Форум Милен Фармер

Форум Милен Фармер (http://www.mfarmer.ru/index.php)
-   Дискуссия о творчестве (http://www.mfarmer.ru/forumdisplay.php?f=24)
-   -   Дискуссия о творчестве Милен (http://www.mfarmer.ru/showthread.php?t=759)

Жена Декабриста 01.07.2009 20:33

Цитата:

Анна что-ли... а ещё я щас пороюсь в статьях и найду кой-чего..
Похвальная просветительская деятельность

Abimee 01.07.2009 20:38

Цитата:

Похвальная просветительская деятельность
не смейтесь надо мной, мне не приятно. да, я ещё многого не знаю...
один из мудрых сказал : я знаю то, что не знаю ничего, но некоторые не знают и об этом.

avalon19 01.07.2009 22:28

Цитата:

dimchik128 написал:
Цитата:

kondra63 написал:
Сразу покорнеиши прошу простить за несвойственные для меня разглагольствования, но что-то навеяло...Вдруг осенило - ведь талантливых певцов очень много (итальянская школа есть и будет всегда). Но это не суть. Суть в том , что, есть в русском языке очень ёмкое и точное слово - ЯВЛЕНИЕ, а их(явления) уже можно пересчитать по пальцам. Я сейчас не беру классическую музыку, там время более-менее расставило все точки, возздав гениям, но предав забвению ремесленников от искусства (музыкальное образование по классу скрипки даёт о себе знать). Я о недавнем прошлом и настоящем популярной музыки. Л.Утёсов, М.Бернес, Ш.Азнавур - все они, не будучи профессиональными певцами, стали ЯВЛЕНИЯМИ для своего поколения! Здесь же тандем двух талантливых людей( не могу разделить гениальный мелодизм Л.Бутонна от неповторимой исполнительской манеры М.Фармер,стихотворную составляющую я опускаю, ибо в музыке доминантой всё-же является сама музыка..., хотя в конкретном случае стихи - неотемлимая составляющя опусов), что само по себе уникально вдвойне (тут сам с собой-то бывает не находишь общего языка), на протяжении 20 с лишним лет создают то, чего до них никогда не делали.Это ли не ЯВЛЕНИЕ!!!
За сим и позвольте откланяться. Такая вот получилась ОДА L.B,& M.F.
Вот здесь вы правы! Ее голос вне конкуренции, его музыка вне конкуренции! Хоть я и не профи в музыкальном направлении, но я слушал много всякой чуши (реп, рок, попса), но когда услышал ее (Милен) мое понимание музыки перевернулось. Вот уже два месяца слушаю только лиш рыжеволосую девицу:)
Слушая только вот эту рыжеволосую девицу, вы обкрадываете себя--в мире музыки не мало имён не только равных МФ, но и превосходящих её по таланту; и более того Вы становитесь фанатом, а фанаты--это убитые на голову люди, которые придумывают себе идола и поклоняются ему, чтобы он не сотворил--всё чудесно!

Жена Декабриста 01.07.2009 22:30

Цитата:

не смейтесь надо мной, мне не приятно
Ой, извините. Я не хотела.
Цитата:

Слушая только вот эту рыжеволосую девицу,
Она не девица, сударь. Не злите фанатов.

Afterglow 01.07.2009 22:35

Цитата:

Слушая только вот эту рыжеволосую девицу, вы обкрадываете себя--в мире музыки не мало имён не только равных МФ, но и превосходящих её по таланту
Слушаю Милен не переставая около месяца. При этом четко осознаю, что в мире полно других талантливых исполнителей, и Милен не самая совершенная из них. Но на данном этапе слушать ее мне намного приятней, чем других, ее песни мне сейчас ближе всего. Я значит тоже убита на голову? Я так не считаю

avalon19 02.07.2009 17:20

Цитата:

Veral написал:
Цитата:

не смейтесь надо мной, мне не приятно
Ой, извините. Я не хотела.
Цитата:

Слушая только вот эту рыжеволосую девицу,
Она не девица, сударь. Не злите фанатов.
Да чихал, я на фанатов.

kondra63 07.07.2009 12:33

Цитата:

UaroSlava Badwolf написал:

ой ли? не они первыми придумали клипы-минифильмы с сюжетом и историей...да и превращать концерт в спектакль не они... и припоминаю, что были клипы про а-ля Либертина до Милен. забыла только, как ту тётку зовут, про которую на m6 говорили... Анна что-ли... а ещё я щас пороюсь в статьях и найду кой-чего..:smug:

вот:
Лично я видел Милен больше как новую Франсуазу Арди, нежели как Жанну Мас. Но все, включая самого Лорана и людей из Polydor, видели в ней исключительно образ Жанны Мас. Это был высший эталон. (Жером Даан)
но несмотря на всё это у Милен была индивидуальность ( и предприимчивость, не отрицайте) и она сумела стать не просто "ещё одной..." или "второй..." а единственной и первой.
а про этих тёток надо что-нибудь найти...
Во-первых, конечно хотелось бы Вас поблагодарить за вступление в дискуссию. Во многом Вы правы! Но здесь хотелось бы, в "своё оправдание", кое-что пояснить. 1989 год. Интернета нет, соответственно, информации тоже. И тут на наши необъятные просторы прорываются сногшибательные клипы рыжей француженки. Поверьте - это был шок!!! Ничего подобного до этого не было! Это сейчас, в эру интернета, можем раскопать, выяснить, что что-то подобное до Mylene делали другие...Для нас, тех, она стала единственной! Поверьте в то время, артистов топ-класса было на порядок больше.И всё же Мylene выделялась среди них своей индивидуальностью. Ну а то, что в наше время я не вижу артиста уровня Farmer (классическую музыку я опускаю, так как не о ней здесь речь), ну такое вот у меня восприятие действительности.
С уважением.

svetlanaS 07.07.2009 14:15

Цитата:

Afterglow написал:
Цитата:

Слушая только вот эту рыжеволосую девицу, вы обкрадываете себя--в мире музыки не мало имён не только равных МФ, но и превосходящих её по таланту
Слушаю Милен не переставая около месяца. При этом четко осознаю, что в мире полно других талантливых исполнителей, и Милен не самая совершенная из них. Но на данном этапе слушать ее мне намного приятней, чем других, ее песни мне сейчас ближе всего. Я значит тоже убита на голову? Я так не считаю
+ 100000000000000000000000000000000!!!!!!!!!!!!!!!!!

Astarta 07.07.2009 14:34

Цитата:

avalon19 написал:
Да чихал, я на фанатов.
эээ, если вы не имеете уважения к нам, то что вы здесь делаете

Lasena 07.07.2009 14:35

Цитата:

Afterglow написал:
Цитата:

Слушая только вот эту рыжеволосую девицу, вы обкрадываете себя--в мире музыки не мало имён не только равных МФ, но и превосходящих её по таланту
Слушаю Милен не переставая около месяца. При этом четко осознаю, что в мире полно других талантливых исполнителей, и Милен не самая совершенная из них. Но на данном этапе слушать ее мне намного приятней, чем других, ее песни мне сейчас ближе всего. Я значит тоже убита на голову? Я так не считаю
Полностью согласна! Ничего дикого я в этом не вижу, такое внутреннее состояние...


Текущее время: 13:13. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot