Форум Милен Фармер

Форум Милен Фармер (http://www.mfarmer.ru/index.php)
-   Другое о Милен (http://www.mfarmer.ru/forumdisplay.php?f=12)
-   -   Последние слухи (http://www.mfarmer.ru/showthread.php?t=7124)

Stasik Farmer 29.01.2019 22:47

Надеюсь, что слух про фессы останется слухом. Хочется полноценный сингл Parler d'avenir с клипом.

pasha 29.01.2019 23:08

Цитата:

Сообщение от Emilia (Сообщение 828585)
в свои 50 с лишним ей совершенно не надо раздеваться что бы ”завести” публику (тут тот же Столэн Кар перед глазами)

В Столен Кар она без верхней одежды. При этом никто не называл клип "отвязным".

Эжен 30.01.2019 05:29

С милен.нет

Фотосессия для Гала прошла (+ с ее собаками) 17 декабря в садах музея Albert Kahn в коммуне Булонь-Бийанкур. Об этом слухе писали еще 1 января на этом сайте.

MrFarmer 30.01.2019 21:58

Цитата:

Сообщение от Freddie Kruger (Сообщение 828567)
как можно было слить Дезобезьянс? клип, мейкинг, вот это все... для того чтобы забить и перейти к следующему синглу?

Очень просто. Дезобезьянс очень слабенькая песня. Ни на что не претендую, это лично мое мнение, но лучше бы вместо Дезобезьянса выпустили или Истории жоп либо Get up girl, либо Prière, либо Des larmes, либо Parler d'avenir. Таково мое видение.

Alexandr 04.02.2019 09:14

Кстати, а что с переизданием En Concert? Я так понимаю, слух так и остался слухом? Или что-то еще всплывало?

Twilight_Man 04.02.2019 12:25

Цитата:

Сообщение от Alexandr (Сообщение 828811)
Кстати, а что с переизданием En Concert? Я так понимаю, слух так и остался слухом? Или что-то еще всплывало?

Да, действительно любопытно!

Fanrir 04.02.2019 12:54

Изначально ходил слух о переиздании концерта на двд к новому году.
Потом уже предположения фанатов, что скоро концерт выйдет в формате 2 сд + dvd.
Вместо всего этого неожиданно вышло переиздание на виниле.

Думаю что-то интересное может выйти только тогда, когда Юни закончит эпопею с переизданиями винилов. И примется думать над тем, как еще заработать денег. Вот тут и прибудет двд Эн концерта. Кстати, ходили слухи и о виниле ЛАБа.

Sergey K 05.02.2019 10:54

Samuel
Цитата:

Сообщение от Samuel (Сообщение 828582)
Давно Милен не представала в образе плохой девочки.

Ну мечтайте ага)).
В купальнике на шезлонге, признается в чем то кому то, это да.

HAZELSAMARA 08.02.2019 23:00

Информация от Маленького Гения с Иннаморы:

" La semaine prochaine sur France Inter à l'occasion d'une émission spéciale Saint-Valentin avec Vincent Lindon, plusieurs personnalités parleront de l'amour. A cette occasion Mylène liera un texte d’Apollinaire sur la musique de sa chanson "Un jour ou l'autre" "

На будущей неделе в честь Дня Святого Валентина на радио France Inter будет организовано специальное шоу с актёром и, надо полагать, ещё и радиоведущим Венсаном Линдоном. В ходе этой программы несколько приглашённых лиц расскажут о любви. Милен должна как-то увязать вместе текст французского поэта (эпохи нашего "Серебряного Века") Гийома Аполлинера с музыкой своей песни "Un jour ou l'autre".

Как известно, Венсан и Милен служили в одном полку ведут дружбу со времён актёрских курсов.

MrFarmer 09.02.2019 10:49

Цитата:

Сообщение от HAZELSAMARA (Сообщение 828907)
Милен должна как-то увязать вместе текст французского поэта (эпохи нашего "Серебряного Века") Гийома Аполлинера с музыкой своей песни "Un jour ou l'autre".

Ну раз с Бодлером у нее получается, то и тут не должно быть никаких проблем. Было бы интересно послушать, если это правда.


Текущее время: 19:05. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot