Форум Милен Фармер

Форум Милен Фармер (http://www.mfarmer.ru/index.php)
-   Новости (http://www.mfarmer.ru/forumdisplay.php?f=32)
-   -   Несостоявшийся дуэт? (http://www.mfarmer.ru/showthread.php?t=6617)

Theo 25.03.2011 13:59

Несостоявшийся дуэт?
 
Несколько лет назад мог быть выпущен дуэт Милен Фармер и Джонии Аллидэ. Эту информацию сообщил Тьерри Рожен в интервью журналу Styx. Именно он работал звукорежиссером у Милен и Лорана в течении 15 лет.

Продолжительное время ходили слухи, что Милен должна была записать дуэт с Джонни в начале 2000 года, но точной информации никто об этом не знал. На самом же деле, выпуск совместной песни намечался на 2002 год.

"Это было в 2002 году, - рассказывает Тьерри, - и это был гимн спортивного события (думаю, Кубка мира). Красивая песня, исполненная хорошо звучащими вместе голосами. Это длилось несколько дней. Запись голоса с Милен и Джонни - это был замечательный момент: столкновение Титанов".

В результате, Джонни спел эту песню сам. Она стала гимном сборной Франции на Чемпионате мира в 2002 году.


Стикс 25.03.2011 14:01

Цитата:

Сообщение от Theo (Сообщение 393104)
Джонии Аллидэ

Что-то слух резануло..


Не слышал эту песню.

mylenefarmer-planet 25.03.2011 14:04

а он разве не Джонн Холидей??или надо произносить Аллидэ О_оо :shioki::scratch:

laraignee noire 25.03.2011 14:05

Я вчера ночью аж передернулась, прочитав это. :thepooh: Но, судя по интервью, говорят, что вокал таки был записан??
Так для какой же все-таки песни??
(потому что на чем-то медленном я себе их представить еще могу, но Милен, орущую "Он э шампьон... он э тус ансамбль... сэ ле бон жё...." как-то нет.. :crazy:

Theo 25.03.2011 14:05

Цитата:

Сообщение от styx83 (Сообщение 393108)
Что-то слух резануло..


конечно,я понимаю, что большинство и википедия - не на моей стороне, но раз французы произносят так - не вижу смысла коверкать. все. тема закрыта. дальше - про дуэт

laraignee noire 25.03.2011 14:07

mylenefarmer-planet, зависит от того, как произносить. Во Франции он с самого 60го года-Аллидэ, его псевдоним сразу так произносили. С другой стороны, он пытался косить под американца и какое-то время был и Холлидеем. Однако на последних записях сам он свое имя произносит как "Джонни Аллиде", поэтому пусть так.
Цитата:

Скрытый текст:
Оп-па, рекламу я как-то пропустила.)) Сейчас гоняют ролик о Тв программе завтра, по ТФ1.

Theo 25.03.2011 14:12

"давайте, голубые" :thepooh:

if_alejandro 25.03.2011 14:22

Ну и дура.

Fanrir 25.03.2011 14:23

ну вот, еще одна неизданная песня)

Angelique 25.03.2011 14:24

классная песенка))
меня, кстати, тоже передернуло от новости.

Цитата:

Сообщение от laraignee noire (Сообщение 393112)
на чем-то медленном я себе их представить еще могу, но Милен, орущую "Он э шампьон... он э тус ансамбль... сэ ле бон жё...." как-то нет..

почему же?)) она могла не орать, а нежно подпевать, и получился бы обалденный контраст:girlinlove:

если это правда...то жаль, что дуэт не состоялся...


Текущее время: 13:44. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot