Форум Милен Фармер

Форум Милен Фармер (http://www.mfarmer.ru/index.php)
-   Фильмы (http://www.mfarmer.ru/forumdisplay.php?f=128)
-   -   Incident In a Ghost Land (GHOSTLAND) (http://www.mfarmer.ru/showthread.php?t=8646)

Silence 19.04.2016 12:13

Цитата:

Сообщение от Paprika (Сообщение 772543)
Предположение что автор фильма не смог придумать и озвучить, что же она увидела, но нагнать ужаса концовкой хотелось. Пшик в общем. Додумай сам, зритель, что у меня там такое жуткое.
Может быть еще - девушка увидела Ничто и тетка поняла, что все ее старания напрасны и разочаровалась :crazy:

Ну у меня как бы тоже одно из предположений что типа она ей сказала мл я вижу что пришел конец моим мучениям, а там хз....предполагаю, что и фильм с участием Милен тоже оставит не меньше, а то и дохрена больше загадок :rolleyes:

Вообще, по сюжету, очень странный способ довести человека до предсмертного состояния, я...ну может не то что знаю, но могу сказать с некоторой долей уверенности, что для этого есть и другие способы, причем гораздо гуманнее и даже приятнее...

Эжен 19.04.2016 12:21

хотелось бы увидеть "фильм с неожиданным концом", как это было в фильмах Другие, Приют, Остров проклятых ..., а не просто качественный ужастик

Silence 19.04.2016 12:41

Фильм точно будет неординарным, это же Милен, как можно в этом сомневаться?;)

HAZELSAMARA 19.04.2016 14:04

Млин, до начала съёмочного процесса ещё четыре месяца, а народ уже вовсю рассуждает о фильме как о снятом. Дожить бы сначала, не? )))

Catherine De Grasse 19.04.2016 14:06

Вот окажется всё это жирной жёлтой уткой ...)))))

Paprika 19.04.2016 14:07

Цитата:

Сообщение от Silence (Сообщение 772546)

Вообще, по сюжету, очень странный способ довести человека до предсмертного состояния, я...ну может не то что знаю, но могу сказать с некоторой долей уверенности, что для этого есть и другие способы, причем гораздо гуманнее и даже приятнее...

Ну, гуманизм явно не в приоритете у Ложье (особенно по отношению к женщинам). А если смотреть на эти способы мучений и предсмертных состояний, то с медицинской точки зрения весь фильм вообще редкий идиотизм.

Надеюсь, хоть для Милен он сможет выжать из себя что-то свежее и достойное внимания

HAZELSAMARA 19.04.2016 14:09

Цитата:

Сообщение от Catherine De Grasse (Сообщение 772550)
Вот окажется всё это жирной жёлтой уткой ...)))))

Я не из-за опасения "уток" выступил, а просто по причине суеверия. При любом раскладе доживать до всего процесса надо.

Эжен 19.04.2016 14:19

Цитата:

Сообщение от HAZELSAMARA (Сообщение 772549)
Млин, до начала съёмочного процесса ещё четыре месяца, а народ уже вовсю рассуждает о фильме как о снятом. Дожить бы сначала, не? )))

а почему бы и не порассуждать. не вижу в этом ничего такого

Silence 19.04.2016 15:37

Цитата:

Сообщение от Paprika (Сообщение 772551)
Ну, гуманизм явно не в приоритете у Ложье (особенно по отношению к женщинам). А если смотреть на эти способы мучений и предсмертных состояний, то с медицинской точки зрения весь фильм вообще редкий идиотизм.

Надеюсь, хоть для Милен он сможет выжать из себя что-то свежее и достойное внимания


Я уверена, Милен не просто так выбрала именно этого режиссёра, и если это так, то она реально видит в нём очень хорошие перспективы и задатки, а я лично ей верю, я верю, что фильм получится если может даже...ну не на оскар, но очень интересным и заслуживающим внимания. Но то, что поймут его далеко не все, это уже можно сказать точно.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:

Сообщение от HAZELSAMARA (Сообщение 772552)
Я не из-за опасения "уток" выступил, а просто по причине суеверия. При любом раскладе доживать до всего процесса надо.

А когда поклонники сами начинают сочинять треклисты, костюмы и декорации для ещё только только объявленного концерта - это разве не суеверие?) Не порите глупость, уважаемый Хаз ;)

Сима 19.04.2016 15:51

Рассуждали в своё время о "Тенях.." и где они эти тени?)


Текущее время: 02:29. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot