Форум Милен Фармер

Форум Милен Фармер (http://www.mfarmer.ru/index.php)
-   Фильмы (http://www.mfarmer.ru/forumdisplay.php?f=128)
-   -   Incident In a Ghost Land (GHOSTLAND) (http://www.mfarmer.ru/showthread.php?t=8646)

Margarita 11.03.2018 19:02

Цитата:

Сообщение от Alexandr (Сообщение 808626)
SuperAleks, о все там хорошо с Милен, сцен с избиениями вполне достаточно. Она получила свое :thepooh:

Хороший Миленоманекен был, качественный?! ))))) :)

Volk 11.03.2018 19:21

Венгерский "Дом ужаса" оформился в рамку:

https://s13.postimg.org/o7iie3j2b/image.jpg

p.s. обещают с 3 мая.

Alexandr 11.03.2018 19:52

Margarita, да. Все, вполне все реалистично.

BopoH 12.03.2018 12:33

Каскад планирует показать фильм примерно в 200 кинотеатрах.
Для сравнения, другой канадский ужасник "Селфи из ада" расписали на 500 кинотеатров.
"Лару Крофф" на 1300.

Andre Cepage 12.03.2018 15:06

И судя по всему все они поставят на 00 часов :wall: судя по Московской формуле... Все сеансы на 23-00-01 времени... Вообще ставки на фильм не делают. Парадокс что вообще ввязались

mirliton 12.03.2018 15:14

Один к/т мне ответил, что увы, с таким кинопрокатчиком не работаем. Ну хоть ответили. Ещё два и сам прокатчик. А вообще объясните, пожалуйста: фильм снимали на английском, а потом Милен себя сама переозвучивала на фр? Джорджино вроде был на английском (на ДВД по крайней мере).

Добавлено через 1 минуту
Эта каша с языками и как следствие так сильно бросающееся в глаза несоответствие артикуляции и речи меня отталкивает в фильмах. Мешает смотреть.

Эжен 12.03.2018 15:17

Лично у меня

Киномакс - 20:00 и 00:00
Луч - 20:00 и 02:30
Синемапарк пока молчит

Andre Cepage 12.03.2018 15:26

В Питере пока только Пик...и на 10:10 утра)))) самое удобное время))

Margarita 12.03.2018 15:33

Цитата:

Сообщение от Andre Cepage (Сообщение 808793)
В Питере пока только Пик...и на 10:10 утра)))) самое удобное время))

Самое главное, что в это время самая не дорогая цена на билет))))) :), это плюс )).

Denni 12.03.2018 15:36

Расписания еще пока нет, но дата окончания проката уже стоит 28.03.2018. Синема парк Курск.

Lena21 12.03.2018 15:41

Цитата:

Сообщение от Andre Cepage (Сообщение 808793)
В Питере пока только Пик...и на 10:10 утра)))) самое удобное время))

Пока расписания нет.
Точно должен быть в Мираж Синема. У них на сайте афиша висит. Но у них расписание на четверг-воскресенье появится только завтра.

HAZELSAMARA 12.03.2018 15:49

Я не врубаюсь в современную индустрию кинопоказа. В 80-е годы я жил в одном квартале с двухзальным кинотеатром "Юность" и тогда, безо всяких Интернетов и компьютеров, в рамках его витрин и афиш можно было прочесть перечень показываемых фильмов на целый месяц. Точное же время показов на будущую неделю (и не только по "Юности", а по всем городским кинотеатрам вообще) становилось известно в пятницу текущей недели.

А сейчас я читаю про то, что "у них расписание на четверг-воскресенье появится только завтра" и недоумеваю, мягко говоря.

Lena21 12.03.2018 16:01

HAZELSAMARA, дело в том, что в наше время выходит куча фильмов, плюс проходят всякие ретроспективы и встречи, ну и еще минкульт вечно лезет. Кинотеатры соответствнно лавируют как могут, чтобы хоть что-то заработать.
У нас к праздникам задвинули нормальные фильмы на утро и ночь, чтобы крутить всякие дебильные русские комедии. Политика минкульта...

Andre Cepage 12.03.2018 16:08

То то я ничего не мог выбрать на просмотр кино на выходных кроме Давлатова... Но все же сейчас после праздников хочется хотя бы в центре города нлрмылый один сеанс...вот честно. Иначе провал

HAZELSAMARA 12.03.2018 16:10

Цитата:

Сообщение от Lena21 (Сообщение 808799)
HAZELSAMARA, дело в том, что в наше время выходит куча фильмов, плюс проходят всякие ретроспективы и встречи, ну и еще минкульт вечно лезет. Кинотеатры соответствнно лавируют как могут, чтобы хоть что-то заработать.
У нас к праздникам задвинули нормальные фильмы на утро и ночь, чтобы крутить всякие дебильные русские комедии. Политика минкульта...

Финплан был и у советских кинотеатров.

Catherine De Grasse 12.03.2018 16:14

Цитата:

Сообщение от Andre Cepage (Сообщение 808793)
и на 10:10 утра)))) самое удобное время))

Ну мне, например, удобно именно с утра. Огромная вероятность того, что рядом не будет жующих-орущих подростков. Но, по закону подлости, уверена, что в нужных кинотеатрах сеанс пройдёт вечером или ночью:D

Ник Настя 12.03.2018 16:18

Я помню смотрела Чёрный Лебедь часов в 10 утра, приехала на одно мероприятие- а его перенесли на обед- что делать- ну пойду в кино, а там Чёрный лебедь. Сидела одна в зале- ну ещё на заднем ряду пару школьников, видимо прогуливающих уроки.
И я такая по центру зала.
Ну день потом странноватый был после такого кина с утра))))

Так,что это забавно,кто пойдет на утренний сеанс. Думаю, будут прикольные ощущение

Margarita 12.03.2018 16:26

Цитата:

Сообщение от Catherine De Grasse (Сообщение 808802)
Ну мне, например, удобно именно с утра. Огромная вероятность того, что рядом не будет жующих-орущих подростков. Но, по закону подлости, уверена, что в нужных кинотеатрах сеанс пройдёт вечером или ночью:D

Да мне тоже всегда удобно именно в первой половине дня ). Не люблю когда в зале много народу, да и вообще так лучше.

Annabelle 12.03.2018 16:30

А кто-нибудь в курсе, планируются ли показы в оригинале? Понимаю, что вероятность маленькая, учитывая жанр, но мало ли.

Margarita 12.03.2018 16:31

Цитата:

Сообщение от Annabelle (Сообщение 808807)
А кто-нибудь в курсе, планируются ли показы в оригинале? Понимаю, что вероятность маленькая, учитывая жанр, но мало ли.

Может в кинотеатре Факел? Или еще какие из такой категории...
Там бывают такие показы, с субтитрами на русском, и даже просто на языке оригинала. Я там Страшные сказки смотрела, Млечный путь (с М. Беллуччи) в оригинале, но с субтитрами.
Можно им позвонить спросить.
Будут ли они вообще фильм наш показывать, вот что!

Catherine De Grasse 12.03.2018 16:34

Цитата:

Сообщение от Margarita (Сообщение 808805)
Да мне тоже всегда удобно именно в первой половине дня ). Не люблю когда в зале много народу, да и вообще так лучше.

Облом)) В Москве, судя по тому, что я нашла, только начиная с 22:00 :(((

Margarita 12.03.2018 16:38

Цитата:

Сообщение от Catherine De Grasse (Сообщение 808809)
Облом)) В Москве, судя по тому, что я нашла, только начиная с 22:00 :(((

Ну это как обычно для такого жанра...
Я не смотрела ещё, как у меня в Подмосковье будет :) ))))).

Antis 12.03.2018 17:29

Пролистал основные кинотеатры Омска - без изменений: фильм показывает один кинотеатр. Но расписания пока нет. Мелкие кинотеатры не смотрел. Но условно 1 из 10. Хм... так себе прокат. Хотя казалось бы, на ужасы люди ходить любят, тем более поздним вечерком. Странный прокатчик, странная политика.

MylenRouge 12.03.2018 17:35

Antis, как утверждал Каскад - они предлагали фильм многим кинотеатрам, а если они отказались, то что уж, значит так посчитали нужным.

У меня тоже кроме Синема парка нигде фильм показывать не будут, хотя могли бы - расписание полупустое.

Antis 12.03.2018 17:43

Цитата:

Сообщение от MylenRouge (Сообщение 808824)
Antis, как утверждал Каскад - они предлагали фильм многим кинотеатрам, а если они отказались, то что уж, значит так посчитали нужным.

Ну будем считать, что это дурь наших кинотеатров. Хотя как-то же они закупают второсортный треш. Как-то читал, что ужасы всегда хорошо покупают кинотеатры, т.к. люди любят под попкорн такое смотреть. Этот жанр мол редко не окупается. Вот драмы - да, с ними беда. Арт-хаус туда же. Вот и не могу понять, как ужастик не зашёл к нам в кинотеатры. *mf*

Эжен 12.03.2018 17:50

Еще смотря как предлагать. Фильм пройдет и про этот Каскад можно забыть как страшный сон.

mirliton 12.03.2018 17:52

;808828]как ужастик не зашёл к нам в кинотеатры. [/quote]
Я вообще молчу. Не будет фильма в Хабаровске. Какой-то отстойнейше-провальный Дипперс Крипперс 3 и то ночью показывали, а тут - облом.

NW_swamper 12.03.2018 18:15

боятся злобных "миленчиков" - они такое в интернетах пишут...

Antis 12.03.2018 18:49

Цитата:

Сообщение от Эжен (Сообщение 808830)
Еще смотря как предлагать.

Аналогичная мысль была и у меня.
Цитата:

Сообщение от mirliton (Сообщение 808831)
Какой-то отстойнейше-провальный Дипперс Крипперс 3 и то ночью показывали, а тут - облом.

О том и речь. Треш-ужасы кинотеатры всё равно берут. Люди любят чавкать под такое.

BopoH 12.03.2018 19:32

Цитата:

Сообщение от Эжен (Сообщение 808830)
Еще смотря как предлагать. Фильм пройдет и про этот Каскад можно забыть как страшный сон.

Вот именно, а можно и не связываться с этим прокатчиком совсем. С их 5-тью сомнительными релизами в год, да ещё и без рекламной поддержки. Благо на рынке достаточно прокатчиков, которые умеют работать и зарабатывать.

Поэтому получается такой ответ:
Цитата:

Сообщение от mirliton (Сообщение 808789)
Один к/т мне ответил, что увы, с таким кинопрокатчиком не работаем.


Vitalik Prokofiev 12.03.2018 20:12

Там офигеть сколько народу. Какая очередь :)
Там что концерт Милен? Хахах ;)

Добавлено через 2 минуты
Смотрим трансляцию... Ждем Милен

Denni 12.03.2018 20:22

Цитата:

Сообщение от MylenRouge (Сообщение 808824)
У меня тоже кроме Синема парка нигде фильм показывать не будут

Та же басня, больше нигде нет. Синема парку с его многозальными кинотеатрами (у нас 8 залов) нужно отбивать аренду, вот они и хватают все фильмы подряд.

MrFarmer 12.03.2018 20:50

У меня есть основания полагать, что Миленчики как всегда драматизируют на пустом месте. Репертуар кинотеатров меняется в четверг (во всяком случае в Москве). И сначала добавляются сеансы поздневечерне-ночного типа. Может быть не всегда, и не для каждого фильма, но потом добавляются сеансы более распространенного - утренние и дневные. Так же добавляется количество кинотеатров. И я считаю, что количество сеансов, их тип и количество кинотеатров не зависят от жанра фильма. Будь это комедия, триллер или ужасы - сеансы в наличии бывают разные.

Из недавнего опыта - ходил на "Астрал 4. Последний ключ". Сеанс был более чем удобный - к/т в ТЦ "Метрополис", время 13.30 или около того. Выходной день. Зал был заполнен прилично. Количество доступных сеансов - более чем. И ранние (10 утра), и поздние (23.00-01.00).

Могу сделать вывод, что ближе к четвергу-выходным, ситуация изменится. Будут добавлены кинотеатры и время сеансов. Расписание можно посмотреть на "Яндекс.Афиша".

P.S.: Сейчас на "Я.А." добавлены только поздние сеансы в 10 кинотеатров (Москва). Полагаю, что ближе к четвергу-выходным ситуация изменится, и те, кто живет в Москве и МО смогут выбрать удобный для себе сеанс. Среди указанных к/т есть кинотеатр в Афимол-Сити (Деловой Центр). В этом кинотеатре иногда есть сеансы фильмов на оригинальном языке (Я.А. это обычно указывает). Так что есть надежда для тех, кто хочет посмотреть фильм на языке оригинала.

Denni 12.03.2018 21:09


HAZELSAMARA 12.03.2018 21:12

Рецензия на ресурсе Кинотеатр.ру. Внимание, спойлер!

Скрытый текст:

Ivanza 12.03.2018 21:18

В Екате кроме Киномакса в ТЦ"Мегаполис"е больше нигде не вижу. 21.55 и 0.10 сеансы.

genie20_ 13.03.2018 02:16

Рецензия на фильм. Внимание, спойлер!

Скрытый текст:
Фильм нравится своей динамикой. Это не ужастик который начинается где «все жили долго и счастливо». С первых минут на экране мы видим хаос. Моя знакомая на 5-ой минуте спросила меня на ухо «Ой, а разве это не должно было быть в конце?».
Отдельно стоит обратить внимание на мысли Паскаля Ложье. Из фильма в фильм он пытается исследовать природу выживания в трудных неопределимых для героев обстоятельствах. В отличии от фильма «мученицы» где он создал ситуации абсолютного безвыхода, то в этом фильме он оставил маленькую надежду! Из фильма к фильму, он приходит к выводу, что людям в таких обстоятельствах позволяет выживать их нарратив, когда злодеи отбирают все, единственное что остаётся у героев нерассказанные истории их счастливой жизни. Они дают им силу и стойкость выдерживать ужасные испытания. Их надежды и мечты ведут их вперед, заставляя делать нечто неординарное. Потому что единственное, что остается у человека в тяжелых ситуациях это их ценности, их надежды, их мечты, и люди делают все возможное чтобы оставаться связанными с ними. Если зло не может их отнять, зло не может победить.
Ну а если коротко; фильм хороший, не скажу что я буду его пересматривать n-количество раз. Есть что посмотреть, есть о чем подумать. Милен красавица. Играет дольше чем мы думали изначально (почти треть фильма).
Сколько бы мы не видели отрывков все равно в итоге все оказалось по другому ))) ну это и логично) посмотреть однозначно стоит!) хотя бы раз...

NW_swamper 13.03.2018 02:25

всем, кто в СПб и окрестностях, "Пик" открыл на этой неделе линейку
10:10 14:10 18:30 22:30 02:15, ночью - дешевле))

Дикий 13.03.2018 02:42

Милен в фильме просто божественна, наконец показали ее настоящую. С морщинками, но такую красивую. Сыграла круто, верю)). Просто браво. Жаль она не развивала себя еще и как актрису...жаль и очень зря.

Но фильм...на мой конечно же взгляд - хренота:thepooh:
Меня такое кино не трогает и в памяти не остается. Записки сумасшедшего.

genie20_ 13.03.2018 02:46

Сыграла хорошо, да)


Текущее время: 11:36. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot