Форум Милен Фармер

Форум Милен Фармер (http://www.mfarmer.ru/index.php)
-   Новости (http://www.mfarmer.ru/forumdisplay.php?f=32)
-   -   Милен Фармер - член жюри Каннского кинофестиваля (http://www.mfarmer.ru/showthread.php?t=8977)

Доктор Серж 07.07.2021 20:06

Цитата:

Сообщение от HAZELSAMARA (Сообщение 871994)
Сие просится в Миленоприколы.
Выяснилось, что Спайк Ли вообще не был в курсе о том "ху из" Милен Фармер.

Забавный Спайки конечно... Ну если даже, в течении жизни, ему творчество Мадам не попадалось, уж изучить заранее краткую биографию, как Председателю, своих коллег Членов Жюри - было бы признаком хорошего тона!!! Вот америкосы, заслуженные али не очень, многие таковы - вы все, типа, нас знать почти обязаны..., а мы вас не обязательно (типа по факту и сознакомимся!)!!! И это не только по Милен или Каннам... Вне Голливуда, повсеместно... :sigh::)

Margarita 07.07.2021 20:10

Ой прям такой "великий" режиссёр этот Спайк Ли, да ну в баню его*pardon*

Добавлено через 51 секунду
Цитата:

Сообщение от Доктор Серж (Сообщение 871999)
Забавный Спайки конечно... Ну если даже, в течении жизни, ему творчество Мадам не попадалось, уж изучить заранее краткую биографию, как Председателю, своих коллег Членов Жюри - было бы признаком хорошего тона!!! Вот америкосы, заслуженные али не очень, многие таковы - вы все, типа, нас знать почти обязаны..., а мы вас не обязательно (типа по факту и сознакомимся!)!!! И это не только по Милен или Каннам... Вне Голливуда, повсеместно... :sigh::)

Точно)), они ж там главнюки во всём :D

vs 07.07.2021 20:24

Господи, опять наши недоумевают, почему американский негритянский кинорежиссер не знает франкофонную певицу Милен. Не, ребят, ну вы серьезно? Ее и в Европе-то мало кто знает, а уж в эгоцентричных штатах и тому подавно) все-таки она не Мдна)

Nightrider 07.07.2021 20:39

Цитата:

Сообщение от vs (Сообщение 872003)
не Мдна

Как же не мдна, когда вон и имя только её скандируют, и одевается, як Дива))

Доктор Серж 07.07.2021 20:59

Цитата:

Сообщение от vs (Сообщение 872003)
Господи, опять наши недоумевают, почему американский негритянский кинорежиссер не знает франкофонную певицу Милен. Не, ребят, ну вы серьезно? Ее и в Европе-то мало кто знает, а уж в эгоцентричных штатах и тому подавно) все-таки она не Мдна)

Да хоть ТРИЖДЫ не "Мдна"... :) У себя на Фестивалях на Бульваре "Сансет" али в "Беверли Хиллз" можешь франкофонией не заморачиватся, а уж приехал на Набережную "Круазетт"..., да ещё и Председателем..., уж будь добр, ознакомься с краткой биографией своих коллег по жюри!!! ПОВТОРЯЮ!, это признак хорошего тона среди творческого бомонда..., и уж точно не имеет тут никакого значения цвет кожи, менталитет, национальность, направленность творчества и т.д.... :):sigh: Вот те и вся серьёзность... ;)

pasha 07.07.2021 21:06

Цитата:

Сообщение от Доктор Серж (Сообщение 872006)
это признак хорошего тона среди творческого бомонда...



Это просто проявление здравого смысла.

Egon 07.07.2021 21:36

Так это нормально что Спайк Ли ее не знает. 99.9% Американцев, не в курсе европейских знаменитостей музыки и кино. Возможно и Милен его особо не знает, только по клипам Майкла Джексона к примеру. Все таки он не Мартин Скорсезе. Спайк Ли в основном снимает кино с афроамериканцами и об афроамериканцах. Возможно Милен прочитала его краткую биографию, но я не думаю что она пересмотрела всю фильмографию всех членов жюри относящихся к кинематографу. Так же и остальные члены жюри не пересматривали концерты Милен и не слушали ее альбомы.

laraignee noire 07.07.2021 22:09

Цитата:

да ещё и Председателем..., уж будь добр, ознакомься с краткой биографией своих коллег по жюри!!!
С ячейкой комсомола перепутали??:thepooh:
Цитата:

Так это нормально что Спайк Ли ее не знает
Конечно.) Мне понравилось, как он мотивнул - не, ну вот Мэгги я знаю, она у меня на районе живёт... :thepooh:
Цитата:

Так же и остальные члены жюри не пересматривали концерты Милен и не слушали ее альбомы.
Не факт.)) И даже Спайк тут же исправился - пошел на айтюнс и запрокурировался, о чём тут же и отчитался - мол, ол райт, мани из ол ю вонт, в кассу уплочено, мои пардоны.))

IgorS 07.07.2021 22:53

Цитата:

Сообщение от HAZELSAMARA (Сообщение 871994)
Сие просится в Миленоприколы.

Вчера издание "Либерасьон" интервьюировало председателя жюри фестиваля "фуксикового" Спайка Ли, а само интервью появилось сегодня. Выяснилось, что Спайк Ли вообще не был в курсе о том "ху из" Милен Фармер. Французский текст под спойлером прилагается.



:thepooh::thepooh::thepooh:

Лично я вообще не знал кто такой Спайк Ли . Узнал . Клоун в розовом костюме .

MacCarOff 08.07.2021 12:16

Цитата:

Сообщение от Aries (Сообщение 871949)
Но, по крайней мере, не стала доносить политических месседжей в отличие от американского розового чучела. С чего вдруг пошла мода на политические заявления от людей творческих профессий? Они кто вообще такие, чтобы их делать?

Да нехай бухтит что хочет, лишь бы не требовал от членов жюри свои ботинки целовать - BLM жешь, ётить!


Текущее время: 23:09. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot