Форум Милен Фармер

Форум Милен Фармер (http://www.mfarmer.ru/index.php)
-   Новости (http://www.mfarmer.ru/forumdisplay.php?f=32)
-   -   Nevermore-2023 (http://www.mfarmer.ru/showthread.php?t=8976)

far 25.03.2022 18:33

Цитата:

Сообщение от Luna Lunita (Сообщение 878674)
Я работаю,тусуюсь,дружу и ТД в основном с французами,кстати. Общаюсь с ними на их родном языке. Мнения разные. В целом, отношение к самому факту СО- отрицательное,но на всех русских,без исключения,это не переносится. Скорее что-то вроде "все русские не могут за это отвечать".
Потом..вот мы говорим о том,что "лягушатники" ненавидят русских и почему это мол ненавидят. А сами называем их не французами,а лягушатниками.. давайте уважительно сами относиться к другим нациям, независимо от взглядов отдельных личностей,принадлежащих к этим нациям :) покажем им ,какие мы благородные и достойные, покажем хороший пример:). Поверьте,это действует лучше пощёчины!

К сожалению тут сложилось ,что каждый на форуме толкает своё я,упёртая Лена чего стоит ,плюс 2+3 тела, с кем они общаются?кому они пишут это только слова,как только дело до фактов реальных доходит,все сразу сливаются или переобуваются.Я лично французов называю французами,мне из жаль у них идёт промывка мозгов с помощью прессы и зомбоящика . Вот мне нравится Даншо например ,в эти дни он постил знаменитого русского из балета ,скрытая поддержка? Или например avener , или Федя ,вообще ни истории,ни слова о политики . а все трое связаны с Милен.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от Twilight_Man (Сообщение 878677)
far,
обычное быдло,которое кроме кривой ухмылки ничего не вызывает:)
да, нормальные сбежали,а ты остался...видать надолго.

К счастью тут остались нормальные люди,а не такие первобытные как ты которые за три рубля родину продадут и в очко дадут комплектом.

Twilight_Man 25.03.2022 18:36

far,
причём тут родина,очко?
болен одним словом.
агрессии столько ,что аж пукан дымится.
отвечать ничего не стоит,так как ты мне вообще по херу.
продолжай в том же духе!)

far 25.03.2022 18:38

Цитата:

Сообщение от Twilight_Man (Сообщение 878680)
far,
причём тут родина,очко?
болен одним словом.
агрессии столько ,что аж пукан дымится.
отвечать ничего не стоит,так как ты мне вообще по херу.
продолжай в том же духе!)

Тогда что ты мне тычешь и отвечаешь после каждого поста ?я агрессивный?:wall:перечитай свои посты,обезьяна в клетке.как корабль назовёшь,так корабль поплывет…))

Lena21 25.03.2022 19:04

Цитата:

Сообщение от Luna Lunita (Сообщение 878674)
Потом..вот мы говорим о том,что "лягушатники" ненавидят русских и почему это мол ненавидят. А сами называем их не французами,а лягушатниками.. давайте уважительно сами относиться к другим нациям, независимо от взглядов отдельных личностей,принадлежащих к этим нациям :) покажем им ,какие мы благородные и достойные, покажем хороший пример:). Поверьте,это действует лучше пощёчины!

Вот о том и речь. Куча агрессии. А потом удивляются, а что это к русским относятся не так. Называют французов лягушатниками, а ничего, что Милен француженка, и это ее страна и ее родина, которую она любит. И люди с таким мышлением требуют уважения, но при этом сами никого не уважают. Сюда и французы заходят на форум и вы думаете им приятно будет? А то, что среди пользователей есть много ребят с Украины и население страны обзывают хохлами и прочим, это как? А эти люди много лет участвовали в развитии этого форума и участвовали в фан-движении.

vs 25.03.2022 19:41

Ох уж эти быдла среди общечеловеков))) Печальная история, печальная))) Впрочем, кому страстно хочется заслуживать чье-то хорошее отношение - на здоровье))) Ну а касаемо того, что неприлично лягух называть лягухами, а хохлов - хохлами, так лично у меня и для рюсской пюбликь манификь всегда найдется доброе слово в запасе, да и вообще для тульмонда, я в этом плане полностью мультикультурна))) не хочу себе отказывать в праве высказываться так, как мне нравится) и от других не требую к себе уважительного отношения, абсолютно)

С неуважением, ваше хабалистое быдло)))

Сима 25.03.2022 21:32

И что из того, что не будет концертов в России?)) - в 2006 не было, в 2019 не было, и все хорошо, никто не ругался кто смог-съездил во Францию. Не стоит сейчас здесь выяснять отношения, под час не в очень культурной форме, тем более, как тут упомянули, нас французы читают(?) или ещё кто. Не стоит все это выносить на всеобщее обозрение, ну, не прилично как-то...

Margarita 25.03.2022 22:24

Цитата:

Сообщение от Twilight_Man (Сообщение 878675)
Luna Lunita,
Иногда они спрашивают, почему русские (сам народ) ничего не предпринимает и не пытается что-то изменить.
Им жалко русский народ,а меня это раздражает,так как считаю они сами во всём разберутся

Потому что народ хочет просто спокойно жить своей жизнью, заниматься своими делами, семьями, проблемами, своей жизнью в конце-то концов! Всех задолбала эта политика до такой степени, которая влезла уже в судьбу каждого, даже тех кому она была по боку... Устали от этой политики уже! Хочется просто наслаждаться жизнью, а не страдать бесконечно.
Пусть себя пожалеют). Вы не спрашивали их почему в других странах граждане не пытались остановить те войны какие руководство их государств устраивало? Им вообще это когда-нибудь удавалось? Нет. Да устраивали митинги, как и везде это было... Правительство любой страны делает то, что считает нужным, народ никто никогда не спрашивает!
Кстати, Россия это не только русские, у нас много разных народов, без них Россия не Россия- поэтому россияне.

Добавлено через 5 минут
Цитата:

Сообщение от Сима (Сообщение 878691)
И что из того, что не будет концертов в России?)) - в 2006 не было, в 2019 не было, и все хорошо, никто не ругался кто смог-съездил во Францию. Не стоит сейчас здесь выяснять отношения, под час не в очень культурной форме, тем более, как тут упомянули, нас французы читают(?) или ещё кто. Не стоит все это выносить на всеобщее обозрение, ну, не прилично как-то...

Я вообще понять не могу)) у многих жизнь такое впечатление, что зиждится только на концертах Милен))), другого ничего что ли нет больше...))) Вот она магия Милен...
Интересно, а французы тут читают нас знающие русский язык или через переводчик :).

Добавлено через 26 минут
Цитата:

Сообщение от Lena21 (Сообщение 878634)
Милен в отличие от других артистов, не является марионеткой своего менеджмента. Последнее слово за ней.

В силу определённой обстановки, всеобщей, Милен одна единственная не может идти против всеобъемлющего европейского направления, а иначе её там такой анафеме придадут, что мало не покажется.

Добавлено через 6 минут
Цитата:

Сообщение от mirliton (Сообщение 878645)
Барских - свинья. Зрители не виноваты, твои же поклонники. Да ещё деньги не вернул. И не противно ему рубли от москалей принимать. Фу, шкура.

Добавлено через 2 минуты
Милен , по крайней мере , хватило такта сделать всё тихо и спокойно.

Ему певица Слава предложила- тогда все деньги которые ты заработал в РФ направь тоже на благотворительные цели, так будет справедливо.

Добавлено через 10 минут
Цитата:

Сообщение от far (Сообщение 878653)
P/s и у Лорана совсем другие взгляды ,уж поверьте вашу позицию именно вашу он не поддерживает.

Откуда Вам известно какие взгляды у Лорана?)

vs 26.03.2022 02:09

Цитата:

Сообщение от Margarita (Сообщение 878692)
Ему певица Слава предложила- тогда все деньги которые ты заработал в РФ направь тоже на благотворительные цели, так будет справедливо.

Шоп хохляцкий еврей деньги вернул, тем более кацапам? Та я вас умоляю! О чем ви пгосите, а главное, кого) он уже, небось, давно на кокс все спустил, этот деятель укросцены. Журналюги седня его менеджера разыграли (ну вы в курсе, да?) на предмет, поедет ли этот великий певиц концертировать к русскому олигарху. И шо ви думаете? оне готовы на эту жертву! Ибо унижение во благо - это не унижение (еврейская мудрость). А бабло - это благо несомненное для любого еврейского поца, а тем более юкрэинского. Более горючую смесь трудно придумать. Блин, вспоминаю, как боря моисеев в свое время высказался по поводу юкреинских коллег по цеху, что по ним, с их задатками, сельское хозяйство щеневмерлой плачет, а они почему-то все здесь, в российском в шоу-бизе)
В общем, в очередной раз слав бо, что Милен такая непубличная персона, и что бы она ни думала, мы об этом не узнаем. Умнейшая женщина, умнейшая! Что двойной талант среди сильно творческих личностей, у которых вся сила мысли, зачастую, уходит на творческие потуги, а на прочее соображалки уже не хватает. Да еще и нервные, как хомячки.

mirliton 26.03.2022 04:03

Цитата:

Сообщение от vs (Сообщение 878701)
Шоп хохляцкий еврей деньги вернул, тем более кацапам? Та я вас умоляю! О чем ви пгосите, а главное, кого) он уже, небось, давно на кокс все спустил, этот деятель укросцены. Журналюги седня его менеджера разыграли (ну вы в курсе, да?) на предмет, поедет ли этот великий певиц концертировать к русскому олигарху. И шо ви думаете? оне готовы на эту жертву! Ибо унижение во благо - это не унижение (еврейская мудрость). А бабло - это благо несомненное для любого еврейского поца, а тем более юкрэинского. Более горючую смесь трудно придумать.

Да уж. Всем нужны деньги, но не все при этом превращаются в алчных беспринципных сволочей. Среди артистов и торгашей это прям стабильно.

Добавлено через 2 минуты
ПС. Про "лягух" я и не подумал, что могут читать. Больше не буду здесь обзываться. Pardonnez-moi.

Freddie Kruger 26.03.2022 08:39

Цитата:

Сообщение от Lena21 (Сообщение 878682)
И люди с таким мышлением требуют уважения, но при этом сами никого не уважают

у этих личностей сейчас быдлоренессанс) торжество ненависти и желчи, беспросветности и беззакония. душу греют возвращение вкусного пломбира, фразы "больше 3х шт в руки не отпускается", автозаки за фразу "миру мир", недружественные страны и недружественный мир. как же долго они этого всего ждали)) и вот триумф! нужно не мешать им наслаждаться этой содомией, ведь потом последует форматирование на низком уровне и оркам будет трудно в новом мире


Текущее время: 06:16. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot