Форум Милен Фармер

Форум Милен Фармер (http://www.mfarmer.ru/index.php)
-   Новости (http://www.mfarmer.ru/forumdisplay.php?f=32)
-   -   Благодарность Милен! (http://www.mfarmer.ru/showthread.php?t=8942)

vs 28.09.2020 00:09

Цитата:

Сообщение от Lena21 (Сообщение 861772)
Милен любит животных. Мне кажется, это лучше, чем маки.

Тогда пришлите ей портрет Лилу во весь рост) чего гадать-то)

Дикий 28.09.2020 00:21

Если бы Милен относилась к черепам, так как вы пишете, онаб не использовала везде их образ, в том числе и не носила бы постоянно на себе) Помоему понятно, что эта тема ей очень нравится и она не соотносит их с собой*pardon*

Милен обожает тему смерти, а не боится ее. А маки выросшие на черепе, как раз символизируют смерть, если их сорвать...все можно интерпретировать по-разному.

Накидывайте еще идей, обсудим с художником.

Lena21 28.09.2020 00:42

Цитата:

Сообщение от Дикий (Сообщение 861774)
Если бы Милен относилась к черепам, так как вы пишете, онаб не использовала везде их образ, в том числе и не носила бы постоянно на себе) Помоему понятно, что эта тема ей очень нравится и она не соотносит их с собой*pardon*

Милен обожает тему смерти, а не боится ее. А маки выросшие на черепе, как раз символизируют смерть, если их сорвать...все можно интерпретировать по-разному.

Накидывайте еще идей, обсудим с художником.

Понятно, что ее интересует вся это тематика с черепами...Просто думаешь о том, как это будет выглядеть на открытке и в принципе в совокупности с букетом и словами на открытке. В интервью Милен сказала, что она хочет, чтобы ее увидели с другой стороны, что она любит смеяться...а черепа, так или иначе будут наталкивать на различные философские рассуждения и т.д. Поэтому и предлагаю выбрать тематику животных. Тем более повторю, что она сходит с ума по своим собакам-волкам. Я бы даже выполнила рисунок в мультяшном стиле, стиле Лизы-Лу.

Vifma 28.09.2020 01:21

Как-то стремновато на открытку-благодарность рисовать черепа с маками :thepooh:
А учитывая всю ситуацию с этим коронавирусом во Франции велика вероятность того, что букет/подарок могут и не передать/не принять.

C.Vestein 28.09.2020 01:43

Цитата:

Сообщение от Lena21 (Сообщение 861775)
Понятно, что ее интересует вся это тематика с черепами...Просто думаешь о том, как это будет выглядеть на открытке и в принципе в совокупности с букетом и словами на открытке. В интервью Милен сказала, что она хочет, чтобы ее увидели с другой стороны, что она любит смеяться...а черепа, так или иначе будут наталкивать на различные философские рассуждения и т.д. Поэтому и предлагаю выбрать тематику животных. Тем более повторю, что она сходит с ума по своим собакам-волкам. Я бы даже выполнила рисунок в мультяшном стиле, стиле Лизы-Лу.

Пусть сделают с кем решили и как считают нужным:mf8:

Lena21 28.09.2020 01:46

Цитата:

Сообщение от C.Vestein (Сообщение 861777)
Пусть сделают с кем решили и как считают нужным:mf8:

Как я понимаю, пока еще ничего не решили, а идет обсуждение и предложение идей. У всех разные мнения, это нормально, поэтому, как решит большинство, а главное художник.

C.Vestein 28.09.2020 03:19

Цитата:

Сообщение от Lena21 (Сообщение 861778)
Как я понимаю, пока еще ничего не решили, а идет обсуждение и предложение идей. У всех разные мнения, это нормально, поэтому, как решит большинство, а главное художник.

согласен,погорячился.Вообще возможно Ольга права и стоит замутить что-то с черепом,но идеи Симы и Хаза тоже имеют место быть.В любом случае вдохновения и успеха для художницы,у нее же не так много времени,правильно понимаю?

Un long suicide acide 28.09.2020 03:44

Цитата:

Сообщение от Vifma (Сообщение 861776)
Как-то стремновато на открытку-благодарность рисовать черепа с маками :thepooh:

не имею ничего против маков, но согласна, что череп в данном случае это перебор, даже не смотря на то, что М черепная фанатка) я не знаю, может, допустим, поле с маками и пролетающий над ним шарик, на котором написано СПАСИБО. или развивающаяся над полем лента с этой же надписью. идея Симы тоже хорошая. в общем я за любые маки, но только без черепа....

Chris85 28.09.2020 04:46

Можно что-то безобидное - Милен с Лилу гуляет в маковом поле (например, Милен с улыбкой смотрит, как Лилу несется вперед). Более рискованное - спят посреди макового поля (а, может, просто лежат и смотрят друг на друга). Ну, или Милен лопает булочки с маком) Мне кажется, черепа не надо, у нее этого символа и так хватает. А картина с любимой животинкой будет приятней.

Добавлено через 7 минут
Цитата:

Сообщение от Un long suicide acide (Сообщение 861780)
я не знаю, может, допустим, поле с маками и пролетающий над ним шарик, на котором написано СПАСИБО. или развивающаяся над полем лента с этой же надписью.

Мне нравится идея с шариком, я б его к своей идее добавил. Может, Лилу, как раз за шариком и несется.

Un long suicide acide 28.09.2020 05:13

Цитата:

Сообщение от Chris85 (Сообщение 861781)
Может, Лилу, как раз за шариком и несется.

вот или так! но с другой стороны и куролесить тоже сильно не надо. прорисовывать Милен, Лилу, поле.. это ж тоже достаточно большая работа для художника. тем более не забывайте, что по размеру это будет небольшая открытка, а ни картина. куча деталей тут ни к чему. можно ограничится Лилу, скачущей за шариком, по маковому полю) ну или минимально: поле и шарик. Хотя тоже зависит от энтузиазма и наличия времени у художника)


Текущее время: 15:10. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot