Форум Милен Фармер

Форум Милен Фармер (http://www.mfarmer.ru/index.php)
-   Дискуссия о творчестве (http://www.mfarmer.ru/forumdisplay.php?f=24)
-   -   Дискуссия о творчестве Милен (http://www.mfarmer.ru/showthread.php?t=759)

laraignee noire 16.07.2010 19:58

Цитата:

рябёнкэ?
Рябёнок не задумывается о вибраторах в гробах. Потому что он-рябёнок.

Женя, да.)) А с геями можно было б и устроить. Мне интересно было б почитать про БДСМ у Милен от знатока. :mol:
К завтрему может быть, накопаю матерьальца. Или к послезавтра.)

HAZELSAMARA 16.07.2010 19:59

Цитата:

Сообщение от laraignee noire (Сообщение 268773)
Рябёнок не задумывается о вибраторах в гробах. Потому что он-рябёнок.

Женя, да.)) А с геями можно было б и устроить. Мне интересно было б почитать про БДСМ у Милен от знатока.
К завтрему может быть, накопаю матерьальца. Или к послезавтра.)

O.K.

Мне-то легче будет, т.к. я уже кое-где давал подобный анализ. При этом тексты Милен практически не затрагивались, окромя Agnus Dei.

wishhaze 16.07.2010 20:02

Поверь, нам это и не интересно :thepooh:

SuperAleks 16.07.2010 21:58

Цитата:

Сообщение от laraignee noire (Сообщение 268717)
Эта изюминка есть у каждого артиста, и называется она-творческая индивидуальность.

Однако эта "творческая индивидуальность" у других какая-то однообразная, а вот Милен всё же выделяется на этом общем фоне.

Цитата:

Милен-гей-икона, что отрицать никто не будет.
А я это и не отрицал. Я отрицаю то, что этот факт вы назвали её главной изюминкой.

Цитата:

пишут они очень доступно и убедительно, даже для такого остального поклонника, как Вы.
Куда же мне до миропонимания геев...

alexieonor 16.07.2010 22:06

Цитата:

Сообщение от SuperAleks (Сообщение 268924)
Однако эта "творческая индивидуальность" у других какая-то однообразная, а вот Милен всё же выделяется на этом общем фоне.

А я это и не отрицал. Я отрицаю то, что этот факт вы назвали её главной изюминкой.

Я как не странно согласен. Гей-икона не главное в творчестве Ми. Хотя это достаточно интересное убеждение.

Цитата:

Сообщение от Senysert (Сообщение 268925)
Я тормроз. Если ты с помощью меня увлеличиваешь свою самооценку - всегда пожалуйста!!! @};-

Я никогда не завышаю свою самооценку. И отстань уже, прицепился как клещ.

SuperAleks 16.07.2010 22:20

Цитата:

Сообщение от alexieonor (Сообщение 268928)
Хотя это достаточно интересное убеждение.

И чем оно интересно по-твоему?

Лично мне фиолетово, гей икона она или икона жителей Ненецкого автономного округа - это для меня равнозначно и отношение к ней не меняется. Я просто считаю глупым, когда об этом твердят выставляя чуть ли не достижением каким-то, типа "смотрите все, геи оценили Милен Фармер, ликуйте всем миром!!!" Как будто гей сообщество - это какая-то элитная каста! Хотя сами они при этом твердят, что не отличаются от других.


SuperAleks 16.07.2010 22:57

Цитата:

Сообщение от alexieonor (Сообщение 268946)
По твоему мужики в краске и юбках ничем неотличаются?

Я имел ввиду, что они себя не считают какими-то неправильными, ненормальными, понимаешь. Ладно, не хочу про них флудить. ;)

Ты так и не сказал, чем интересно утверждение, что Милен считают гей-иконой?

JeNiflheIM 16.07.2010 22:57

И да, считайте геев как элиту, ведь они составляют ооооогромную часть поклонников ее творчества :shuffle:

SuperAleks 16.07.2010 22:59

Цитата:

Сообщение от JSpellfist (Сообщение 268952)
И да, считайте геев как элиту, ведь они составляют ооооогромную часть поклонников ее творчества :shuffle:

Ну это вы реально перегнули :sarcastic: Вся та "ооогромная часть" - буквально высосана из пальца. Просто, каждый хочет видеть, что хочет.

JeNiflheIM 16.07.2010 23:00

Цитата:

Сообщение от SuperAleks (Сообщение 268953)
Ну это вы реально перегнули :sarcastic: Вся та "ооогромная часть" - буквально высосана из пальца. Просто, каждый хочет видеть, что хочет.

Пожалуйста на ты)
На стаде больше мужчин, нежели женщин :crazy:
Я конечно понимаю что Милен - женщина и все дела))


Текущее время: 00:01. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot