Форум Милен Фармер

Форум Милен Фармер (http://www.mfarmer.ru/index.php)
-   Другое о Милен (http://www.mfarmer.ru/forumdisplay.php?f=12)
-   -   Размышления о новом альбоме/туре (http://www.mfarmer.ru/showthread.php?t=8200)

Lamoureuse 02.07.2014 22:31

Лера, спасибо) как-то я упустила этот момент в бонусах:thepooh: наверное, он хотел ее раздеть, а она не давалась?))

Nietzsche 02.07.2014 22:36

///наверное, он хотел ее раздеть, а она не давалась?))

раздеть Милен? это уже интересно :)
но это в соседнюю тему)))

leon_1812 02.07.2014 22:46

Пока у самой попка как у крепкой 18-летней девочки - крепкая, сочная, выразительная и культовобогинистая, Царские бёдра и неувядающее либидо школьницы - конечно она поедет в тур, что за вопрос!

И долго на заднице точно лежать не будет - ей это скучно, что очевидно и о чём она сама говорила перед туром 2009 г., годы летят, уже давно биологическая старость, так что через три года максимум нас ждёт новый тур! Как и после 2006 г. Даёшь Тур! Богиню - народу!

SuperAleks 02.07.2014 22:50

Цитата:

Сообщение от Nietzsche (Сообщение 664307)
БН - внеплановый, никто не спорит) а откуда вы знаете, нынешний "плановый" или нет? и почему к нему нельзя сделать тур через девять месяцев?))
я правда не понимаю о чем вы спорите)

Ой... Нельзя, потому, что нереально забабахать новый грандиозный тур (а иных у Милен просто не бывает) через такой короткий промежуток времени - 2013-2015. Тчк. Я склоняюсь к тому, что тур возможен в 2017-м году.

Цитата:

где вы увидели хамство? речь о том что вы так уверено говорите за нее, а Она может совсем по-другому думает..
Хамство вот:
Цитата:

вот именно что ВЫ не думаете))
Я никогда не говорю за неё, а предполагаю исходя из имеющегося опыта о ней и здравого смысла. :)

Цитата:

ну, конечно, это аргументище))
инфа будет осенью)) числа 20 сентября)))
Об альбоме - не отрицаю, может что-то и прояснится. Но о туре - рановато.
Вспомните хотя б. какие вериницы слухов плелись до выхода БН, и до выхода Манки. Всё, что угодно, начиная от всевозможных дуэтов с непонятными группами, заканчивая разгаром съёмок "Тени других".

Потому, раслабляемся, и дышим глубже.

Цитата:

нам дай волю, мы и не то еще распланируем))
В этом то я не сомневаюсь :thepooh:

Marishka_Levina 02.07.2014 22:50

SuperAleks, не угодил своей "фантазией". *pardon*

SuperAleks 02.07.2014 22:53

Цитата:

Сообщение от Marishka_Levina (Сообщение 664321)
SuperAleks, не угодил своей "фантазией". *pardon*

Разве плохие костюмы? Хоть что-то приглянулось?

ПС просьба к вам: цитируйте пожалуйста фразы оппонентов, на которые вы отвечаете, иначе потом не найдёшь, к чему это. ;)

все решили за милен - во-во, метка как раз в тему!

Marishka_Levina 02.07.2014 22:57

SuperAleks, обувь приглянулась.
пс"" просьба отклоняется. Не серчайте, пожалуйста.. *pardon*

Лера 02.07.2014 23:05

Цитата:

Сообщение от Nietzsche (Сообщение 664313)
раздеть Милен? это уже интересно

как раз таки нет... кто там чего не видел?

FabyRin@ 02.07.2014 23:19

Цитата:

Сообщение от Лера (Сообщение 664306)
ну Милен же... :mda:

в бонусах же ЖП говорил, что хотел одно, а Милен это не захотела...

В бонусах вроде были другие эскизы... А то были слухи просто. Но вместе сходится, да :scratch:

leon_1812 02.07.2014 23:29

Чёртов подгузник Готье простить не могу! Однако я не верю, что это он... Боюсь то сама МФ свершила ТАКОЕ...

Сима 03.07.2014 06:52

Цитата:

Сообщение от leon_1812 (Сообщение 664370)
Чёртов подгузник Готье простить не могу! Однако я не верю, что это он... Боюсь то сама МФ свершила ТАКОЕ... __________________

"Подгузник" явно изобретение Милен..Догадываюсь для чего:) Ничего пошлого в моих предположениях нет,так, размышления и сопоставления...

Lamoureuse 03.07.2014 08:53

Да ладно вам, снова будет ЖПГ. Главное чтобы снова не одел их с Мадонной в одно и то же:thepooh:

Antis 03.07.2014 11:56

Цитата:

Сообщение от Lulline (Сообщение 664274)
Именно альбома в девятом не выходило.

Концертный альбом - №5 on Tour.
Цитата:

Сообщение от Lulline (Сообщение 664274)
Судя по ее интервью, она сама не думала, но так вышло.

"Спонтанно" :thepooh: Да-да. Всё так спонтанно))) Охотно верю.

SuperAleks 03.07.2014 12:33

Цитата:

Сообщение от Antis (Сообщение 664409)
Концертный альбом - №5 on Tour.

Это часть эпохи пятого турне, собственно.

Lamoureuse 03.07.2014 13:03

Цитата:

Сообщение от Lulline (Сообщение 664274)
будучи вдохновленной концертами

Она и сейчас могла вполне вдохновиться концертами для нового альбома:thepooh:

Алена 03.07.2014 14:12

Цитата:

Сообщение от Сима Кошкина (Сообщение 664403)
"Подгузник" явно изобретение Милен..Догадываюсь для чего Ничего пошлого в моих предположениях нет,так, размышления и сопоставления...

Поделитесь мыслями, для чего он ей был нужен? Что ее изобретение, скорее всего, да, в любом случае, если бы ей не понравилось, она бы в этом не выступала. Только я вот не пойму, столько париться в спортзале, иметь идеальную фигуру и самое-самое закрыть "подгузником" зачем? :wall:

Дикий 03.07.2014 14:19

Че за подгузник?

mademoiselleGautier 03.07.2014 14:28

Цитата:

Сообщение от Дикий (Сообщение 664419)
Че за подгузник?

Дикий, это они так называют тот обтягивающий костюм Милен, в котором она была после AFD. :thepooh:

Sob4ak 03.07.2014 14:33

Цитата:

Сообщение от Marishka_Levina (Сообщение 664269)
В новом турне только бы не ЖПГ! *mol* Милен. Красавица наша. Услышь мольбы, почувствуй флюиды. *стикс*

Нет уж! Пусть лучше Готье, чем утягивающие панталоны от Сорбье в 2006.

Дикий 03.07.2014 14:40

Ну и как бы, если кто не в курсе, трико из креп сатина имеет удивительное свойство врезаться кое-куда, особенно во время движений. Не думаю, что это было бы прикольное зрелище:crazy: Хотя вернее, она бы было слишком прикольное.

Sob4ak 03.07.2014 14:41

Цитата:

Сообщение от HeleneGautier_2013 (Сообщение 664420)
Дикий, это они так называют тот обтягивающий костюм Милен, в котором она была после AFD. :thepooh:

И что там такого ужасного? По моему народ перебарщивает.

Дикий 03.07.2014 14:42

Помоему как раз все к месту:stop:

mademoiselleGautier 03.07.2014 14:49

Цитата:

Сообщение от Sob4ak (Сообщение 664424)
И что там такого ужасного? По моему народ перебарщивает.

так в том то и дело, что там всё ок! Мне очень нравится этот костюм, он ей идет. А они его подгузником обозвали. -))

Lamoureuse 03.07.2014 14:58

Народ хочет попу, ну и других зрелищ:cr::D

Sob4ak 03.07.2014 15:04

Цитата:

Сообщение от L'amoureuse (Сообщение 664428)
Народ хочет попу, ну и других зрелищ:cr::D

Для созерцания анатомических подробностей есть стриптиз клубы. Как то не хочется думать, что народ на Мадам ходит, что бы рассматривать только её задницу. Я понимаю, что это одна из составляющих, но не настолько же, что бы даже обтягивающие лосины приводили в шок пол форума. Требуются только выходы в стрингах.

Дикий 03.07.2014 15:06

Темболее к этой штуке потом пристегивалась юбочка.

Lamoureuse 03.07.2014 15:15

Цитата:

Сообщение от Sob4ak (Сообщение 664429)
Я понимаю, что это одна из составляющих, но не настолько же, что бы даже обтягивающие лосины приводили в шок пол форума

Меня лично все устраивает и этот костюм вполне нравится:)

Nietzsche 03.07.2014 15:27

Цитата:

Сообщение от Sob4ak (Сообщение 664429)
ак то не хочется думать, что народ на Мадам ходит, что бы рассматривать только её задницу. Я понимаю, что это одна из составляющих, но не настолько же, что бы даже обтягивающие лосины приводили в шок пол форума.

Вот! Золотые слова!!!

Добавлено через 2 минуты
Цитата:

Сообщение от HeleneGautier_2013 (Сообщение 664420)
это они так называют тот обтягивающий костюм Милен, в котором она была после AFD

а чего - отличный костюмчик)) "кошачий" такой) ну и комбинезон космонавта немного напоминает)

SuperAleks 03.07.2014 15:35

Нормальный костюм, что кто придумал *pardon*

Сима 03.07.2014 15:40

SuperAleks, Саш,Леон никак не может успокоится из-за застежки на животике Милен,а тут пришли и расставили все по местам)))

FabyRin@ 03.07.2014 15:41

Цитата:

Сообщение от HeleneGautier_2013 (Сообщение 664426)
так в том то и дело, что там всё ок! Мне очень нравится этот костюм, он ей идет. А они его подгузником обозвали. -))

Потому что бахинистую попку скрывает :thepooh:

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от Дикий (Сообщение 664423)
Ну и как бы, если кто не в курсе, трико из креп сатина имеет удивительное свойство врезаться кое-куда, особенно во время движений. Не думаю, что это было бы прикольное зрелище:crazy: Хотя вернее, она бы было слишком прикольное.

Леону оно и надо :D
Всё, молчу-молчу))

SuperAleks 03.07.2014 15:42

Цитата:

Сообщение от Сима Кошкина (Сообщение 664447)
SuperAleks, Саш,Леон никак не может успокоится из-за застежки на животике Милен,а тут пришли и расставили все по местам)))

Да я понял, просто мне эта застёжка отрицательных эмоций не вызывает. Наоборот, так костюм выглядит завершённым. :) И да: благодаря этому, в частности, напоминает некое космическое одеяние.

Лера 03.07.2014 17:36

ой ну как будто первый год все на форуме и не знают, что когда Милен нет, то: миленщики - люди дотошные как тараканы. До всего докопаются! (с)

Lulline 03.07.2014 17:48

Цитата:

Концертный альбом - №5 on Tour.
так а я исключительно о студийных говорила, не о концертных и прочих ;)
Она реально спонтанная, никаких жестких рамок у нее нет, насколько известно.

Цитата:

Она и сейчас могла вполне вдохновиться концертами для нового альбома
Могла, конечно. Я говорила лишь о том, что нет никакой стопроцентной гарантии нового альбома в этом году, и я лично сомневаюсь, что она успеет его выпустить в 14м, я склоняюсь к 15му. А там уж как получится. :crazy:

Antis 03.07.2014 19:00

Цитата:

Сообщение от Lulline (Сообщение 664497)
Она реально спонтанная, никаких жестких рамок у нее нет, насколько известно

Насколько известно, у Фармер есть контракт со звукозаписывающей компанией. Он не обязательно жесткий, но он предполагает определенные договоренности между сторонами. Например, судя по отсутствию частых тв-выступлений за последние годы, которые Милен не любит, она смогла заставить Юниверсал не налегать на неё с промо. Но студии нужен материал для продажи, ведь это деньги. Из декабрьских релизов 2009-2013 не видно никакой спонтанности, видно четкий маркетинговый ход. Точно также я не вижу никакой спонтанности в работе над песнями с Archive ещё в 2005 году и отборе макетов песен от Моби в 2007-м. Пусть у этого не было определенного названия, но это уже некий проект. По мне так Фармер со свитой всё достаточно хорошо продумывает. Другой вопрос, что она может поменять тактику. Но это уже раздел предсказаний, если же обратиться к обычному логичному прогнозу, то в декабре 2014 нас ждет релиз, со значительной вероятностью - студийка.

Andre Cepage 03.07.2014 19:23

Antis, просто Люся верит в инвью Милен, где она всегда говорит, что все спонтанно. Так что тут твой математический почти довод не к чему,не убедит ее. Фармер гениальная бизнесвумен,которая не забывает творить и давать своему слушателю то,чего он ждет. Например чего иной раз не может другая старушка. И да, я тоже верю в какой нибудь релиз в декабре

Lulline 03.07.2014 20:06

Цитата:

Но студии нужен материал для продажи, ведь это деньги. Из декабрьских релизов 2009-2013 не видно никакой спонтанности, видно четкий маркетинговый ход.
про релиз понятно, я это писала с самого начала. Но не об этом речь. Просто не факт, что это будет именно студийный альбом. Его могут спокойно передвинуть - жестких рамок нет, а выпустить что-то другое. Что такого в этом предположении, я не понимаю?

Andre Cepage, я не вижу ничего кошмарного в том, что я лично сомневаюсь в альбоме в этом году. У Милен вроде как нет жесткого расписания выпуска студийных альбомов, вот и все, что я имела в виду. Я думаю, клипы перевыпустят или что-то подобное. Меня, что, убить за это?) Будет альбом - ок, нет - я не удивлюсь.

Andre Cepage 03.07.2014 20:35

Lulline, не Люс, тут уже просто далеко ветвь зашла итого уже давно забылось о чем суть) главное что все понимают, что релизу быть: новой студийки или перевыпуску чего старого-покажет время)

FabyRin@ 03.07.2014 20:40

Пусть лучше будет студийка. Для бест оффов рано, ремиксы...меня лично они никогда не впечатляли, да и в синглах их хватает вполне.

leon_1812 03.07.2014 20:48

Цитата:

Сообщение от Sob4ak (Сообщение 664429)
Для созерцания анатомических подробностей есть стриптиз клубы.

Для изучение анатомических подробностей - существуют справочники по анатомии.

А у МФ эротическая коммуникация играет исключительную роль, если вы того вдруг не заметили, в том числе и на медляках.


Цитата:

Как то не хочется думать, что народ на Мадам ходит, что бы рассматривать только её задницу. Я понимаю, что это одна из составляющих, но не настолько же, что бы даже обтягивающие лосины приводили в шок пол форума.
Исключительно важная составляющая) И костюмы у МФ служат прежде всего для подчёркивания достоинств фигуры, а не для сокрытия важнейших элементов.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:

Сообщение от Antis (Сообщение 664509)
Насколько известно, у Фармер есть контракт со звукозаписывающей компанией. Он не обязательно жесткий, но он предполагает определенные договоренности между сторонами. Например, судя по отсутствию частых тв-выступлений за последние годы, которые Милен не любит, она смогла заставить Юниверсал не налегать на неё с промо.

Фармер несколько раз в интервью отмечала, что звукозаписывающая компанию предоставляет ей полную свободу. Это и очевидно - жёсткие контрактные условия по выпуску альбомов - это для новичков, МФ же давно вошла в круг самых привелегированных исполнителей и может вообще ничего не выпускать.

Цитата:

Но студии нужен материал для продажи, ведь это деньги.
На Юниверсал приходится большинство контрактов, МФ среди них - лишь малая доля, никто на неё "давить" не будет, тем более Паскаль Нэгр - явно её товарищ.


Текущее время: 14:44. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot