, и то неплохо будет. Чего так разволновались-то)
А последняя фотосессия, где она в роли капризной блонди - вообще огонь, мне очень понравилась. Растет деваха) А надо было всего-лишь Дельпиниху лесом послать с ее серой тряпкой.

Я предполагал что весной то уж точно хоть какая то музыкальная затравка будет, понятное дело что основное должно пойти после концертов, но совесть то надо иметь. На данный момент Джулии повезет, если ее хотя бы пригласят на концертах исполнить Сексту, а в лучшем случае еще и презентовать там новую песню. Но у меня ощущение что Милен вообще от нее хочет дистанцироваться, поэтому молимся чтобы выпустили второй сингл с поддержкой лучше чем у Сексто и выкатили наконец альбом. А дальше пусть Джулия не тратит время и бежит от этого гениального в музыкальном плане, но мудаческого в остальном, коллектива... если конечно в корне не поменяется отношение в лучшую сторону... может быть окажется что мы просто не знали, а оно так все и было задумано).

IgorS 13.05.2019 21:46

Я поставил коммент на ее инсте где она запостила новые фоты говоря о том, что скоро новости , я написал "New album, I guess" , Julia поставила лайк но моем комменте , так что думаю альбом все таки не за горами )

vs 14.05.2019 00:57

Цитата:

Сообщение от Kaleidoscope (Сообщение 832281)
А дальше пусть Джулия не тратит время и бежит от этого гениального в музыкальном плане, но мудаческого в остальном, коллектива...

Калейдоскоп, и куда она побежит, снова каверы в ютубе постить? Не смешите, ей богу))) Ничего страшного, если надо подождать, скоро уже концерты, все равно все внимание будет приковано к ним. Помимо этого, у Юли новая фотосессия с гламурным фотохудожником, явно не трехкопеечным. И явно не просто так. В общем, не вижу причин так убиваться)

Цитата:

Сообщение от IgorS (Сообщение 832315)
Я поставил коммент на ее инсте где она запостила новые фоты говоря о том, что скоро новости , я написал "New album, I guess" , Julia поставила лайк но моем комменте , так что думаю альбом все таки не за горами )

Игорь, если у вас работает обратная связь, спросите еще что-нибудь, а то народ нервничает, предлагает бечь от тандема сразу после альбома, и все из-за отсутствия внятной информации)))


Текущее время: 17:44. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot