Форум Милен Фармер

Форум Милен Фармер (http://www.mfarmer.ru/index.php)
-   Новости (http://www.mfarmer.ru/forumdisplay.php?f=32)
-   -   Nevermore-2023 (http://www.mfarmer.ru/showthread.php?t=8976)

Fanrir 23.06.2021 11:41

вообще концерт 2019 был идеален во всех смыслах.
максимум хитов, закольцовывание, эффектный финал, который реально был итогом.

но все таки я рад, что есть шанс снова увидеть Милен в России.

только вот осознавать, что трек лист концерта скорее всего будет копиркой таймлесса как то не оч. у Милен всегда так: главный супер хиты пою всегда, а просто хиты по очереди.

2019 перекликался с 2009: калифорния, айнси, пурву.
2023 будет перекликаться с 2013: ххл, меланхолия, уи ме но, лес мотс, сэ тю белле журне. ну и Либертину давно не пела. кстати, почти все это было и в 2006. снова чередование.

parsifal 23.06.2021 11:43

Цитата:

Сообщение от Nightrider (Сообщение 871187)
Да, вот слушать её живьём - самое время.

ну раньше возможности не было поехать...

Lena21 23.06.2021 12:13

Цитата:

Сообщение от parsifal (Сообщение 871192)
ну раньше возможности не было поехать...

Как это?! ужОс!

https://i.postimg.cc/SNpx0dCX/2021-06-23-121903.png

Сима 23.06.2021 13:44

Какие песни будут, меня не волнует, сама атмосфера на концертах такая фантастичная, что слушаешь старые песни, как новые, магнетизм Милен не оставляет место критики в зале, там такой оглушительный заряд энергии единения всего и всех, что хочется бесконечного продолжения концерта

vs 23.06.2021 14:18

Цитата:

Сообщение от pasha (Сообщение 871184)
Желательно

совсем необязательно.
Цитата:

Сообщение от pasha (Сообщение 871184)
вообще за 2018-19 я побывал на концертах Стинга, Дженифер Жопес и Evanescence. Это из первого эшелона так сказать. До концертов Милен всем трем как до луны пешком.

и что, все три концерта были невыездные, да, Павлик?) как обычно, сравнивается несравнимое) особеннно, если учесть, что Стинг и Эвансы вообще без шоу приезжают, тк они чисто вокалом берут, могут себе позволить) Насчет трясогузки Джен не скажу, но опять же, тетка наверняка была в большом туре, межконтинентальном, в отличие от)))

Lider232 23.06.2021 14:18

ребята это реально очень крутая новость! о таком я мог только мечтать. Милен Фармер.. концерты, шоу, тур, ажиотаж.. все это просто супер. но есть одно но.. неизвестно какая ситуация будет с вирусом через 2 года. сейчас все очень непредсказуемо. будет катастрофа если перенесут или вообще отменят. рыжая идет на существенный риск. только одно, скорее всего, станет точным - новый альбом. если планируют концерты, то по любому будет альбом. да, похоже рыжая засиделась на карантине. скучно стало. решила встряхнуться по полной программе. я уже не верил что она решиться снова посетить Россию. рыжая опять удивила! посмотрим как проясниться ситуация с вирусом в стране. время еще очень много. может произойти все..

Chris85 23.06.2021 14:39

Цитата:

Сообщение от parsifal (Сообщение 871185)
меня не интресует ни хореография, ни декорации, ни всё остальное.
просто хочется хоть раз в жизни увидеть-услышать Милен живьём

Учитывая возросшее количество фонограммы в резиденции 2019, с этим могут быть проблемы.

Цитата:

Сообщение от Fanrir (Сообщение 871191)
вообще концерт 2019 был идеален во всех смыслах.
максимум хитов, закольцовывание, эффектный финал, который реально был итогом.

Для меня он был хорош новыми аранжировками. Верю тем, кто говорил, что был офигенный свет и на него надо было смотреть вживую. Однако минимум декора, Бонифаций и балахон АБ картину сильно подпортили.

MacCarOff 23.06.2021 15:32

Ох, неспроста, мне кажется, тур планируется завершить в России.
Ну, вы же помните из "Pas d'access" :

Je m'évade _____________ Ускользаю,
Trouver son nid _________ Чтобы найти родное гнездо —
Cathédrale _____________ Собор
Au Kamtchatka _________ На Камчатке
Ou Sibérie. ____________ Или в Сибири.

Не, ну а чё туда-сюда мотаться, раз уж приехала. :D

Кстати, кто нибудь в курсе, как там в Саранске с недвижимостью?
Оно, конечно не Сибирь, но маршрут то уже проложен, главное условие -
шоб соседи собакенов не тиранили.*nono*

BopoH 23.06.2021 15:33

Цитата:

Сообщение от Lena21 (Сообщение 871188)
Логично, если будут стадионы везде, то в СПБ скорее всего будет Зенит Арена, а в Мск. ВТБ арена.

Зенит Арена слишком большая, не? Скорее будет только 1 концерт и только в Москве.
А если учесть что указанно 2 месяца для России, то возможно они наоборот, пойдут в разнос и поедут по новым стадионам построенным для ЧМ 2018))

Men_x 23.06.2021 15:42

Цитата:

Сообщение от BopoH (Сообщение 871215)
Зенит Арена слишком большая, не? Скорее будет только 1 концерт и только в Москве.
А если учесть что указанно 2 месяца для России, то возможно они наоборот, пойдут в разнос и поедут по новым стадионам построенным для ЧМ 2018))

Сцену могут поставить поперёк и вместительность уменьшится

Andre Cepage 23.06.2021 15:50

Цитата:

Сообщение от BopoH (Сообщение 871215)
Зенит Арена слишком большая, не?

Там можно сцену сместить на середину и тогда вместо 60 будет 30 тысяч. В целом не только Милен, но многие артисты, кто едет по стадионам, применяет в некоторых местах такое
Так что если будет два концерта, то будет половина зенит арены и ВТБ стадион. В сумме как раз рассчитать можно на 60 тысяч на два города. Это конечно супер предел для Милен. Ибо в былые времена это максимум было 40 с небольшим на два города...но из возможных вариантов...это самые оптимальные и реальные

Lena21 23.06.2021 16:01

Цитата:

Сообщение от BopoH (Сообщение 871215)
Зенит Арена слишком большая, не? Скорее будет только 1 концерт и только в Москве.
А если учесть что указанно 2 месяца для России, то возможно они наоборот, пойдут в разнос и поедут по новым стадионам построенным для ЧМ 2018))

Как уже написали выше, сцену могут просто сдвинуть ближе к центру, чтобы было около 30 тыс.

Мне кажется, что дальше Москвы и СПб Милен не поедет, она уже "наэкспериментировалась" с Беларусью в 2013.

Andre Cepage 23.06.2021 16:04

Странно, что они про Киев забыли. Я понимаю, что контакты...и видимо с Украины на никто мне выходил. Но в Киеве есть прекрасный стадион. Я бы больше проверил в концерт в мск и в Киеве, чем в мск и Питер

Chris85 23.06.2021 16:11

Andre Cepage, а как там с покупательской способностью населения?

Andre Cepage 23.06.2021 16:23

Лучше чем в Минске))) в разы причем) плюс там на стадионе модно тоже половину сделать. И вместо 70 на 35 его располовинить) а вообще было прикольно Питер, мск, Киев) но это слишком жирно))

ASI_J 23.06.2021 16:28

Цитата:

Сообщение от BopoH (Сообщение 871215)
Зенит Арена слишком большая, не? Скорее будет только 1 концерт и только в Москве.
А если учесть что указанно 2 месяца для России, то возможно они наоборот, пойдут в разнос и поедут по новым стадионам построенным для ЧМ 2018))

Предлагаете уже солить черную икру и готовить бахчи? У нас в августе как раз мошки не будет :thepooh:

vs 23.06.2021 16:39

Цитата:

Сообщение от Andre Cepage (Сообщение 871226)
а вообще было прикольно Питер, мск, Киев)

странные у вас приколы) куев актуален лишь в том случае, если бульбаши и кацапы приедут туда, заполнять половину от стадиона, самих хохлов столько не собрать)))
Цитата:

Сообщение от ASI_J (Сообщение 871228)
Предлагаете уже солить черную икру и готовить бахчи? У нас в августе как раз мошки не будет

а по дороге еще и в Воронеж заскочит, чтобы окончательно лишить Найта поводов отнекиваться от концерта)

Andre Cepage 23.06.2021 16:41

Цитата:

Сообщение от vs (Сообщение 871229)
странные у вас приколы) куев актуален лишь в том случае, если бульбаши и кацапы приедут туда, заполнять половину от стадиона, самих хохлов столько не собрать)))

Ну Милен все мечтала о пустом стадионе во снах. Вот таки явим ей эту мечту))

Ameli 23.06.2021 16:43

Цитата:

Сообщение от Andre Cepage (Сообщение 871222)
Странно, что они про Киев забыли. Я понимаю, что контакты...и видимо с Украины на никто мне выходил. Но в Киеве есть прекрасный стадион. Я бы больше проверил в концерт в мск и в Киеве, чем в мск и Питер

Да не соберёт она в Киеве ничего, там людей то меньше в принципе, да и с чего, разве Иден хоть раз там выступала. Тем более у них же война с Россией,какие концерты в воюющей стране.:thepooh:

vs 23.06.2021 16:47

Цитата:

Сообщение от Andre Cepage (Сообщение 871230)
Ну Милен все мечтала о пустом стадионе во снах. Вот таки явим ей эту мечту))

так это ж вроде был ее ночной кочмар))) ну если так сделать, то это точно будет невер-невер-мор)))

Lena21 23.06.2021 16:49

Цитата:

Сообщение от Ameli (Сообщение 871231)
Да не соберёт она в Киеве ничего, там людей то меньше в принципе, да и с чего, разве Иден хоть раз там выступала. Тем более у них же война с Россией,какие концерты в воюющей стране.:thepooh:

Вот именно, слетает в Киев, а потом ей въезд в Россию закроют и будут потом чмырить пропагандоны в стиле "да там у нее на концертах оргии, растлевает молодежь, молодые люди в трусиках там в экстазе бьются":thepooh:


Думаю, что только СПб и Москва, а если ей захочется чего-то нового попробовать,то скорее она выберет что-то типа Сочи. Теоретически можно было бы в Баку, где ей смогут предложить хорошие деньги за проведение концерта.

DrChance 23.06.2021 16:51

Стадионный тур это по-своему интересно. Погрустим по Олимпийскому и СКК, но ... По России, даже на сегодняшний день мы имеем отремонтированный стад де Лужники в Москве, уже принимавший аншлаг Мьюз и газпромовская арена, принимавшая 60тыс на концерте Раммштайн (местный рекорд по западным исполнителям). Сцена располагалась там, где футбольные ворота, поперек поля.
На группе Ленинград, сцена была вдоль поля, как раньше было в СКК. Рекорд с доп трибунами- 60+ тыс.
К слову, все то, что полыхало, дымило и гремело на Раммштайн в Питере, не смогло поместиться на той же Дефанс арене в Париже. Так что, места всем миленчикам хватит.

vs 23.06.2021 16:57

Цитата:

Сообщение от Lena21 (Сообщение 871234)
Вот именно, слетает в Киев, а потом ей въезд в Россию закроют и будут потом чмырить пропагандоны в стиле "да там у нее на концертах оргии, растлевает молодежь, молодые люди в трусиках там в экстазе бьются"

хосподе, это когда ж ее тут за оргии на сцене критиковали?) скорее, как выступит в России, попадет на миротворец, и усе, не здоровеньки булы будэ))) а если чудо случится, и она проскочит к вышиванкам, то ей усе очэньспосибы надо будет на мове разучивать, шоб не на клятом москальском бачить)))

Lena21 23.06.2021 17:04

Цитата:

Сообщение от vs (Сообщение 871236)
хосподе, это когда ж ее тут за оргии на сцене критиковали?) скорее, как выступит в России, попадет на миротворец, и усе, не здоровеньки булы будэ))) а если чудо случится, и она проскочит к вышиванкам, то ей усе очэньспосибы надо будет на мове учить, шоб не на клятом москальском бачить)))

Никогда не критиковали. Я написала "если съездит в Киев", то придумают, что угодно.

Ну, большая часть поклонников и промоутеров, которые заплатить находятся все равно в России. В любом случае, ей, в принципе, нравится СПб и Москва, и она много раз здесь уже была, и Тьерри Сюк тоже тут как свой, помимо Милен и другие шоу привозит, так что...

vitmyl 23.06.2021 17:08

Я честно в шоке. Думал больше не увижу. А тут ещё и сама к нам приедет! Чего ещё желать!?!

vs 23.06.2021 17:15

Цитата:

Сообщение от Lena21 (Сообщение 871237)
Никогда не критиковали. Я написала "если съездит в Киев", то придумают, что угодно.

и кому оно надо, придумывать, геюгам нашим и их папикам в высших кругах?) я вообще не представляю, что Милен надо отчудить, чтобы ее сюда не пустили, если только жовто-блакитным в куеве обмотаться и скакать по сцене с призывами "сугс") и то не факт, что рукой не махнут) она у нас на особом положении)))

Светлый 23.06.2021 17:16

Телерепортаж о грядущем турне в рубрике Женщина дня. У видео есть русские субтитры

Lena21 23.06.2021 17:17

Цитата:

Сообщение от Fanrir (Сообщение 871189)
прикольно осознавать, что нумерология все таки работает. если раньше франки считали, что концерты у Милен только в годах, которые оканчиваются на 9 и 6, сейчас к ним очевидно прибавились года на 3.

89, 96, 99, 06, 09, 13, 19, 23.

а если вспомнить тур Ализе, к которому Милен была причастна, то он был в 2003 году. снова тройка.

а в 93 и 2016 Милен снималась в кино. раз уж брать все года на 3, 6 и 9

Кстати, в 2023 году будет только 8-й тур/серия концертов, так что придется ей еще в 2029 году сделать тур, чтобы была 9-ка:thepooh:

vs 23.06.2021 17:21

Цитата:

Сообщение от Lena21 (Сообщение 871241)
Кстати, в 2023 году будет только 8-й тур/серия концертов, так что придется ей еще в 2029 году сделать тур, чтобы была 9-ка

в 2026-м, на 65-летие)

mirliton 23.06.2021 17:38

Ой , не знаю. Подвзбудоражила меня эта новость. Конечно, всё не так, как в 12-м, когда я не мог заснуть и точно решил ехать, но что-то закралось в моей голове. Россия, Санкт-Петербург. Может повторить через 10 лет? Надо ехать, короче.

vs 23.06.2021 17:58

Цитата:

Сообщение от mirliton (Сообщение 871243)
Ой , не знаю. Подвзбудоражила меня эта новость. Конечно, всё не так, как в 12-м, когда я не мог заснуть и точно решил ехать, но что-то закралось в моей голове. Россия, Санкт-Петербург. Может повторить через 10 лет? Надо ехать, короче.

Еще один рефлексирующий на тему "надо-не надо", как вы меня радуете))) если это такая затратная спецоперация, откладывайте бабло уже щас) усиленнно ковыряйтесь в этих ваших зубах, задвиньте подальше свои вокальные экзерсисы, и копите на билет в москву или пидер) за два года явно можно наколотить на 8 часовой перелет, проживание и билетик на концертик или два, как повезет. Елы палы, это ж легенда, тем более, она, слав бо, из ума не выжила, как МДНА, просто время биологическое поджимает, сейчас у нее год за три идет, вот и активизировалась пораньше. И хотя тур 2019 был такое себе, в целом, но это было "надо", через "не могу",и видимо, подустала, что даже Негр в кулуарах или твиттерах свистел, что мол "все, хватит, звезда устала, кина больше не будет, электричество кончилось". а сейчас, походу, она с собачками в обнимку на карантине пересидела, многое передумала, и началось вот это ее дезобеиссансное "вопреки вам всем, я снова буду на пъедестале". Как такое пропустить-то)))

Evgeniya_ 23.06.2021 18:24

Ох, Милен, удивила, тем более Россию анонсируют. Хотя я бы Марсель посетила, давно туда хотелось.

Добавлено через 25 минут
Замечательный сайт для продажи билетов, карта, таймер, молодцы! Еще и на почту уведомили.

Lena21 23.06.2021 18:49

Цитата:

Сообщение от vs (Сообщение 871244)
и видимо, подустала, что даже Негр в кулуарах или твиттерах свистел, что мол "все, хватит, звезда устала, кина больше не будет, электричество кончилось".

Нэгр, как обычно, ничего не свистел, а в своей манере нагнетал, чтобы потом все, в очередной раз, ломанулись на концерты. Я изначально говорила, что никаких уходов не будет, ее профессия - это основной источник дохода, это выстроенный бизнес с кучей сотрудников, с множеством завязанных на этом людей, и потом Милен там кормить не только собак, себя и Бенуа))) К тому же, все-таки у нее приятная работа, интересная и увлекательная, множество интересных знакомств, определенная власть, и конечно, слава и восхищение. Ну какой умственно здоровый человек от этого откажется?))

Доктор Серж 23.06.2021 18:50

Цитата:

Сообщение от Andre Cepage (Сообщение 871226)
Лучше чем в Минске))) в разы причем) плюс там на стадионе модно тоже половину сделать. И вместо 70 на 35 его располовинить) а вообще было прикольно Питер, мск, Киев) но это слишком жирно))

Ничего не имею против адекватных украинцев, но того спокойствия и отсутствия разродившейся "нацистской швали", как в 2013, сейчас на Украине НЕТ!!! + Украина не сходит с уст Европы со своим АТО и определённым беспределом... А умиротворённая француженка Милен и особенно организатор Сюк явно не очень жалуют всю эту определённую нестабильность и даже определённую "опасность" "УкрПоездки" именно в данное время!!! :sigh:

Так что Минск али даже озвученный Баку были бы куда более вероятны (да хоть даже Тбилиси, будь грузины тотальными Миленщиками!), чем (увы!) сегодняшний Киев!!! *pardon*

Lena21 23.06.2021 19:04

Цитата:

Сообщение от Доктор Серж (Сообщение 871248)
Так что Минск али даже озвученный Баку были бы куда более вероятны (да хоть даже Тбилиси, будь грузины тотальными Миленщиками!), чем (увы!) сегодняшний Киев!!! *pardon*

Минск отпадает, там нестабильная и напряженная нынче обстановка...

Киев как раз мог бы быть, но не вижу смысла, так как, думаю, что Милен понятно, что ее слушают русскоязычные (со всех быших республик и из разных городов) зрители, но в Москве и СПб их больше, поэтому если что с остальных городов приедут туда. Милен, конечно, могут заплатить, но и ей нужно "держать" лицо. Ведь во Франции, в СПб и Москве полная или почти полная заполняемость, а тут получится как в Минске. Ну и все-таки это выбивает из седла, когда мало того, что публика не разговаривает на твоем языке, так еще и полупустой зал.

SeNtiMeNtAlE 23.06.2021 19:20

Думал что после финала 19 года концертов нам не видать, но теперь меня не покидает мысль, что было глупо так думать, ведь наверняка она хотела б закончить свою концерт деятельность посетив Россию и т.д, что будет дальше, время покажет, радует что решилась приехать к нам, возможно, это последний шанс её увидеть на сцене в РФ

Доктор Серж 23.06.2021 19:51

Дорогие Мои... Вот интересно... Кто бывал на концертах в 2009, 2013 - каковы были цены на билеты в Мск и СПб, ну естественно в зависимости от сектора/зоны (если не секрет!:))!? И кстати., как в Париже по еврикам было в 2019!?:)

pasha 23.06.2021 19:53

Цитата:

Сообщение от Доктор Серж (Сообщение 871253)
каковы были цены на билеты в Мск и СПб



Не актуально сейчас и тем более через два года.


Цитата:

Сообщение от Доктор Серж (Сообщение 871253)
И кстати., как в Париже по еврикам было в 2019!?



На сколько дней планируешь быть ?

Egon 23.06.2021 19:59

Цитата:

Сообщение от Доктор Серж (Сообщение 871253)
Дорогие Мои... Вот интересно... Кто бывал на концертах в 2009, 2013 - каковы были цены на билеты в Мск и СПб, ну естественно в зависимости от сектора/зоны (если не секрет!:))!? И кстати., как в Париже по еврикам было в 2019!?:)

В 2009 сначала купил билет за 7000 через концерт ру, который нас кинул. Потом купил за 8000 это сектор С в Олимпийском, самые дорогие по моему стоили в вип партер 50тр. В 2013 покупал за 9000 так же сектор С, цены примерно были такие же как и в 2009г. А в 2019 покупал за 205€, это по моему были самые дорогие.

Сейчас из за курса конечно билеты будут дороже.

MyLeNoMaNkA 23.06.2021 20:04

Цитата:

Сообщение от Доктор Серж (Сообщение 871253)
Дорогие Мои... Вот интересно... Кто бывал на концертах в 2009, 2013 - каковы были цены на билеты в Мск и СПб, ну естественно в зависимости от сектора/зоны (если не секрет!:))!? И кстати., как в Париже по еврикам было в 2019!?:)

В Москве в 2013-м фанка 12 тысяч стоила. В Париже в 2019-м Fosse Or был по 125 евро.


Текущее время: 21:18. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot