Форум Милен Фармер

Форум Милен Фармер (http://www.mfarmer.ru/index.php)
-   Дискуссия о творчестве (http://www.mfarmer.ru/forumdisplay.php?f=24)
-   -   Дискуссия о творчестве Милен (http://www.mfarmer.ru/showthread.php?t=759)

Wrong 01.03.2009 20:23

ох и жаркой будет тема. Одни утверждают, что Милен нужны деньги, другие - энергия публики. Кто кого?:p

jean_loui 01.03.2009 20:29

Если говорить о смысле песен Ализе, то получится один ужас! Не смысла не чувств в её текстах, один, просто тупой ритм, и это то что у неё положительного осталось!

ronnys 01.03.2009 20:29

Цитата:

Это - Дар, если его нет - не помогут никакие училища,
У МФ и ЛБ еще отличный дар повышать к себе интерес и коммерческий нюх, насколько я могу судить. А про то,что она осталась единственной актуальной фр.звездой с 80-90 х.годов, то не впоследнюю очередь потому, что подстраивалась под вкус обывателей..да,да,подождите возражать..ну вы представляете себе Каас в клипе" Ля мур сэ рьян" или провакационным лозунгом "Фак зэм олл"?это чистой воды коммерческие ходы, чтобы привлечь к себе внимание!

Sans contrefacon 01.03.2009 20:30

если энергия то мою Милен получит 1 июля. Поскорее бы уже.

ronnys 01.03.2009 20:32

[quote]jean_loui написал:
Если говорить о смысле песен Ализе, то получится один ужас!

А разве для нее не Фармер писала первый альбом?

leon_1812 01.03.2009 20:33

Цитата:

SANS CONTREFACON написал:

творчество может быть и самореализация, а смысл жизни это самоудовлетворение.
Спасибо, что подсказали в чём именно смысл жизни:) А это уже официальная доктрина?;) Я консервативен и почему-то мне кажется, что всё чуток сложнее...

jean_loui 01.03.2009 20:35

ronnys, о каком комерческом нюхе Вы говорите? Вы считаете, что Милен писала текст и думала о деньгах? Если так, то она бы опустилась до полу-попсовой, полу-реперной музыки, как Бритни, Ализе, Гвен Стафани... . Милен не подкого не подстраивается она о себе говорит, как о совершившемся факте и её мало интересует чьё-то мнение и мода.

Wrong 01.03.2009 20:36

Цитата:

а смысл жизни это самоудовлетворение.
зрите выше. Смысл жизни - оставить после себя память. И чем добрее она будет, тем лучше прожита была жизнь.

jean_loui 01.03.2009 20:36

Я говорю о последнем альбоме!:D

Крабик 01.03.2009 20:38

Цитата:

ronnys написал:
Цитата:

Это - Дар, если его нет - не помогут никакие училища,
У МФ и ЛБ еще отличный дар повышать к себе интерес и коммерческий нюх, насколько я могу судить. А про то,что она осталась единственной актуальной фр.звездой с 80-90 х.годов, то не впоследнюю очередь потому, что подстраивалась под вкус обывателей..да,да,подождите возражать..ну вы представляете себе Каас в клипе" Ля мур сэ рьян" или провакационным лозунгом "Фак зэм олл"?это чистой воды коммерческие ходы, чтобы привлечь к себе внимание!
+1 а еще знаете....у МФ полное отсутствие инфы,у Мадонны наооборот..пиары благодаря котрым они раскрутились и вышли из 80х,а провакации у обеих нормальные.


Текущее время: 22:42. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot