Форум Милен Фармер

Форум Милен Фармер (http://www.mfarmer.ru/index.php)
-   Новости (http://www.mfarmer.ru/forumdisplay.php?f=32)
-   -   Милен в качестве почётной гостьи на программе "The Voice" 12 мая (http://www.mfarmer.ru/showthread.php?t=8760)

Andre Cepage 25.04.2018 19:18

Цитата:

Сообщение от Ник Настя (Сообщение 811243)
Но,как у них не знаю

Также ю это единое правило для всех. Не совсем понятно какой номер под эту песню будет... Но все же в один день и время показ с евро-это прям канал лоханулся

HAZELSAMARA 25.04.2018 19:23

Цитата:

Сообщение от Andre Cepage (Сообщение 811249)
Также ю это единое правило для всех. Не совсем понятно какой номер под эту песню будет... Но все же в один день и время показ с евро-это прям канал лоханулся

В итоге окажется, что передачи стартуют с разницей в один час и все со всеми разойдутся.

Dim 25.04.2018 20:51

Почему все вдруг решили, что во Франции много поклонников Евровидения? По-моему, только славяне придают этому песенному конкурсу какое-то значение. И ещё, даже если Голос посмотрят менее 4 млн аудитории, то ... КАК это скажется на Милен? Снизятся продажи сингла (а они есть)? Станет менее популярной? Она и так, культовая! Даже в передаче, Она - почётный гость, которому необходимо исполнить песню, желательно из нового репертуара. Не было бы RS, исполнила бы Rever :) Ни о каком "промо" сингла и речь не идёт. Главная задача - исполнить достойно, раз уж заявлено "вживую".

Ник Настя 25.04.2018 21:08

Ещё есть мысль- вообще я не помню в проекте,ну по крайней мере нашем, чтобы гость пел сольно, только в качестве поддержки конкурсанта/тов.
Может она с кем-то молодым споёт, может она смотрит проект и кто-то ей приглянулся для дальнейшей раскрутки этого исполнителя ( типа new Ализе) Ну хотя это прям вряд ли.
Фиг ее знает, все можно предложить)

Personne 25.04.2018 21:37

Ни одну евровидению не видел эту. А если бы и смотрел, то нафига бы мне сдались какие-то никому неизвестные люди, если в это время Милёша где-то спевает!?

Margarita 26.04.2018 00:22

Цитата:

Сообщение от HAZELSAMARA (Сообщение 811222)
Если верить Pure Charts, то показ Евровидения будет вести канал France 3. Говорят также, что в минувшую субботу телеаудитория "Голоса" была невелика - в районе 4 млн. зрителей. Наконец, там же пишут о том, что Милен впервые будет петь Rolling Stone "en live".

Реально будет петь в живую??! ) Что-то сомнительно)...

NW_swamper 26.04.2018 00:28

Какая нафиг разница, какие будут рейтинги у их Голоса и Евровидения? Будет Милен - хорошо. Заодно, снова все друг другу расскажут - ай-ай-ай, не в живую.

Эжен 26.04.2018 07:19

Пишут, что Милен не одна будет исполнять песню. К ней должны присоединиться 4 финалиста. Таким макаром Милен из всего текста будет петь только ля-ля-ля.

Ник Настя 26.04.2018 07:46

Вот и я про тоже, нет такого чтобы сольно пели. Ну интересно в любом случае, это что-то новенькое)))
Ждемс)

Alexandr 26.04.2018 09:04

Цитата:

Сообщение от Эжен (Сообщение 811290)
Пишут, что Милен не одна будет исполнять песню. К ней должны присоединиться 4 финалиста. Таким макаром Милен из всего текста будет петь только ля-ля-ля.

Вот и сходится - в живую! :)))) Мне дико интересно чегой-то ее заинтересовала идея попеть с участниками? Тем более если победители, то явно голосистее будут мадам...
Зачем ей это да еще и сейчас, накануне лета?

Мне кажется давно бесполезно искать смысл в таких "промо", по-моему, там давно все из разряда "спонтанно" и "захотелось". Но я рад ее выходу и хочу скорее ее увидеть. Это покажет как она будет смотреться на сцене ввиду последних изменений.


Текущее время: 21:12. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot