Форум Милен Фармер

Форум Милен Фармер (http://www.mfarmer.ru/index.php)
-   Наша музыка (http://www.mfarmer.ru/forumdisplay.php?f=121)
-   -   Исполнители СНГ (общая тема) (http://www.mfarmer.ru/showthread.php?t=1248)

laraignee noire 09.01.2011 19:18

Olga Mylene,можете мне порекомендовать песни Ваенги, и если не затруднит, со ссылями??
Слушала буквально две или три и совсем краем уха, абсолютно не поняла, что в ней находят. Может, что-то не заметила...

Добавлено через 42 секунды
Цитата:

моя говорит, что Ми мне жизнь отравляет.
эт как???))

Fanrir 09.01.2011 19:23

Цитата:

Сообщение от laraignee noire (Сообщение 361324)
абсолютно не поняла, что в ней находят. Может, что-то не заметила...

мама говорит что она настоящая, все пишет сама, темы разные - мама, папа, ее родина, любовь. и музыка разная. веселая, грустная, баллады и что-то вроде марша даже
Цитата:

Сообщение от laraignee noire (Сообщение 361324)
эт как???))

ну якобы я на ней слишом зациклен, думаю говорю лишь о ней, и при этом игнорирую обычную жизнь и настоящих людей, и то что у меня нет других интересов кроме Ми, и что я на ней свихнулся в общем.
но это не правда)

laraignee noire 09.01.2011 19:49

Цитата:

она настоящая, все пишет сама, темы разные - мама, папа, ее родина, любовь. и музыка разная. веселая, грустная, баллады и что-то вроде марша даже
угу "правильная и простая". Основной принцип для большинства наших людей, чтоб определить "высококачественную" музыку. Тоже самое про Стаса Михайлова пишут.
Убогая версия настоящего шансона. Оливию Руиз бы ей, или Бенабара бы всунуть. но ведь мозги и сердце требуются, чтоб понимать такое...
И все же, ссыли требую.
Цитата:

я на ней слишом зациклен, думаю говорю лишь о ней, и при этом игнорирую обычную жизнь и настоящих людей, и то что у меня нет других интересов кроме Ми
слышь, ма, а типа курить, болтаться по сомнительным компаниям и не являться домой на ночь, это лучше, а???
Кста, а почему ты только что заметила, что это мой единственный интерес?? Может, потому,ч то раньше у меня их вообще не было??

Olga Mylene 09.01.2011 19:50

laraignee noire, а можно узнать, что именно вы уже слышали?

laraignee noire 09.01.2011 19:59

Olga Mylene,нет. :thepooh: Я просто не знаю или не помню названий. ;)

Olga Mylene 09.01.2011 20:04

laraignee noire, Ясно:)
Вообще я не очень понимаю почему её причисли к шансону? Нет, что то похожее есть конечно, но просто я рашен-шансон терпеть не могу, меня прямо выворачивает!
*Ушла на поиски*

Olga Mylene 09.01.2011 20:39

laraignee noire, Не судите строго, искала наспех))

laraignee noire 09.01.2011 21:02

Olga Mylene,мое мнение не изменилось. Даже стало негативнее.
Просто средняя советская "разрешенно-официальная" попса 70-х, в исполнении современного вокалиста. Иногда-даже проще. Почему шансон?? Потому что местами мелодии даже не на три, а на два аккорда. Целиком вторично, примитивно и пошло. Тоже и с текстами. Голоса нет совершенно.

MicheL 09.01.2011 21:09

Цитата:

Сообщение от Olga Mylene (Сообщение 361365)
я рашен-шансон терпеть не могу, меня прямо выворачивает!

Меня тоже выворачивало, пока в армии не отслужил. Так что всему свое время.:)

lookatmyavatar 09.01.2011 21:12

Какие- такие Елены Ванги?! Бабушка-шансонье Ванга давно умерла, но она будет жить в наших сердцах и в своих пророческих песнях вечно!
Самозванцев расплодилось же, уу, аспиды!
Вот, Анна, лови истинное высокое шансонискусство!

www.musiclist.org.ua/song/427983.html

Olga Mylene 09.01.2011 21:15

laraignee noire, не слышала попсы 70х, не знаю.) В любом случае, спасибо за разъяснения о шансоне))

MicheL, Ну вот видете, похоже и моё время приходит:D

lookatmyavatar 09.01.2011 21:22

Не причисляя Высоцкого и Окуджаву к нашараша-шансону, считаю последний не имеющим к музыке как таковой никакого касательства.
Но вот тут почитать об этом шедевральном запредельном явлении занятно)):
www.lovehate.ru/Shanson

Крабик 09.01.2011 21:35

Михайлов..Трофимов...Ваенга..Лепс..пожалуй вот самые топовые артисты на текущий момент.. больше всех нравится Трофимов. Ваенгу приятно слушать..Михайлов...ну тут я молчу..но как его любят женщины за 40...мама дорогая. Лепс..в нашей стране никто не поет как он..еще б завязал с кокосом и было бы еще лучше..но работать ему это не мешает и это его личное дело. все эти исполнители не давят т.к. в жесткой ротации их нет

lookatmyavatar 09.01.2011 21:58

При всей своей аллергии к этой теме против истины идти не могу. Лепс обладает исключительным вокалом.
А нариками были и Джимми Хендрикс (лучший гитарист всех времён и народов), и Сид Барретт (основатель лучшей прог-рок группы всех времён и народов Pink Floyd), и Джим Моррисон (лидер лучшей психоделической группы всех времён и народов The doors), и Хантер Томпсон (возможно, лучший журналист всех времён и народов)... Марлон Брандо, Джонни Депп, Роберт Дауни-мл. и т.д., и т.д. Я и сам, если б раз попробовал, утонул бы похлеще их... Чувствующему, думающему челу нелегко пропускать красоты этого смешного мира через своё сердце.

ronnys 09.01.2011 22:58

Цитата:

Сообщение от Mr Gaga (Сообщение 361412)
Лепс..в нашей стране никто не поет как он..

Соглашусь! Не менее выдающимся вокалом обладает и Николай Носков, но его слышно и видно в разы меньше чем Лепса, что очень и очень жаль.

Veronique Volli 10.01.2011 00:25

Цитата:

Сообщение от laraignee noire (Сообщение 361401)
Olga Mylene,мое мнение не изменилось. Даже стало негативнее.
Просто средняя советская "разрешенно-официальная" попса 70-х, в исполнении современного вокалиста. Иногда-даже проще. Почему шансон?? Потому что местами мелодии даже не на три, а на два аккорда. Целиком вторично, примитивно и пошло. Тоже и с текстами. Голоса нет совершенно.

Тоже задаюсь вопросом на счёт шансона. Особнно, учитывая то, что им обычно считают на просторах СНГ,
А на счёт голоса...Как это нет? Вполне приличный, кстати, голос. Есть.

laraignee noire 10.01.2011 06:24

Veronique Volli,это мои придирчивые критерии по оценке вокала.))

iven9 10.01.2011 08:30

Ух как своевременно заглянул в тему :sarcastic:, на выходных искал чёнить послушать нового, а на сайтах рябило в глазах от Ваенги, уже думал закачать оптом - звезда прям восходящая...
После её просмотра тут на ютубе решение однозначное - не качать. :mda:
Хотя надо отдать ей должное, думаю по любому зацепит тех, кто жил в 70-е.

MicheL 10.01.2011 09:29

Цитата:

Сообщение от ronnys (Сообщение 361442)
Не менее выдающимся вокалом обладает и Николай Носков

Раньше был его поклонником.:)
Цитата:

Сообщение от ronnys (Сообщение 361442)
но его слышно и видно в разы меньше чем Лепса

Лепс это отдельная тема.:) Король русских дуэтов.

Veronique Volli 10.01.2011 13:49

laraignee noire, ясненько.^_^

Misty-ledy 23.01.2011 14:18

Алена Виницкая хороша

новый клип :)

MicheL 23.01.2011 14:32

Цитата:

Сообщение от Misty-ledy (Сообщение 368095)
Алена Виницкая хороша YouTube - Алена Винницкая - Что ты СЃРѕ РјРЅРѕР№ сделал?

Еще как, Тоня! Мне все понравилось: песня, клип и Алена! Восточнославянские девушки самые красивые в мире!*derisive*

Крабик 23.01.2011 16:57

у Виницкой нравится-Конверт))))

HAZELSAMARA 23.01.2011 17:14

Цитата:

Сообщение от Misty-ledy (Сообщение 368095)

Ну не такой уж и новый (прошлогодний уж точно!)... Впрочем, Винницкая рулит.

http://www.mfarmer.ru/showpost.php?p...9&postcount=57

Theo 23.01.2011 17:21

Цитата:

Сообщение от HAZELSAMARA (Сообщение 368182)
Ну не такой уж и новый (прошлогодний уж точно!)

ну да... нынче декабрь...

клип простенький, но алена хороша

Classificator 23.01.2011 17:24

Из нашего слушаю группу Кино,Ария,ещё нравится несколько песен Натальи Ветлицкой,Мумий Троль иногда слушаю,ДДТ,СЕКТОР ГАЗА,попсу какбы неочень люблю слушать но некотрые песни некоторых исполнителей нравятся

Theo 23.01.2011 17:24

кстати, кто не знает - ей 35 уже.
а выглядит моложе той же мейхер, которой 28

Крабик 23.01.2011 17:31

Бо меня в целом порожает как выглядят многие солистки Виа Гры)))

Брежневой 29 через 10 дней..но выглядит она очень хорошо..на свой как мне кажется возраст. Седоковой 28...так же я думаю. Лободе 28..но выглядит она не очень...я бы сказал не была и так крассавицей но сейчас она ужасна!Джанабаевой 31...

Добавлено через 2 минуты
Анне Плетневой почти 34..мама троих детей..выглядит супер)))

Theo 23.01.2011 17:32

Цитата:

Сообщение от Mr Gaga (Сообщение 368193)
Лободе 28..но выглядит она не очень...я бы сказал не была и так крассавицей но сейчас она ужасна!

мне нравится лобода
правда если б губы свои не накачивала...
но этим сейчас страдают многие артиски во всем мире, вот во Франции, например, тоже

Крабик 23.01.2011 17:38

а я второй месяц завываю "завтра в семь двадцать две я буду в Борисполе сидеть в самолете и думать о пилоте" )))))))) в Москве эта песня один из главных хитов..а статусы вконтакте зашкаливали вместо Париж писался Тайланд..Египет..Ростов..Питер и тд)))

Ef_Regnerisch 29.01.2011 20:06

Новый клип группы Otto Dix.

NeverForget 29.01.2011 20:11

Цитата:

Новый клип группы Otto Dix.
о, блин.
я вообще не знаю, как реагировать на эту группу)) всегда))

ХХL 29.01.2011 22:32

Мне раньше симпатизировал Оскар(потом Шамиль)даже была на концерте,ну это когда я школу заканчивала а сейчас приятно понастальгировать и включать"мажь вазелином"(надеюсь ХАЗ не придерется к названию) "Бег по острию ножа"....он в любом возрасте лапонька только не стоит под Мадонну косить-ужасно получилось тогда...

MonAlice 29.01.2011 22:45

Цитата:

Сообщение от Ef_Regnerisch (Сообщение 370609)
Новый клип группы Otto Dix.

А меня порадовало :D Неожиданно, даже очень... но, думаю, по фотографиям было понятно, что это будет что-то такое внезапное)) Но сначала была в шоке, конечно Оо
а я так на Стеклянные цветы надеялась...

Ef_Regnerisch 29.01.2011 23:26

Стеклянные цветы - это просто что-то неземное. Драу так интересно припев поёт, да и вообще. Самая любимая песня ...

MonAlice 29.01.2011 23:27

Ef_Regnerisch, мне тоже она понравилась очень. Зацепила сразу) Припев - да, волшебный.

Крабик 30.01.2011 01:42

смотрел муз ринг...Ваенга..слов нет..шикарна....просто шикарна


Veronique Volli 30.01.2011 13:45

Цитата:

Сообщение от Ef_Regnerisch (Сообщение 370609)
Новый клип группы Otto Dix.
Otto Dix. Зверь.

Скучным показалось как-то.

Magnus 02.02.2011 20:58

Глюкоза запела на английском

Крабик 02.02.2011 21:04

меня удивило как Ионова однажды стала гнать на Виа Гру...уж молчала бы бездарность полная)) я хоть слышал как Альбина или Анна Седокова пели в живую и Грановская и Брежнева..тут


Текущее время: 18:45. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot