Форум Милен Фармер

Форум Милен Фармер (http://www.mfarmer.ru/index.php)
-   Новости (http://www.mfarmer.ru/forumdisplay.php?f=32)
-   -   Милен в качестве почётной гостьи на программе "The Voice" 12 мая (http://www.mfarmer.ru/showthread.php?t=8760)

Andre Cepage 25.04.2018 17:54

Цитата:

Сообщение от HAZELSAMARA (Сообщение 811222)
Говорят также, что в минувшую субботу телеаудитория "Голоса" была невелика - в районе 4 млн. зрителей. Наконец, там же пишут о том, что Милен впервые будет петь Rolling Stone "en live".

За счёт имени они хотят повысить рейтинг?)) Только не тот день они выбрали. Даже имя Милен не спасет от провала в день трансляции Евровидения)))

HAZELSAMARA 25.04.2018 18:00

Евровидение - это такой ПУП ЗЕМЛИ, который все готовы созерцать?

Alexandr 25.04.2018 18:02

Евровидение стоит 21:00 CEST, тоже время - в 22:00 по Москве.

Учитывая основные идеи событий (евро надо смотреть онлайн иначе не интересно), придется Ми смотреть уже утром или поздно вечером в записи...
Увы...

Добавлено через 1 минуту
HAZELSAMARA, в Европе да. Причем целевая аудитория и Евро и Ми пересекается. А учитывая, как сказал выше, что Евро надо смотреть живьем, чтобы не пропустить момент и голосование, то или мельком Ми смотреть или после в записи...
Ох странное время.

Если только... Если только она этого не захотела.

pasha 25.04.2018 18:03

Ой, боюсь я уже этого выступления. Как бы не повторился позорный "столен кар".

MylenRouge 25.04.2018 18:04

Может потому и согласилась, понимая, что все будут смотреть Евро :thepooh:

HAZELSAMARA 25.04.2018 18:06

Цитата:

Сообщение от Alexandr (Сообщение 811232)
Евровидение стоит 21:00 CEST, тоже время - в 22:00 по Москве.

Учитывая основные идеи событий (евро надо смотреть онлайн иначе не интересно), придется Ми смотреть уже утром или поздно вечером в записи...
Увы...

Добавлено через 1 минуту
HAZELSAMARA, в Европе да. Причем целевая аудитория и Евро и Ми пересекается. А учитывая, как сказал выше, что Евро надо смотреть живьем, чтобы не пропустить момент и голосование, то или мельком Ми смотреть или после в записи...
Ох странное время.

Если только... Если только она этого не захотела.

Нет худа без добра - орава галлов не обрушит телетрансляцию в Сети, как обычно.

Ник Настя 25.04.2018 18:07

Цитата:

Сообщение от pasha (Сообщение 811234)
Ой, боюсь я уже этого выступления. Как бы не повторился позорный "столен кар".

Согласна - я его не могу смотреть вообще, мне самой стыдно становится:wall:
Надеюсь на живой звук, тогда будет смысл хоть какой то

Fanrir 25.04.2018 18:15

Есть и плюсы. когда по Евро что-то неинтересное, франки могут переключить на Голос)
хотя, конечно, неудачное время. смотрят обычно либо одно, либо другое.
Голос явно соберет меньше народа.
хотя и у Евро рейтинги с каждым годом все ниже и ниже. вроде в прошлом году они были рекордно низкие. хотя, возможно, из-за того, что вся Россия его не смотрела в том году.

и, кстати, кто знает.
в Голосе специальный гость, может сидит в жури всё шоу после своего выступления?

Ник Настя 25.04.2018 18:22

Нет не сидит ни когда, обычно поёт песню с конкурсантам и уходит.
Но,как у них не знаю

HAZELSAMARA 25.04.2018 18:28

Цитата:

Сообщение от Fanrir (Сообщение 811239)
Есть и плюсы. когда по Евро что-то неинтересное, франки могут переключить на Голос)
хотя, конечно, неудачное время. смотрят обычно либо одно, либо другое.
Голос явно соберет меньше народа.
хотя и у Евро рейтинги с каждым годом все ниже и ниже. вроде в прошлом году они были рекордно низкие. хотя, возможно, из-за того, что вся Россия его не смотрела в том году.

и, кстати, кто знает.
в Голосе специальный гость, может сидит в жури всё шоу после своего выступления?

Ну да - пусть ещё в "Голосе" Милен поставят в начале, а не последней (или на худой конец не предпоследней).


Текущее время: 02:19. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot