Форум Милен Фармер

Форум Милен Фармер (http://www.mfarmer.ru/index.php)
-   Другое о Милен (http://www.mfarmer.ru/forumdisplay.php?f=12)
-   -   Размышления о новом альбоме/туре (http://www.mfarmer.ru/showthread.php?t=8200)

Nietzsche 04.07.2014 16:12

Цитата:

Сообщение от Лера (Сообщение 664708)
Не стать нам Богинями..эх..

вам бы только пококетничать)) на самом деле вы уже Богини.. многие из вас)))
я решительно предпочитаю реальных современных отечественных девушек какому-то абстрактному заграничному образу.. может она в жизни вот СОВСЕМ не такая?)
если вас вывести на сцену в шикарном платье, с шикарной прической, макияжем и т.д., вы будете не менее (а может и более) "богинисты") поэтому я не понимаю Леона, ЧЕМ он так яро восхищается.. :)

HAZELSAMARA 04.07.2014 16:26

Цитата:

Сообщение от Лера (Сообщение 664708)
Не стать нам Богинями..эх..

На нашем Форуме можете дослужиться до нимф.

Дикий 04.07.2014 16:28

Alert !!!ку-ку


leon_1812 04.07.2014 16:28

Warning оффтоп после предупреждения


Цитата:

Сообщение от Nietzsche (Сообщение 664731)
вам бы только пококетничать)) на самом деле вы уже Богини.. многие из вас)))

Не внушайте девочкам глупости, для того, чтобы дорасти до Богинь - нужно то, о чём вы писали, это и способности и труд, труд и ещё раз труд. Развитие и духовное и, конечно, физическое.

Цитата:

я решительно предпочитаю реальных современных отечественных девушек какому-то абстрактному заграничному образу..
Не обманывайте, вы предпочитаете западную порнуху.

Цитата:

может она в жизни вот СОВСЕМ не такая?)
Понятно, что речь идёт лишь о том, когда она ГОТОВА и на сцене.

Цитата:

если вас вывести на сцену в шикарном платье, с шикарной прической, макияжем и т.д., вы будете не менее (а может и более) "богинисты") поэтому я не понимаю Леона, ЧЕМ он так яро восхищается.. :)
Отдельным личностям трудно понять, что такое красота тела, которую демонстрируют фитоняшки. Особенно богинистые. И никакими платьями, причёсками и прочим не обманешь, разве что глупых дрищей. На Стаде в 2009 г. не помогли ни причёски, ни шикарный макияж, ничего.

А всем дамам - продолжим в теме спорта;)

Nietzsche 04.07.2014 16:56

Warning оффтоп после предупреждения


Цитата:

Сообщение от leon_1812 (Сообщение 664734)
Отдельным личностям трудно понять, что такое красота тела, которую демонстрируют фитоняшки.

помешанность некоторых на "фитоняшности" носит явно болезненный характер))
Женщина же должна быть слабой, нежной, хрупкой, женственной, и потому при тех прекрасных физ.данных и прелестности которой уже обладают многие местные девочки, им бы еще соответствующий уровень роскоши в одеяниях и уходе, так ничем бы от Фармер не отличались) разве что в лучшую сторону)):)

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от leon_1812 (Сообщение 664734)
Не обманывайте, вы предпочитаете западную порнуху.

я предпочитаю не "западную" а нашу (и восточноевропейскую) ЭРОТИКУ, где снимаются наши реальные девочки.. а если на улице посмотреть на гуляющих девушек, так половина из них вполне могли бы там сниматься, ибо КРАСОТА)

Lamoureuse 04.07.2014 17:15

Warning оффтоп после предупреждения


Цитата:

Сообщение от Nietzsche (Сообщение 664731)
поэтому я не понимаю Леона, ЧЕМ он так яро восхищается..

Леон по делу восхищается красотой Милен, опровергнуть которую крайне сложно:giveheart:

Nietzsche 04.07.2014 17:17

Warning оффтоп после предупреждения


///Леон по делу восхищается красотой Милен
он не то чтобы даже красотой восхищается, а конкретно ПОПКОЙ.. такой вот у него фетиш, да)

Lamoureuse 04.07.2014 17:20

Warning оффтоп после предупреждения


Nietzsche, нет, не только попкой*pardon*

Сима 04.07.2014 18:43

Итог всех оффтопов: если в новом отрезке времени Милен будет ещё более потрясающей,то всем надо стремится к облагораживанию самих себя-нельзя поклонникам Богини выглядеть не комильфо-готовимся к новому альбому и новому Туру!:) ( не оффтопь меня Дикоз)))))

Marishka_Levina 14.07.2014 12:40

Интересный дизайнер Michael Cinco. Милен в подобных платьях смотрелась бы очаровательно.:giveheart:
http://s30.postimg.org/vprfh48gd/WISl35f_Wd_OE.jpghttp://s1.postimg.org/3u8jdsde3/WTFS...eek_2013_5.jpghttp://s1.postimg.org/nssztwngr/eb8e...729b484263.jpg

Lamoureuse 14.07.2014 12:46

Marishka_Levina, ого, как красиво! Если бы она одела эти шикарные платья, допустим, для фотосета к альбому, то было бы сказочно волшебно:giveheart::giveheart::giveheart: Ну или хотя бы просто для какого-нибудь журнала в них сфотографировалась:sigh:

Otto 14.07.2014 12:51

Ох, как уже хочется новый альбомчеГ :em:

Marishka_Levina 14.07.2014 13:04

Цитата:

Сообщение от L'amoureuse (Сообщение 667208)
Marishka_Levina, ого, как красиво! Если бы она одела эти шикарные платья, допустим, для фотосета к альбому, то было бы сказочно волшебно:giveheart::giveheart::giveheart: Ну или хотя бы просто для какого-нибудь журнала в них сфотографировалась:sigh:

Да! Несомненно. Хотелось бы в туре такого рода костюмы, а конкретно на лирические композиции. Эх..:cry::giveheart:

Lamoureuse 14.07.2014 13:41

Цитата:

Сообщение от Marishka_Levina (Сообщение 667211)
а конкретно на лирические композиции.

Очень-очень хочу тур, а на лирику именно это черное платье. Кстати, полупрозрачное, что немаловажно:thepooh:И пусть поглаживает себя по животу и оголяет бедра:giveheart:Привет Леону;)

SuperAleks 14.07.2014 14:19

Да, ничего платьица.

Лера 14.07.2014 15:53

Marishka_Levina, это конечно оч красиво, но только если на медляки. Тк в них особо не подвигаешься, а зная любовь Милен к "полётам" :thepooh:

Lamoureuse 14.07.2014 16:14

Лера, да она у нас вообще неуклюжая такая:thepooh:но от этого еще милее:giveheart:

Marishka_Levina 14.07.2014 16:26

Лера, да, именно. Речь идёт о лиричных песнях в таких одеяниях, где движения не особо важны. Для полётов и танцулек можно и поскромнее, но не менее эффектное.
Скрытый текст:

Хотелось бы роскоши и театральности в костюмах. Милен шикарная дама, ведь может позволить себе облачиться в потрясающие ткани, на кой черт эти лохмотья от ЖПГ. :giveheart:

Lamoureuse 14.07.2014 16:34

Цитата:

Сообщение от Marishka_Levina (Сообщение 667261)
лохмотья от ЖПГ

ЖПГ теперь некогда заниматься Милен - у него же теперь новая жена и нужно одевать Кончиту:thepooh:

Marishka_Levina 14.07.2014 16:41

Цитата:

Сообщение от L'amoureuse (Сообщение 667263)
ЖПГ теперь некогда заниматься Милен - у него же теперь новая жена и нужно одевать Кончиту:thepooh:

*ololo*
Это хороший знак.:giveheart:

VOlga 14.07.2014 16:45

Цитата:

Сообщение от Marishka_Levina (Сообщение 667261)
Хотелось бы роскоши и театральности в костюмах. Милен шикарная дама, ведь может позволить себе облачиться в потрясающие ткани, на кой черт эти лохмотья от ЖПГ. :giveheart:

Потрясающих тканей куча, согласна, но многие не подойдут под специфику таких шоу.
Нужны такие ткани, которые бы все же дышали. Хотя бы процентов на 50 наверное. Ибо на сцене под мощными софитами и прожекторами ооочень жарко. Богинюшка, наверное, по 3 литра воды за концерт теряла. Это ИМХО.
"Лохмотья" от ЖПГ были не с дуба рухнувшие - Милен их, всё же, САМА выбирала:) И это надо просто принять)))) Ми никогда не делает не продуманных вещей. Так что - значит так надо!:giveheart::giveheart:

Lamoureuse 14.07.2014 16:49

Цитата:

Сообщение от VOlga (Сообщение 667274)
Богинюшка, наверное, по 3 литра воды за концерт теряла.

Да, прекрасно же видно какая она вся мокрая:)

Marishka_Levina 14.07.2014 17:26

VOlga, кто-то принимает "шикарные" дышащие лоскутки, но я надеюсь на чудо, ведь Милен любит удивлять. *derisive*

Сима 14.07.2014 20:55

В следующем Туре Милен ещё больше "зашторится",поэтому нужен изысканный кутюрье,желательно,женщина:)

Mag 14.07.2014 20:57

Цитата:

Сообщение от Nietzsche (Сообщение 664238)
может вообще, следующий Тур будет скромным, темным и мрачным

Хотелось бы этого теоретически... И дополнить мечтами о живом исполнении...Et si vieillir m'était conté:)

Nietzsche 14.07.2014 21:00

Цитата:

Сообщение от Mag (Сообщение 667374)
И дополнить мечтами о живом исполнении...Et si vieillir m'était conté

почему нет, кстати.. если Тур будет готишным, то вполне подойдет.. и у Милен есть тенденция исполнять старые песни которым "не повезло".. в этот раз был Et pourtant.. в следущий может Et si viellir будет)

Fanrir 14.07.2014 21:02

я жду: альбом бле нуар 2, но без моби, ред вана и закоса под модную попсу (хотя Уи Ме Но - крайний более менее заметный хит Милен). спокойный интеллектуальный рок а-ля Дьяболик от Архива и Мьюз + 3 полноценных сингла.

я НЕ жду: лёгкого незатейлевого попсового альбома аля Ализятинка и песенок типа Би Ми, Лав Дэнс, Иси-ба.

+ через год - выход Мьюзик Видео 5 на двд и Блю рее + переиздание на блю рей как минимум Мьюзик Видео 4

Сима 14.07.2014 21:03

Цитата:

Сообщение от Mag (Сообщение 667374)
Хотелось бы этого теоретически... И дополнить мечтами о живом исполнении...Et si vieillir m'était

Этого не будет никогда-это приоритеты молодости.Теперь будет что-то ещё более футуристическое,фантастическое,заоблачное, и никакой мрачности:)

Nietzsche 14.07.2014 21:03

Цитата:

Сообщение от Сима Кошкина (Сообщение 667378)
Этого не будет никогда-это приоритеты молодости.Теперь будет что-то ещё более футуристическое,фантастическое,заоблачное, и никакой мрачности

а может кризис и деньги кончатся?))

Сима 14.07.2014 21:06

Цитата:

Сообщение от Nietzsche (Сообщение 667375)
исполнять старые песни которым "не повезло"

Надеюсь,что будет "Derriere Les Fenetres" и "Не взрослеть"))

Добавлено через 34 секунды
Цитата:

Сообщение от Nietzsche (Сообщение 667379)
а может кризис и деньги кончатся?))

Россия поможет с Туром)))))))))))))))))))

Lamoureuse 14.07.2014 22:16

Не хочу, чтобы зашторивалась*diablo**nono*:mf5:

Сима 14.07.2014 22:32

Ноги,думаю,все также будут открытыми:)

Lamoureuse 14.07.2014 23:12

Цитата:

Сообщение от Сима Кошкина (Сообщение 667426)
Ноги,думаю,все также будут открытыми

Хочу не только ноги:nottalk:

FabyRin@ 14.07.2014 23:37

Цитата:

Сообщение от Mag (Сообщение 667374)
Хотелось бы этого теоретически... И дополнить мечтами о живом исполнении...Et si vieillir m'était conté:)

Это слишком жирно...хотя лучше так, чем невытягивание э пуртона ;)

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от Лера (Сообщение 667243)
Marishka_Levina, это конечно оч красиво, но только если на медляки. Тк в них особо не подвигаешься, а зная любовь Милен к "полётам" :thepooh:

Лера, наша звЯзда и в коротких платьях летать скорее всего может :thepooh:

Сима 15.07.2014 06:56

Цитата:

Сообщение от FabyRin@ (Сообщение 667442)
чем невытягивание э пуртона

Милен-смелая женщина-пусть где-то не все и вышло в плане вытягивания нот,зато её Душа пела на высшем уровне:)

Интересно,с каких высот теперь будет спускаться Милен на выходе? до космоса уже добралась,уж выше некуда))

Lamoureuse 15.07.2014 08:56

Цитата:

Сообщение от FabyRin@ (Сообщение 667442)
хотя лучше так, чем невытягивание э пуртона

Ради ее эмоций, слез и трогательных улыбок я готова обойтись и без идеального исполнения:giveheart: К тому же она часто не может вытянуть медляки из-за срывающегося от слез голоса*pardon*

Дикий 15.07.2014 10:18

Цитата:

К тому же она часто не может вытянуть медляки из-за срывающегося от слез голоса
Скорее наоборот, ну да ладно)))

Lamoureuse 15.07.2014 10:26

Дикий, плакать начинает от того, что ноту взять не может?))

leon_1812 15.07.2014 10:27

Цитата:

Сообщение от L'amoureuse (Сообщение 667482)
Дикий, плакать начинает от того, что ноту взять не может?))

Бывает и такое) Лучше богинисто пускать слёзы чем не вытягивать нот) А режим слёз у МФ работает отменно:)

Lamoureuse 15.07.2014 10:30

Цитата:

Сообщение от leon_1812 (Сообщение 667483)
Бывает и такое) Лучше богинисто пускать слёзы чем не вытягивать нот) А режим слёз у МФ работает отменно

Может оно и так) Тем не менее это у нее проходит на ура: губки и ручки дрожат от всхлипываний, зал оргазмирует - все счастливы:thepooh::giveheart:


Текущее время: 05:09. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot