Форум Милен Фармер

Форум Милен Фармер (http://www.mfarmer.ru/index.php)
-   Новости (http://www.mfarmer.ru/forumdisplay.php?f=32)
-   -   Милен на NRJ MA 2013 (http://www.mfarmer.ru/showthread.php?t=7656)

Valerie 06.01.2013 12:00

Милен на NRJ MA 2013
 
Милен появится на церемонии NRJ Music Awards 2013!

Эта информация появилась сегодня утром в сети благодаря журналу Télé 2 Semaines, который выходит завтра.


Милен будет присутствовать на церемонии NRJ Music Awards 2013, чтобы отметить успех своего нового альбома Monkey Me, достигшего статуса Бриллиантового (500 000 экз.) менее чем за месяц, и выступить с (как отмечено в первоисточнике) неизданной песней на сцене Дворца фестивалей в Каннах.

Помимо присутствия Милен на обложке Télé 2 Semaines в журнале будет небольшая статья, иллюстрированная несколькими снимками (из фотосета 2012, фото от Робена с Tour 2009, фото 90-х).

Год назад Милен также появлялась на NRJ MA, где ей была присуждена бриллиантовая награда (которую прежде не вручали никому) за достижения в карьере. Также в тот вечер она исполнила Du Temps.


Какую песню исполнит Милен в этом году, пока остаётся загадкой. Возможно, это будет первый сингл с нового альбома — À l'ombre, а может и трек, намеченный для выхода в качестве второго сингла.

Церемония состоится 26 января и будет транслироваться по каналу TF1, начиная с 23:50 (МСК).

Спаcибо mylene.net.

Светлый 06.01.2013 12:29

Цитата:

и выступить с неизданной песней на сцене Дворца фестивалей в Каннах.
Послушайте, а может ВООБЩЕ с неизданной песней ? :mf1:

Цитата:

Возможно, это будет первый
сингл с нового альбома — À l'ombre
он не является неизданным - слава богу, в нескольких вариантах выпущен был, как и остальные песни с альбома MM - все они официально изданы в его рамках в конце прошлого года.

Известно же, что песен Милен и Лоран записали много.. Больше, чем в альбоме.

Так что думаю, это будет принципиально новая песня :)

Opium 06.01.2013 12:31

А быть может, песня с альбома в качестве второго сингла? :)

HAZELSAMARA 06.01.2013 12:33

Цитата:

Сообщение от Светлый (Сообщение 559763)
Так что думаю, это будет принципиально новая песня

Исходя из текстуры первоисточника, это так и читается.

Конечно, если ещё и качество новой песни будет сопоставимо, скажем, с таким же "инедитом" как AQJS...

Светлый 06.01.2013 12:35

Цитата:

Сообщение от HAZELSAMARA (Сообщение 559765)

Конечно, если ещё и качество новой песни будет сопоставимо, скажем, с таким же "инедитом" как AQJS...

думаю, Милен сама себе не позволит выступать с второсортной композицией под эгидой мгновенного бриллиантового статуса новейшего альбома.

HAZELSAMARA 06.01.2013 12:37

Цитата:

Сообщение от Светлый (Сообщение 559766)
думаю, Милен сама себе не позволит выступать с второсортной композицией под эгидой мгновенного бриллиантового статуса новейшего альбома.

Те, у кого большие претензии к песням OMN и DuTe, могут сейчас усмехнуться.

P.S. Я так понимаю, эта Тема открыта для обсуждений вплоть до дня самой Церемонии?

Светлый 06.01.2013 12:44

Цитата:

Те, у кого большие претензии к песням OMN и
DuTe, могут сейчас усмехнуться.
У этих песен было железное алиби :D Они были (и остаются) синглами ) а тут речь про неизданную песню ))


P.S. Ну так на каждую церемонию же тема отдельная. Это же целая ТЕМИЩЕ будет: сначала все дружно ждать будут, потом "мальчики и девочки разделилсь поровну" - кто плакать от счастья, а кто плеваться. (Ну и я буду спокоен :) ). Потом будет срач первых и вторых. Потом БАНы особо активных...

ХАЗ, да самое интересное и захватывающее еще впереди ! :D

Haris 06.01.2013 12:47

Я думаю, что скорее всего A l'ombre споет. А может и правда что-то не изданное исполнит. Все может быть

atch-ramirez 06.01.2013 12:49

Второй сингл она споёт, успокойтесь.

HAZELSAMARA 06.01.2013 12:52

Если содержание клипа на песню "Oui ... mais non" и содержание половины клипа на "Du temps" можно было спокойно перенести с экрана на сцену Церемонии, то в случае с "À l'ombre" это в разы сложнее. Лично я ожидал вариант 2009 года, т.е. один из двух "медляков" нынешнего альбома, но после сегодняшней инфы уже не знаешь чего ожидать.

Добавлено через 45 секунд
Цитата:

Сообщение от atch-ramirez (Сообщение 559772)
Второй сингл она споёт, успокойтесь.

"Elle a dit" что ли?


Текущее время: 04:57. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot