Форум Милен Фармер

Форум Милен Фармер (http://www.mfarmer.ru/index.php)
-   Пресса (http://www.mfarmer.ru/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Русские СМИ о Милен (а также украинские, белорусские...) (http://www.mfarmer.ru/showthread.php?t=616)

SEL 15.09.2009 16:33

Цитата:

В 19 веке молодая девушка во Франции просто физически не могла вести подобную жизнь
Ну Вот, значит будет возрастная)

Catherine De Grasse 15.09.2009 16:53

Цитата:

А вообще, Милен уже и 28 летнюю сыграть не сможет.
Я не называла конкретных цифр. К чему такая категоричность? Чем старше будет Тесс, тем органичнее будет смотреться в подобной обстановке.


Цитата:

Меня это больше всего напрягло в книге, согластна. Поглядим, как они выползут из этой ситуации (мож, книгу переиздадут).
Меня напрягло не то, что Милен будет играть 18 летнию, а то, что Реймс сделала её 18 летний. Это против всех правил сюжетных. Она превратила её в Мэри Сью.

Цитата:

Походу опять фильм провальный будет. А, ну, может, среди фанатов МФ, как обычно, фильм добьётся колоссального успеха, да и только, да-с.
Я вам могу назвать 2 десятка так называемых " костюмных " фильмов, которые известны и популярны по всему миру. Современность ещё не признак качества. Скорее наоборот.

Flekso 15.09.2009 17:04

Цитата:

А вообще, Милен уже и 28 летнюю сыграть не сможет.
То, что Тесс по книге было 19 лет, не значит, что ей будет 19 по фильму. Хоть 90! Ради смотрибельности кино даже исковеркать книгу до неузнаваемости никакой не грех, а благое дело.*ok*

La mort 15.09.2009 17:05

Цитата:

Я вам могу назвать 2 десятка так называемых " костюмных " фильмов, которые известны и популярны по всему миру. Современность ещё не признак качества. Скорее наоборот.
Понятное дело, конечно, вы правы. Просто я отталкиваюсь от Джио. Это неправильно.

Shinya 15.09.2009 18:09

Цитата:

Походу опять фильм провальный будет. А, ну, может, среди фанатов МФ, как обычно, фильм добьётся колоссального успеха, да и только, да-с.
А чем вам так Джиорджино не нравится?
Сколько при мне людей, незаинтересованных в Фармер,признавали, что это гениальный фильм..
Так что если "Тени других" повернется язык назвать "джиорджино-2,мля"(с), то это будет просто прекрасно.

VOlga 15.09.2009 19:53

Кстати, изначально когда эта Рэймс начала писать этот роман, не собирались ли они уже его снимать как фильм... Так сказать, приготовить роль Фармер? Если так, то почему она героиню не подстроила под, хотя бы приблизительный, возраст Милен?...
..."Автор книги «Тень других» Натали Рэймс призналась, что образ героини был позаимствован у самой Милен, поэтому вопросов в выборе актрисы на эту роль не возникло"....
...Непонимаю*dontknow*

Theowl
Книга "Тени других" у меня, оказывается тоже не полная, а только 3 главы:i
Сколько глав вообще в этой книге, кто знает?

La mort 15.09.2009 21:56

Shinya, считаю этих ваших "незаинтересованных людей" признавших "гениальным" куда менее показательным, чем провал фильма в далёком 94-ом, как у критиков, так и у простых зрителей. И я с ними согласен. А истерить только из-за того, что там снимается певица, чьё творчество столь мной любимо, это не ко мне. И, вообще, считаю, что из неё актриса... ну, вы понимаете, ИМХО.
В общем, если бы не МФ, никогда бы не обратил на этот фильмец внимания, впрочем, и с ней я его не смог досмотреть, тогда, на культуре. Тоска.

Pannonika 15.09.2009 23:35

Цитата:

А истерить только из-за того, что там снимается певица, чьё творчество столь мной любимо, это не ко мне. И, вообще, считаю, что из неё актриса... ну, вы понимаете, ИМХО.
странно слышать это...Вы клипы-то ее смотрели?
Цитата:

с ней я его не смог досмотреть, тогда, на культуре. Тоска.
да,это фильм не для всех.
Как, собственно, и музыкальное творчество Милен.

La mort 15.09.2009 23:45

Цитата:

странно слышать это...Вы клипы-то ее смотрели?
Ой, что вы, нет, не смотрел, ни одного, ни одной песни, даже не знаю, что я здесь делаю, и зачем ездил на её концерты? lol.

Цитата:

да,это фильм не для всех.
Как, собственно, и музыкальное творчество Милен.
И что? Но, фильм мне не понравился, а творчество нравится - факт. И что дальше? Обязательно нужно либить фильм, что ли?

Pannonika 15.09.2009 23:54

Цитата:

Ой, что вы, нет, не смотрел, ни одного, ни одной песни, даже не знаю, что я здесь делаю, и зачем ездил на её концерты? lol.
в таком случае я совершенно не понимаю Ваших заявлений по поводу актерского мастрества Милен...
Цитата:

Обязательно нужно либить фильм, что ли?
Я этого не говорила.


Текущее время: 22:26. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot