Форум Милен Фармер

Форум Милен Фармер (http://www.mfarmer.ru/index.php)
-   Наша музыка (http://www.mfarmer.ru/forumdisplay.php?f=121)
-   -   Исполнители СНГ (общая тема) (http://www.mfarmer.ru/showthread.php?t=1248)

sdfsdsdfsdfsdf 24.02.2010 19:27

ария, tracktor bowling, наутилус помпилиус, ддт, мельница, первые два альбома слота(дальше попса у них пошла), некотрые песни агаты кристи и сектор газа.

Sujane 24.02.2010 21:19

Из наших люблю Земфиру, особо раннюю. Тату слушабельны.

Alice Selezneuva 24.02.2010 21:22

Цитата:

Тату слушабельны.
Из Тату могу слушать англоязычные песни. И идёт петь на инглише.

Крабик 24.02.2010 21:56

ВИА ГРА...Тимати..Потап и Настя..Чи Ли..DJ Vini..Винтаж..Максим..Ротару...DJ Smash

миксы из Famous...Sohorooms...Рай...Opera

Vifma 24.02.2010 22:08

Очень люблю группу Кино. Ещё часто слушаю Арию, Би-2, некоторые песни Наутилуса и Агаты Кристи... Люблю песни В. Меладзе и С. Ротару )))

HAZELSAMARA 02.03.2010 22:09

Немного "поукраинюсь".

При Союзе я обращал внимание на то, что украиноязычные песни в эфире встречаются нечасто. Сейчас же у артистов из этой страны есть как бы три варианта развития: петь на "рiдной мове", на русском или на английском. Помните успех Русланы на Евровидении?


Рассуждать о "Виагре" не хочу - перманентные изменения в составе лично меня сильно раздражают. А вот одна из солисток их первого состава мне достаточно сильно импонирует. Речь об Алёне Винницкой (Альона Вінницька).

Когда я упомянул о том, что в России из всех её песен наиболее известен "Конверт", Богдану Theo это не особенно понравилось - не помню уж почему.


Естественно, эта работа не является для неё единственной. На днях в честь Первого Марта я давал ссылку на песню "Весна".


Южному полушарию можно адресовать опус противоположного содержания про осень:


На мой взгляд, Алёне с распущенными волосами лучше...

Ну а на закусочку дуэт с Георгием Делиевым (главной "Маской" Украины) на манер "Криминального чтива":


Про ряд других украинских артистов доводилось больше слышать нежели видеть - будь то Ани Лорак или Ирина Билык. Пробовал я присматриваться и к Асие Ахат...

Из тех, кто поёт на "мове", нам наиболее известны давнишняя группа "Вопли Видоплясова" (Воплі Відоплясова) и их чуточку более молодые коллеги из "Океана Эльзы" (Океан Ельзи):



(Забавно, но у ВВ тоже есть песня California - правда, на мотив Hotel California, а не Лорана и Милен).




Кстати, 14-го ОЕ будут выступать у нас в Самаре.

Полезные находки случаются и сейчас. 2-3 года назад я наскочил на интересный клип группы "Скрябин" (Скрябiн) про окуляры (очки). Жаль, что на YouTube я его пока не накопал...

Интересно, а что могут порекомендовать для прослушивания рядовому российскому обывателю сами украинцы?

JulieG 02.03.2010 22:38

Александр Пономарев - "Я люблю тiльки тебе"

я вот эту украинскую песню обожаю:)
В российских эфирах ее ни разу не слышала.

Fanrir 02.03.2010 22:46

Цитата:

Из руссских исполнителей нравятся В. Меладзе, БиС, ВИА Гра, Инь-Янь
Одним словом Константин Меладзе.

Misty-ledy 02.03.2010 23:23

Цитата:

Julie Gautier написал:
Александр Пономарев - "Я люблю тiлки тебе"
:D
извини, от смеха не удержалась, там мягкий знак пропущен.

Из всего нашего украинского могу только Сердючку и Алену Винницкую слушать.

JulieG 02.03.2010 23:25

Misty-ledy, не заметила. спасибо, исправила:)


Текущее время: 22:11. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot