Форум Милен Фармер

Форум Милен Фармер (http://www.mfarmer.ru/index.php)
-   Миленотворчество (http://www.mfarmer.ru/forumdisplay.php?f=81)
-   -   Миленоприколы (http://www.mfarmer.ru/showthread.php?t=344)

HAZELSAMARA 25.07.2010 18:39

Цитата:

Сообщение от Phantom Akya (Сообщение 272767)
они(девы) способны засмеяться над любым пустяком..

Конечно, лично с Милен я не знаком, но её стиль поведения не кажется мне таким, который побуждает её смеяться по пустякам.

Nightrider 25.07.2010 19:04

А может, она и вообще не смеется. То есть очень редко.

Anny 25.07.2010 22:47

Цитата:

Сообщение от Mylenosolitaire (Сообщение 272784)
Не люблю мужчин по знаку зодиака дева

Почему?)
Хотя.. У меня только два друга мужского пола девы. Ну да, особой привязанности тоже не испытываю.. Один как пристанет, дак потом не отвяжешь его от себя :sarcastic:В итоге надоедают жестко ^^'''
А ржут при мне постоянно в основном девушки))) Что вводит меня в лёгкую растерянность %)
Цитата:

Сообщение от HAZELSAMARA (Сообщение 272795)
её стиль поведения не кажется мне таким, который побуждает её смеяться по пустякам

Где бы я её не увидела, сейчас я имею ввиду видео, она всё время улыбается.. и улыбка такая искренняя, что создаётся впечатление, что улыбку у неё вызывает вообще всё (о чём она там думает? :sarcastic:). Особенно это заметно на интервью, она, конечно, стесняется, но всё же... Тоже самое и с моими друзьями =__=

Nightrider 25.07.2010 22:54

Цитата:

Сообщение от Phantom Akya (Сообщение 273005)

Где бы я её не увидела, сейчас я имею ввиду видео, она всё время улыбается.. и улыбка такая искренняя, что создаётся впечатление, что улыбку у неё вызывает вообще всё

"А я эту девочку знаю. Она до сих пор бегает в каске и смеется." (с)

VOlga 26.07.2010 09:21

напарница по работе дева...
так она такая бука, что мне как то не по-себе с ней рядом находиться: ни как не могу понять что у ней сча за настроение, - и становится страшно что Ми такая же может быть.*dontknow*

Дикий 26.07.2010 09:45

Дева, кстати, насколько я знаю, очень сложный характер....Но это все равно зависит от человека...

Nightrider 26.07.2010 11:02

Как все гороскопному мракобесию-то доверилися.

SuperAleks 26.07.2010 11:50

Выписал некоторые любопытные выдержки из гороскопа Милен

Что характерно для Дев, на первом месте среди каменей-символов значится нефрит (вспоминаем "Милен плевать" :sigh:).

Милен родилась во вторник, и является Девой 2-й декады. Рождённые в этот период находятся под влиянием Венеры (некоторые относят 12-е число к Меркурию). Важные годы в жизни таких людей это 6, 21, 24, 31, 32, 40 и 50 (это достаточно условно, думаю)

Из Дев выходят (помимо прочих): хорошие доктора, ветеринары, фермеры, специалисты по уходу за лошадьми.

Маленькие Девы, рожденные в этой декаде, отличаются большой скромностью и очень плохо устанавливают контакты как с ровесниками, так и со взрослыми людьми.

Но Девы в этом возрасте очень усердные и способные, со всеми новыми возникающими проблемами стараются справиться самостоятельно, и если у них не получается что-то с первого раза, они повторяют, свои попытки снова и снова.

Девы прекрасно сами знают, с кем им дружить, и зачастую выбирают себе друзей в соответствии со своим характером.

В дошкольном возрасте как у мальчиков, так и у девочек-Дев ярко проявляются творческие способности, хотя родителям зачастую сложно понять, к чему их дети способны больше.

В младшем школьном и подростковом возрасте дети-Девы очень часто предаются мечтам. Они постоянно погружаются в мир грез, поэтому их очень легко расстроить или, обидеть (взять хотя-бы историю про "Милен - хорошее имя для мальчика")

С учебой у детей, рожденных во второй декаде, нередко возникают трудности. И связано это чаще с проблемами в общении со сверстниками.

Подросткам-Девам, рожденным во второй декаде, порой трудно общаться в большой и шумной компании. Из-за этого у них постоянно возникают проблемы с выбором друзей.

С 24 лет Девы начинают верить в самоусовершенствование и прикладывают неимоверные усилия к тому, чтобы улучшить не только себя, но и свое материальное положение. У женщин-Дев в этот период большой интерес вызывают музыка, литература и искусство. (в 24 года стартовало начало карьеры Милен, она занялась спортом и делом, которое решило её дальнейшую жизнь)

Что касается межличностных отношений, то на их развитие у Дев большое влияние оказывает первая любовь. Как уже упоминалось, Девы, рожденные во вторую декаду, — однолюбы. Их врожденная застенчивость мешает им устанавливать контакты с противоположным полом. Но если они и набираются храбрости, период ухаживания длится очень долгое время.

Некоторые Девы боятся, что вынашивание детей лишит их женственности, привлекательности.

Ни один знак не имеет большего количество холостяков и старых Дев, изолированных в башне критицизма.

Благоприятен союз с Козерогом, Тельцом, Скорпионом и Раком. Следует избегать Овна, Стрельца. (Для справки: Бенуа - тоже дева; Лоран - близнецы; Джефф Дальгрен - весы; Марк Леви - весы.)

Представители данного знака зодиака не очень-то любят что-то резко менять в своей жизни, но зачастую судьба преподносит им сюрпризы. В связи с этим Девы долго и мучительно привыкают к новым обстоятельствам и новому окружению.

В более старшем возрасте у Дев, рожденных во второй декаде, могут появиться серьезные проблемы со здоровьем. (Будем верить, что это не оправдается в отношении Милен!!) Это связано с тем, что Девы, увлеченные налаживанием своей личной жизни и карьерным ростом, совершенно забывают о своем здоровье.
Известно, что Девы частенько при помощи горячительных напитков расслабляются после трудного дня.

Являясь большими трудоголиками, Девы всю свою жизнь копят сбережения, экономя на самом необходимом. Но при выходе на пенсию они позволяют себе все, от чего отказывались на протяжении жизни.

Дикий 26.07.2010 11:53

Цитата:

фермеры
Символично))))):crazy:

SuperAleks 26.07.2010 11:56

Цитата:

Сообщение от L_Ange Sauvage (Сообщение 273130)
Символично))))):crazy:

Милен не раз утверждала, что хотела бы жить на ферме. :dance:

Лера 26.07.2010 12:14

Цитата:

Сообщение от SuperAleks (Сообщение 273129)
Милен родилась во вторник,

ух ты! я тоже Дева и родилась во вдорник.Даже наши даты рождения не так долеки..

Цитата:

Сообщение от SuperAleks (Сообщение 273129)
Из Дев выходят (помимо прочих): хорошие доктора, ветеринары, фермеры, специалисты по уходу за лошадьми.

очень бросилось это слово на глаза :hoho:

Цитата:

Сообщение от SuperAleks (Сообщение 273129)
Маленькие Девы, рожденные в этой декаде, отличаются большой скромностью и очень плохо устанавливают контакты как с ровесниками, так и со взрослыми людьми.

да,есть такое

Цитата:

Сообщение от SuperAleks (Сообщение 273129)
Девы прекрасно сами знают, с кем им дружить, и зачастую выбирают себе друзей в соответствии со своим характером.

да!

Цитата:

Сообщение от SuperAleks (Сообщение 273129)
В младшем школьном и подростковом возрасте дети-Девы очень часто предаются мечтам. Они постоянно погружаются в мир грез, поэтому их очень легко расстроить или, обидеть (взять хотя-бы историю про "Милен - хорошее имя для мальчика")

да!да!да!

Цитата:

Сообщение от SuperAleks (Сообщение 273129)
Подросткам-Девам, рожденным во второй декаде, порой трудно общаться в большой и шумной компании. Из-за этого у них постоянно возникают проблемы с выбором друзей.

эх,да!

Цитата:

Сообщение от SuperAleks (Сообщение 273129)
В более старшем возрасте у Дев, рожденных во второй декаде, могут появиться серьезные проблемы со здоровьем. (Будем верить, что это не оправдается в отношении Милен!!) Это связано с тем, что Девы, увлеченные налаживанием своей личной жизни и карьерным ростом, совершенно забывают о своем здоровье.

эх,надеюсь это к Милен не относится,она же следит за своим здоровьем?

Цитата:

Сообщение от SuperAleks (Сообщение 273129)
Известно, что Девы частенько при помощи горячительных напитков расслабляются после трудного дня.

:shhh: хм,это может быть про Милен? я как-то об этом раньше даже и не думала :shhh:

Цитата:

Сообщение от SuperAleks (Сообщение 273129)
Являясь большими трудоголиками, Девы всю свою жизнь копят сбережения, экономя на самом необходимом. Но при выходе на пенсию они позволяют себе все, от чего отказывались на протяжении жизни.

:smug::smug::smug:

SuperAleks,спасибо,было интересно почитать! думаю раз у меня кое-что сошлось,то этому гороскопу можно верить :sigh:

Valerie 26.07.2010 12:31

Цитата:

Благоприятен союз с Козерогом
SuperAleks, это судьба!

Alt-Shift 26.07.2010 12:32

меня начинает пугать во-первых, то, что я уже пытаюсь сравнить и сопоставить некоторые факты с собой, а во-вторых то, что многое совпадает :scratch:

Nightrider 26.07.2010 13:05

Цитата:

Сообщение от Valerie (Сообщение 273151)
SuperAleks, это судьба!

Нет, это не судьба! Это наводка! Это беси смущают!

Дикий 26.07.2010 13:14

Цитата:

Некоторые Девы боятся, что вынашивание детей лишит их женственности, привлекательности.

Ни один знак не имеет большего количество холостяков и старых Дев, изолированных в башне критицизма.

Ну точно просто!

SuperAleks 26.07.2010 14:19

Цитата:

Сообщение от Lera_LV (Сообщение 273142)
она же следит за своим здоровьем?

Некоторые вредоносные привычки имеются, но в целом да. :yahoo:


Цитата:

думаю раз у меня кое-что сошлось,то этому гороскопу можно верить :sigh:
Цитата:

Сообщение от Alt-Shift (Сообщение 273153)
меня начинает пугать во-первых, то, что я уже пытаюсь сравнить и сопоставить некоторые факты с собой, а во-вторых то, что многое совпадает :scratch:


Я нарочно выбирал то, что наиболее близко к Милен из нескольких сайтов. Действительно, процент совпадений с гороскопом - 70-75%

Цитата:

Сообщение от Valerie (Сообщение 273151)
SuperAleks, это судьба!

Хочется верить... :shioki: Но, всё-же приятно, что хоть в чём-то я подхожу для Богини :giveheart:

--------------------------------------------------------------
Пардон за оффтоп, но раз уж тут эта тема закрутилась, решил написать. А спец. тема - "Гороскоп Милен" - к сожалению закрыта!

RadioCat 26.07.2010 14:22

Цитата:

Сообщение от SuperAleks (Сообщение 273182)
Я нарочно выбирал то, что наиболее близко к Милен из нескольких сайтов. Действительно, процент совпадений с гороскопом - 70-75%

SOS!!! Срочно отредактируй своё сообщение!!! Ты имя Богини жирным не выделил!

SuperAleks 26.07.2010 14:30

И ещё одно занятное совпадение:

Френсис Фармер - 19 сентября 1913 г. - ДЕВА;

Грета Гарбо - 18 сентября 1905 г. - ДЕВА. :)

Fanrir 26.07.2010 14:32

Цитата:

Марк Леви
почему все о нем вспоминают? у них что, с Милен шуры-муры были?

Valerie 26.07.2010 14:42

Цитата:

у них что, с Милен шуры-муры были?
Поговаривают, что и те, и другие :shhh:

Fanrir 26.07.2010 14:44

Цитата:

Сообщение от Valerie (Сообщение 273200)
Поговаривают, что и те, и другие

а об этом написано где-то поподробнее?

RadioCat 26.07.2010 14:47

Цитата:

Сообщение от BARASHEK (Сообщение 273202)
а об этом написано где-то поподробнее?

в книге "Lisa-Loup et le conteur"

Nightrider 26.07.2010 14:51

Ой. ну "Лиза-Лу" - величайший документ эпохи. Там чего только не написано. Даже сантехник есть.

Fanrir 26.07.2010 14:51

Цитата:

Сообщение от RadioCat (Сообщение 273206)
в книге "Lisa-Loup et le conteur"

что то я там не встречал ни Милен не Леви

Valerie 26.07.2010 14:57

Цитата:

что то я там не встречал ни Милен не Леви
Там нужно читать между строк )))

Fanrir 26.07.2010 14:58

Цитата:

Сообщение от Valerie (Сообщение 273213)
Там нужно читать между строк )))

ну и кто там Леви? заяц или паучок?

Nightrider 26.07.2010 15:30

Могила бабушки.

wishhaze 26.07.2010 15:34

Цитата:

Сообщение от BARASHEK (Сообщение 273202)
а об этом написано где-то поподробнее?

Есть совместные фото (довольно безобидные), газетная статья в Voici и рисунок, сделанный Милен для обложки первого издания книги Леви "Где ты?"

Nightrider 27.07.2010 18:00

Прикол начнется,если Милен перекосит так,что она споет "Самсона и Далилу", после чего начнутся утверждения о том,что спела она однозначно лучше совершенно всех, и до нее никто не знал,как петь было надо....

Catherine De Grasse 27.07.2010 18:05

Цитата:

Сообщение от Nightrider (Сообщение 273209)
Ой. ну "Лиза-Лу" - величайший документ эпохи. Там чего только не написано. Даже сантехник есть.

Не надо ёрничать. Книга не лучше и не хуже других.
У Мадонны, её "Розы" и др. сказки тоже не блеск детской прозы, к слову говоря.

Nightrider 27.07.2010 18:07

Цитата:

Сообщение от Catherine De Grasse (Сообщение 273967)
У Мадонны, её "Розы" и др. сказки тоже не блеск детской прозы, к слову говоря.

Здесь я бы употребил более крепкие выражения,но ограничусь простым согласием.

Что до моего ерничания - я думаю, вы понимаете, в кого оно вообще-то направляется.

Madness 27.07.2010 20:53

Вот собственно говоря статья:http://www.mylenefan.org/old/marc.htm

Valerie 28.07.2010 11:23

Я уже говорила, что обожаю ютюб?))
http://s2.postimage.org/A5TO9.jpg

Madness 28.07.2010 11:39

Есть такая тема :)http://i073.radikal.ru/1007/d2/d7c9dc22728c.jpg

Лера 28.07.2010 11:52

Valerie, :super: круто!!! :super: по-моему,говорила!))

Alice Wonka 28.07.2010 14:44

Miss_Farmer, Мой любимый сайт,я там все переводы смотрю!

Catherine De Grasse 28.07.2010 14:48

Цитата:

Сообщение от Nightrider (Сообщение 273968)
Что до моего ерничания - я думаю, вы понимаете, в кого оно вообще-то направляется.

Да, понимаю. Но не думаю, что следует развивать подобную привычку. Вы же умный человек и вполне можете общаться без подколов;).

Je suis un garcon 28.07.2010 17:03

Цитата:

Мой любимый сайт,я там все переводы смотрю!
Ага, мой тоже, удобный*_*
Valerie, смешно;) Обажаю ютуб%)

Madness 28.07.2010 18:44

А я все хочу в эту игру поиграть:thepooh:

Alice Wonka 28.07.2010 19:16

Miss_Farmer, А я не люблю эти "фермы"


Текущее время: 19:31. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot