Форум Милен Фармер

Форум Милен Фармер (http://www.mfarmer.ru/index.php)
-   Новости (http://www.mfarmer.ru/forumdisplay.php?f=32)
-   -   Разные новости из России (http://www.mfarmer.ru/showthread.php?t=6378)

wishhaze 14.12.2010 08:57

Разные новости из России
 
• По данным сайта mylene.org.ru, альбом «Bleu noir» выйдет в России на CD 20 декабря (т.е., в ближайший понедельник). Информация пока официально не подтверждена.

• Портал легального скачивания музыки muz.ru проводит голосование «Лучшая песня — 2010». В список 50 лучших песен по версии сайта попала «Oui mais… non»! Проголосовать за нее можно по этой ссылке.

• Телеканал МУЗ-ТВ включил в свою сетку вещания клип «Oui mais… non». Он появился в эфире сегодня глубокой ночью.

• Онлайн-сервис «Яндекс-Музыка» опубликовал альбом «Bleu noir» для легального онлайн-прослушивания. Теперь послушать новые песни Милен можно прямо из браузера, ничего не скачивая и не оплачивая, имея лишь доступ к сети.

Спасибо Masik_Dimasik и Vitaliy.

eight 14.12.2010 09:13

1.вот дурни наша-рашные! самая пора коммерчески/подарочно выгодная сейчас горячая предновогодняя: каждый день, как на посевной в деревне, - год кормит, а эти всё тянут что-то с альбомом, мудохаются, как афоня пьяный с унитазом протёкшим, подводят нашу певицу!

2.войти в 50 the best за целый год - отличный результат для om...n,- ведь стока композиций мировых и сильных за 11 месяцев выходило!

3.по мне- так гори они гаром- эти ротации на муз тв! гнилое гламурное идиотское плоское деревянное шлаковое зомбопойло. нечего нашей там делать, - наоборот, антиреклама для неё, много чести для этих лохов московских музтвшных - рейтинг им, толстозадым, делать её 25-летним имиджем!

laraignee noire 14.12.2010 09:48

Цитата:

Онлайн-сервис «Яндекс-Музыка» опубликовал альбом «Bleu noir» для легального онлайн-прослушивания.
Ну наконец-то!! А то я подсела на него (ЯМузыку), и теперь все слушаю оттуда.)) Прям надоело ждать пока выложат...
На две недели от цифрового релиза отстали. Эх, Раша...

Vortex 14.12.2010 10:12

Проголосовала за OMN!
Жаль, мне до сих пор клип ни разу по ТВ увидеть не удалось.

Дикий 14.12.2010 10:16

Vortex, Так он пока один раз был в 4 утра) Только начались трансляци) И как всегда в самое популярное время:thepooh:

Vortex 14.12.2010 10:24

Дикий, угу, безумно удобное время... Надеюсь, повезёт, увижу ещё)))

Rodion 14.12.2010 12:56

Альбом в России выйдет 20 декабря! В мой День Рождение!

MicheL 14.12.2010 16:11

Цитата:

Сообщение от wishhaze (Сообщение 350909)
• Телеканал МУЗ-ТВ включил в свою сетку вещания клип «Oui mais… non». Он появился в эфире сегодня глубокой ночью.

Не может быть!:super: Может его еще в на Европе+ в Top-40 вставят!:super:

Anny 14.12.2010 16:36

Цитата:

Сообщение от wishhaze (Сообщение 350909)
Телеканал МУЗ-ТВ включил в свою сетку вещания клип «Oui mais… non». Он появился в эфире сегодня глубокой ночью.

Хех)) Я, наверное, первая в России попросила своего брата поставить ОМН в первый же день выхода его HD качества :thepooh: Он на телевидении работает.. А канал этот, жаль, только в границах моего города показывает :shioki: Да и вообще на ентом канале чуть ли не каждый день какой-нибудь миленоклип идёт или ещё что-инть.. Вот недавно Degeneration [sdf] брательник ставил :shuffle: В общем идёт потихоньку замиленивание мини-городка рядом с Екб).

MicheL 14.12.2010 17:06

Цитата:

Сообщение от Anny (Сообщение 351074)
В общем идёт потихоньку замиленивание мини-городка рядом с Екб).

Это отлично! Еще бы мой Новокузнецк замиленить, а то миленщиков в нем совсем не видать.:)


Текущее время: 23:21. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot