Форум Милен Фармер

Форум Милен Фармер (http://www.mfarmer.ru/index.php)
-   Другое о Милен (http://www.mfarmer.ru/forumdisplay.php?f=12)
-   -   Размышления о новом альбоме/туре (http://www.mfarmer.ru/showthread.php?t=8200)

Лера 03.07.2014 21:01

Цитата:

Сообщение от leon_1812 (Сообщение 664525)
И костюмы у МФ служат прежде всего для подчёркивания достоинств фигуры, а не для сокрытия важнейших элементов.

извините, но как-то это противоречит действительности))) (тур 2013)
ПС я не к тому, что она должна голой выступать))

Lulline 03.07.2014 21:09

Цитата:

тут уже просто далеко ветвь зашла итого уже давно забылось о чем суть) главное что все понимают, что релизу быть: новой студийки или перевыпуску чего старого-покажет время)
суть в том, что изначально я написала, что сомневаюсь в выходе именно студийного альбома в этом году. А какой-либо релиз вообще я не исключала и упоминала для его возможного появления как раз декабрь. Voilà l'histoire.

leon_1812 03.07.2014 21:12

Цитата:

Сообщение от Лера (Сообщение 664534)
извините, но как-то это противоречит действительности))) (тур 2013)

Как раз наоборот) И Готье прекрасно понимает что и как лучше подать.

Цитата:

ПС я не к тому, что она должна голой выступать))
В обнажёнке совсем не остаётся места фантазии и не удаётся должным разжечь аппетит. Но сама МФ не раз к подобному прибегала и очень умело. В концертном варианте божественный МТ с прозрачным ангельским костюмом.

Lulline 03.07.2014 21:15

Цитата:

В концертном варианте божественный МТ с прозрачным ангельским костюмом.
о, да-да-да, я его обожаю!..
А еще жаль забракованное ею платье для исполнения "Innamoramento" :crazy:

SuperAleks 03.07.2014 21:23

Цитата:

Сообщение от leon_1812 (Сообщение 664525)
А у МФ эротическая коммуникация играет исключительную роль, если вы того вдруг не заметили, в том числе и на медляках.

Не, ну на медляках у неё эмоциональная коммуникация, эротизм там, восновном, в чувственных взглядах. :giveheart:

Ishell 03.07.2014 21:25

Цитата:

Сообщение от Lulline (Сообщение 664540)
А еще жаль забракованное ею платье для исполнения "Innamoramento" :crazy:

Какое платье? Дайте посмотреть :3

leon_1812 03.07.2014 21:29

Цитата:

Сообщение от SuperAleks (Сообщение 664543)
Не, ну на медляках у неё эмоциональная коммуникация, эротизм там, восновном, в чувственных взглядах. :giveheart:

Чувственных позах, демонстрации и поглаживании бёдер, животика и чуть ниже:)

Sob4ak 03.07.2014 21:37

Цитата:

Сообщение от leon_1812 (Сообщение 664525)

А у МФ эротическая коммуникация играет исключительную роль, если вы того вдруг не заметили, в том числе и на медляках.

Именно на медляках она всегда в длинных платьях, где вы там разглядели голый зад, который так мечтаете созерцать??? Т. ч. Сноска к медлякам не в тему)

Добавлено через 4 минуты
Цитата:

Сообщение от Lulline (Сообщение 664497)

Могла, конечно. Я говорила лишь о том, что нет никакой стопроцентной гарантии нового альбома в этом году, и я лично сомневаюсь, что она успеет его выпустить в 14м, я склоняюсь к 15му. А там уж как получится. :crazy:

Люсенька, я с тобой)) Не нужно сейчас альбомов-концертов, дайте и нам и Мадам отдохнуть и Серьезно подготовиться к следующему туру))
Тем более Нашей сейчас не до альбомов, она в Италии отдыхает)

leon_1812 03.07.2014 21:37

Цитата:

Сообщение от Sob4ak (Сообщение 664553)
Именно на медляках она всегда в длинных платьях, где вы там разглядели голый зад, который так мечтаете созерцать??? Т. ч. Сноска к медлякам не в тему)

Мы с вами точно про концерты МФ говорим?) У МФ на медляках видна попка и в туре ЛАБ 96 и на МТ, когда она на медляках поворачивается к залу в прозрачном платье, дабы Нация оценила своё богатство, в туре 2009 г. Готье сделал расчехляющееся платьице до трусиков, как он сам сказал, "чтобы мы могли видеть её прекрасные ноги", которое расчехляется очень активно на медляках. И в туре 2013 г. демонстрация ног в расчехляющемся платье - важная часть медляков)

HAZELSAMARA 03.07.2014 21:41

Цитата:

Сообщение от Sob4ak (Сообщение 664553)
Тем более Нашей сейчас не до альбомов, она в Италии отдыхает

Откель инфа за Италию?

Nietzsche 03.07.2014 21:43

leon_1812, а может уже о творческой составляющей, о музыке, о поэзии, о художественных образах, о философии в контексте грядущего альбома и тура поговорим, а то у вас только попка и ноги все время мерещатся?):)

Lulline 03.07.2014 21:47

Цитата:

Тем более Нашей сейчас не до альбомов, она в Италии отдыхает)
пущай себе отдыхает, нам самим тоже надо :help: :D

Цитата:

Какое платье?
http://s30.postimg.org/psm1fz3fh/1999_MT91.jpg

leon_1812 03.07.2014 21:48

Цитата:

Сообщение от Nietzsche (Сообщение 664559)
leon_1812, а может уже о творческой составляющей, о музыке, о поэзии, о художественных образах, о философии в контексте грядущего альбома и тура поговорим, а то у вас только попка и ноги все время мерещатся?):)

Вы с дуба рухнули?) Какая "поэзия" и "философия"?) Всё уже давно в прошлом. Всё что можно было рассказать о поэзии и философии творчества Фармер - давно рассказал, более добавить нечего. А заниматься поиском Глубинного Смысла в новых творениях МФ - это лучше сделает Супералекс.:)

Nietzsche 03.07.2014 21:51

Цитата:

Сообщение от leon_1812 (Сообщение 664564)
А заниматься поиском Глубинного Смысла в новых творениях МФ

а, понял) значить, каждый кто думает не о Попке и бедрах, а о поэзии и философии, тот страдает синдромом поиска Глубинного Смысла))) ну вот, все стало ясно..:)

Сима 03.07.2014 21:52

Цитата:

Сообщение от HAZELSAMARA (Сообщение 664558)
Откель инфа за Италию?

Если Собчак (Леночка) говорит,значит знает точно,а источник совсем необязателен:)

Marishka_Levina 03.07.2014 22:00

Костюмы для тура не только подчёркивают фигуру Милен, но и служат дополнением к образу и композициям. В туре 2013 чётко прослеживается смысловая нить номеров от начала и до конца, а задумка была не плохая костюмов, но простоваты и пошловаты.:cry: в следующем туре хотелось бы театральности,а не лохмотьев.*pardon*

Sob4ak 03.07.2014 22:16

Цитата:

Сообщение от Nietzsche (Сообщение 664565)
а, понял) значить, каждый кто думает не о Попке и бедрах, а о поэзии и философии, тот страдает синдромом поиска Глубинного Смысла))) ну вот, все стало ясно..:)

А тем, кто думает о том, как она поглаживает бедра и живот - в тему "Рукоблудие"?))

Сима 03.07.2014 22:17

"Главное,чтобы костюмчик сидел!"-идеально и без изъянов,как всегда,впрочем)))

Marishka_Levina 03.07.2014 22:19

Сима Кошкина, именно! Костюм, а не чулочно-носочные изделия.:sigh:

Lamoureuse 03.07.2014 22:23

Да ну, доля правды в словах Леона есть - не бойтесь этого признать;) Какая бы ни была поэзия, какими бы трогательными ни были слова в песне, а народ все равно будет ловить каждый момент обнажения какой-либо части тела Милен:sigh:

Сима 03.07.2014 22:24

Marishka_Levina,Милен в любом одеянии восхитительна,даже в носочках))),я не против такого прикида на сцене...ведь от кутюр)))

SuperAleks 03.07.2014 22:26

Цитата:

Сообщение от leon_1812 (Сообщение 664551)
Чувственных позах, демонстрации и поглаживании бёдер, животика и чуть ниже:)

На медляках такое достатчно редко. А животик - это она давит на диафрагму. :)
Но вот костюмы часто невзначай обнажают бедро, или же довольно откровенное декольте.
Улыбки и взгляды да, бросает очень душевные и чувственные.

В целом же, медляки - именно душевные эмоции, голос и замирание сердец, а не эротический запал. Для последнего хватает номеров.

Lamoureuse 03.07.2014 22:28

Цитата:

Сообщение от SuperAleks (Сообщение 664580)
А животик - это она давит на диафрагму

А бедра? На что она там давит?:thinking::D

Marishka_Levina 03.07.2014 22:29

Сима Кошкина, высокая мода? чулок на тело? Ню.. Это сильно,да.:thepooh:

Сима 03.07.2014 22:30

Нет,не поняла все же,здесь только о теле Милен или о предстоящих свершениях Милен в творческом плане?:D Тогда нужна отдельная тема -"Тело"

leon_1812 03.07.2014 22:32

Цитата:

Сообщение от L'amoureuse (Сообщение 664581)
А бедра? На что она там давит?:thinking::D

Вот здесь ещё - на диафрагму давит:)

http://postimg.org/image/w345cuihp/

SuperAleks 03.07.2014 22:33

Цитата:

Сообщение от L'amoureuse (Сообщение 664581)
А бедра? На что она там давит?:thinking::D

Что б было понятнее: бедро - это верхняя часть ноги от колена до тазовой области. Так вот длинные платья раззявляются и обнажают это самое соблазнительное бедро (2009 и 2013 туры, например)

Lamoureuse 03.07.2014 22:33

leon_1812, диафрагме там самое и место:thepooh:;)

SuperAleks 03.07.2014 22:35

Цитата:

Сообщение от leon_1812 (Сообщение 664584)
Вот здесь ещё - на диафрагму давит:)

http://postimg.org/image/w345cuihp/

А это медляк, по-вашему? :thepooh:

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от Сима Кошкина (Сообщение 664583)
Тогда нужна отдельная тема -"Тело"

"Внешность Милен" вполне подходит. :)

Лера 03.07.2014 22:38

leon_1812,


пот теме - я ничего не ЖДУ от Милен - будет - хорошо, не будет - тоже! От Тайма только-только отошла и к новому такому "стрессу" пока не готова. К тому же, бюджета на очередное такое путешествие в прекрасное пока нету. :)

SuperAleks 03.07.2014 22:40

Цитата:

Сообщение от leon_1812 (Сообщение 664564)
А заниматься поиском Глубинного Смысла в новых творениях МФ - это лучше сделает Супералекс.:)

Разумеется, я ж его вижу этот смысл, а ты видимо нет... :wall:

Но лично меня в тебе радует, что хоть "фитоняшность" Богинистую оценил. Уже лучше.

Добавлено через 2 минуты
Лера, подборочка офигенная, но спор был об эротизме на медляках, а не на ЛНР или ОМН - откровенно эротических номерах.

Лера 03.07.2014 22:41

Цитата:

Сообщение от SuperAleks (Сообщение 664596)
Лера, подборочка офигенная, но спор был об эротизме на медляках, а не на ЛНР или ОМН - откровенно эротических номерах.

нене, это я к "диафрагма" :D

leon_1812 03.07.2014 22:51

Цитата:

Сообщение от SuperAleks (Сообщение 664596)

Но лично меня в тебе радует, что хоть "фитоняшность" Богинистую оценил. Уже лучше.

Как немного нужно, чтобы тебе понравится. Когда фитоняшность есть - я о ней говорю и оной рукоплещу, а когда нет - увы.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:

Лера, подборочка офигенная, но спор был об эротизме на медляках, а не на ЛНР или ОМН - откровенно эротических номерах.
МФ не забывает об эротизме никогда в том числе и на медляках, расчехляющиеся костюмы созданы именно для того. И в туре 2013 г. МФ на медляках широко ставит ноги, чтобы Нация снова оценила своё богатство.

SuperAleks 03.07.2014 22:57

Цитата:

Сообщение от Nietzsche (Сообщение 664559)
leon_1812, а может уже о творческой составляющей, о музыке, о поэзии, о художественных образах, о философии в контексте грядущего альбома и тура поговорим, а то у вас только попка и ноги все время мерещатся?):)

А у вас конкретные предположения на этот счёт имеются? :)

Я думаю, в плане тем песен, Милен продолжит тему любви к жизни, победы над "тёмными" комплексами и раскроет ещё неизведанные ранее грани своей любви и натуры. Традиционно, это будет неоднозначно и наполнено свежими образными картинами. :giveheart:

Добавлено через 5 минут
Цитата:

Сообщение от leon_1812 (Сообщение 664602)
МФ не забывает об эротизме никогда в том числе и на медляках, расчехляющиеся костюмы созданы именно для того. И в туре 2013 г. МФ на медляках широко ставит ноги, чтобы Нация снова оценила своё богатство.

Считаю, что это ты уже из пальца высасываешь. Не по стойке смирно ей же стоять? Занимает красивые, эстетичные женственные позы, конечно. Разумеется, на медленных номерах она демонстрирует всю грациозность своего тела, но явно эротических посылов там нет, как на соответствующих песнях. ИМХО. Вот не помню, чтоб на медляках она себя трогала "там" или намеренно демонстрировала округлости. *pardon*

Каждый видит, что мерещится, видимо... *derisive*

Lamoureuse 03.07.2014 22:58

Цитата:

Сообщение от leon_1812 (Сообщение 664602)
МФ не забывает об эротизме никогда в том числе и на медляках, расчехляющиеся костюмы созданы именно для того. И в туре 2013 г. МФ на медляках широко ставит ноги, чтобы Нация снова оценила своё богатств

Вот именно - она же знает все свои преимущества и знает реакцию народа на них[:}

leon_1812 03.07.2014 23:09

Цитата:

Сообщение от SuperAleks (Сообщение 664603)
Не по стойке смирно ей же стоять? Занимает красивые, эстетичные женственные позы, конечно. Разумеется, на медленных номерах она демонстрирует всю грациозность своего тела

Слава богу, признали очевидное.

Цитата:

Вот не помню, чтоб на медляках она себя трогала "там" или намеренно демонстрировала округлости.
Демонстрировала округлости на исполнении Иннамораменто регулярно, "невзначай" поворачиваясь к залу, плюс поглаживания бедёр и не только.


А по поводу проектов - будет как всегда набор проверенных доанаморфозных боевиков и достойных песен, между которыми будет размазан новый материал.

МФ будет прыгать и резвиться как школьница на быстрых песнях, демонстрирую красоту и упругость тела и бодрость духа, на медленных будет картинно ходить, поглаживать себя, отставлять правую ногу вправо и склонять голову набок, входить в режим богинистых слёз.

Из набора фраз культовые и проверенные годами: Bon soir! Vous allez bien? Avec moi! Merci (infiniment/a vous/pour toutes ces emotions)

В какой-то момент МФ овладеет публикой, в зале Оргазм.

Все довольны, все счастливы.:)

Сима 03.07.2014 23:13

Цитата:

Сообщение от Лера (Сообщение 664595)
к новому такому "стрессу" пока не готова.

Я всегда готова)))

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от leon_1812 (Сообщение 664611)
В какой-то момент МФ овладеет публикой

-к этому у Милен огромный талант и бешеное желание))

leon_1812 03.07.2014 23:15

Цитата:

Сообщение от L'amoureuse (Сообщение 664608)
Вот именно - она же знает все свои преимущества и знает реакцию народа на них[:}

Естественно. Особенно когда в зале Берси 2013 г. на медляках громкий одобрительный свист при виде царских бедёр на медляках (после 1:00):


:)

Лера 03.07.2014 23:16

Цитата:

Сообщение от leon_1812 (Сообщение 664611)
В какой-то момент МФ овладеет публикой, в зале Оргазм.

мне вспоминается питерский аудио-бутлег, когда только начинается ЛНР и , видим, в тот момент, когда Милен показала свою попку всему залу, девушка такой стон выдала.. я всегда ржу с этого момента)))
Милен конечно умеет и любит вот так с залом))

Lamoureuse 03.07.2014 23:20

leon_1812, ну еще бы:thepooh:достояние Республики:)


Текущее время: 14:09. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot