Форум Милен Фармер

Форум Милен Фармер (http://www.mfarmer.ru/index.php)
-   Ссылки (http://www.mfarmer.ru/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Фильм "Jacquou le Croquant" (http://www.mfarmer.ru/showthread.php?t=373)

Губка Боб 28.09.2007 17:25

Цитата:

thor_nsk написал:
Только вопрос, фильм еще не вышел, соответственно саундтрек тоже, а песенка в СД-качестве уже есть. Типа из будущего ;)
Саундтрек вроде как отдельно вышел. Причём официально и давно.

Губка Боб 28.09.2007 17:35

Цитата:

Wraith написал:
Не уверен. Я лично качал с западного торрентового сайта, причём сам рип точно такой же - 2 диска, 1.5 гигабайт или около того, причём с уже подбитыми английскими субтитрами. Достойное качество и звук.
Хм... Это типа наши пираты так прогрессируют, что делают такую озвучку?

Цитата:

Wraith написал:
Фильм конечно катастрофа...Мальчиш-Кибальчиш и злобные Буржуины. Не ожидал от Лорана такого ширпотреба(.
Фильма снята по леворадикальной книжке леворадикального автора. Оригинальный сериал Лоренци 1969 года из-за этого не пускала на экран цензура. Пока к власти не пришли левые в лице Миттерана :D

thor_nsk 29.09.2007 09:09

Цитата:

Wraith написал:
А ещё, кстати, меня глючит, или Devant Soi, играющий в титрах, отличается от о"бычного" отсутствием дурной басс-бочки в припеве?
Музычку "в студию", чтобы мы тоже могли сравнить :)

Губка Боб 29.09.2007 12:26

Цитата:

thor_nsk написал:
Музычку "в студию", чтобы мы тоже могли сравнить :)
Из фильма, WAV, 15 Мб - открывать Windows Media Player
(лежит временно)

А саундтрека полностью нигде в сети нет? А то я вчера искал, оказывается нет.

Wraith 29.09.2007 15:17

Цитата:

Фильма снята по леворадикальной книжке леворадикального автора
У-у-у, ну тогда всё встаёт на свои места. Помноженное на квазиголливудские (во как!) замашки и ходы даёт то, что собственно и получилось. Грустно однако.

А разница между двумя DS, как я понял только в том, что в титровой версии в первом припеве нет ударной партии, а в обычной версии есть. Я бы вообще предпочёл бы услышать целиком акустическо-оркестровый вариант этой песни, по-моему звучало бы лучше.

Саундтрек найти не могу тоже нигде совершенно. Хотел взять на диске - ни в одном крупном московском магазине и не пахнет.
А он между прочим то чертовски хорош (кто б сомневался), очень мне понравилось, как в разных оркестровках и в разных темпах звучит ведущая тема из всё того же Devant Soi).

My Fault 29.09.2007 15:22

Цитата:

Kaspar Hauser написал:
А саундтрека полностью нигде в сети нет? А то я вчера искал, оказывается нет.
В сети может и нет. Зато у меня есть компакт-диск с этим саундтреком... :shioki:
Не думаю, что стоит его выкладывать в CD-качестве как песню Devant-soi, тем более, что это не так просто. Но если нужно - могу выложить в mp3 с битрейтом повыше...

Губка Боб 29.09.2007 16:15

Цитата:

Wraith написал:
У-у-у, ну тогда всё встаёт на свои места. Помноженное на квазиголливудские (во как!) замашки и ходы даёт то, что собственно и получилось. Грустно однако.
Я, честно говоря, ждал худшего. Голливудские ходы - фигня. Фирменные лорановские штучки все равно остались. Эти его вечные двойственность и противоречивость.

Цитата:

А разница между двумя DS, как я понял только в том, что в титровой версии в первом припеве нет ударной партии, а в обычной версии есть. Я бы вообще предпочёл бы услышать целиком акустическо-оркестровый вариант этой песни, по-моему звучало бы лучше.
Действительно, было бы лучше.

Цитата:

А он между прочим то чертовски хорош (кто б сомневался), очень мне понравилось, как в разных оркестровках и в разных темпах звучит ведущая тема из всё того же Devant Soi).
Даааа... Я когда первый раз смотрел фильм и услышал как эта тема в начале фильма вырисовывается - чуть не зарыдал.

Губка Боб 29.09.2007 16:18

Цитата:

My Fault написал:
Не думаю, что стоит его выкладывать в CD-качестве как песню Devant-soi, тем более, что это не так просто. Но если нужно - могу выложить в mp3 с битрейтом повыше...
Да, хотелось бы mp3 :shioki: Выложи если не трудно.

My Fault 29.09.2007 17:47

Цитата:

Kaspar Hauser написал:
Да, хотелось бы mp3 :shioki: Выложи если не трудно.
Pas de problème! :)

Залил на ifolder архив со всеми треками диска с саундтреком к Jacquou Le Croquant.
Битрейт 320 кбит/сек.
Архив разбит на две части RAR'ом - скачаете обе, откроете любую, а вторая сама подвяжется...
Примерный объем архива 165 метров...

ЧАСТЬ-1
ЧАСТЬ-2

Губка Боб 29.09.2007 17:54

Цитата:

My Fault написал:
Pas de problème! :)

Залил на ifolder архив со всеми треками диска с саундтреком к Jacquou Le Croquant.
Битрейт 320 кбит/сек.
Архив разбит на две части RAR'ом - скачаете обе, откроете любую, а вторая сама подвяжется...
Примерный объем архива 165 метров...

ЧАСТЬ-1
ЧАСТЬ-2
Спасибо большое! Уже качаю.


Текущее время: 22:58. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot