Форум Милен Фармер

Форум Милен Фармер (http://www.mfarmer.ru/index.php)
-   Музыка (http://www.mfarmer.ru/forumdisplay.php?f=16)
-   -   Зарубежные исполнители (общая тема) (http://www.mfarmer.ru/showthread.php?t=1247)

Misty-ledy 22.02.2010 20:03

Зарубежные исполнители (общая тема)
 
Как показывает многолетняя практика, темы, посвященные одному конкретному исполнителю, чаще всего не имеют успеха. Создали, оставили 10-20 комментариев и забыли. Тем самым засоряется форум.

Чаще всего тема создается для того, чтобы рассказать о своих любимых исполнителях, узнать что думают другие. Но чаще всегоссылки новые работы исполнителя не выкладываются, новости не публикуются, тема становится неинтересной...

Предлагаю обсуждать творчество различных музыкантов в одной теме. Аналогичная тема создается для исполнителей России, Украины, Белорусии и т.д.

RadioCat 22.02.2010 20:21

Поделюсь своим скелетом :hoho:

ROSENSTOLZ

http://s002.radikal.ru/i200/1002/7b/a7ac638af50a.jpg

Берлинский дуэт Rosenstolz - вокалистка AnNa R. (25.12.1969, Berlin) и композитор, аранжировщик и мультиинструменталист Peter Plate (01.07.1967, New Dehli). 16 лет прошло с того дня, когда Петер во время поисков квартиры нашел не только желаемое помещение, но и идеальную партнершу для своих музыкальных мечтаний. Их встреча не превратилась в любовь с первого взгляда, однако с тех пор они спели не одну песню о любви и создали новое направление в немецкой музыке - Schlager-Pop. Они самобытны и немного странны, но это и делает их ещё привлекательнее. Для Rosenstolz практически не существует запретных тем. Они поют о чувствах “Ein anderes Gefühl von Schmerz” и страхах (“Angst”), сексе (“Macht Liebe”) и переживаниях (“Der Moment”), красоте (“Schlampenfieber”) и непостоянстве (“Sex im Hotel”) – о тех вещах, о которых, кажется, уже сказано все. И все-таки каждый раз, слушая дуэт, узнаешь что-то новое. АнНа и Петер могут позволить себе петь сентиментальные песни, коих в арсенале накопилось немало. Некоторые песни Rosenstolz могут вогнать в краску обывателя пикантностью тем, двусмысленностью языка, непривычным взглядом на человеческие взаимоотношения. Те, кто неплохо владеет немецким, послушав их, меня поймёт:)

Предлагаю посмотреть несколько видео:

("Должно быть это начало" )

("Космические корабли" )

("Любовь - это всё" )

("Дай мне солнце" ) 2009 год

далее гомофобы идут лесом)))
("Хочу влюбиться" )




Alice Selezneuva 22.02.2010 20:39

Из зарубежки, кроме Милен Фармер, я люблю Alizee,Kylie Minogue, Kate Ryan.

Olga_Rasmus 22.02.2010 21:12

In Extremo и Rammstein тоже нравятся))) Но особенно, по-мимо естественно Милен, нравятся The Rasmus, Lara Fabian, EvaneScence, Helene Rolles, Alizee:)

Ange Mauvais 22.02.2010 21:26

У меня кроме Милен с списках значятся Nickelback, Green Day, Nirvana, Placebo, Ramones, немного HIM и начинаю знакомиться с Anti-Flag.
В одном направлении с Милен что-то не припомню:scratch:

Olga_Rasmus 22.02.2010 21:38

О, кстати, Green Day тоже нравятся))))))

HAZELSAMARA 22.02.2010 21:39

Мой список: целый выводок "франкопоющих" - Najoua Belyzel, Patricia Kaas, Ysa Ferrer, Desireless, ну и у Вероотступницы Alizee "богинистые" вещи в почёте.

Из старой доброй "дискотеки восьмидесятых" - Bad Boys Blue, Fancy, Silent Circle, Kim Wilde, Sandra, C.C.Catch, Modern Talking, Radiorama. В начале девяностых выделю Ace of Base.

Из чуть более серьёзного - Eurythmics и Roxette.

Из "суперкласссики" котируются Queen, ABBA, Boney M. Из чернокожего направления наибольший респект в адрес Tina Turner.

Ну а жизнь продолжает подбрасывать новинки, в т.ч. и то, что было несколько лет назад, но тогда прошло мимо меня. Самый яркий пример этого - Nightwish (в основном с Tarja Turunen).

У многих других исполнителей могу выделить по 2-3-4 нравящихся мне песни, поэтому на сём список закругляю. Кто у меня стоит на первом месте - понятно.

mademoiselleGautier 22.02.2010 21:59

Кроме Мадам, я еще слушаю Nightwish, ERA, могу послушать Ysa Ferrer. В общем-то - всё.

MylenRouge 22.02.2010 22:05

У меня кроме Милен в списке любимых исполнителей: Sandra, Shakira, Britney Spears (не все песни, но есть те, что цепляют), Lady Gaga, ещё может немного песен от The Rasmus.

TrollGirl 22.02.2010 22:10

АВВА
Nanne Gronvall
Мельница (к зарубежным, канеш, с балшой натяжкой, но Хелависа-то ныне не в России живет)
Loreena McKennith
RoBERT
Natasha StPier
Sting


Текущее время: 19:48. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot