Форум Милен Фармер

Форум Милен Фармер (http://www.mfarmer.ru/index.php)
-   Новости (http://www.mfarmer.ru/forumdisplay.php?f=32)
-   -   Милен Фармер - член жюри Каннского кинофестиваля (http://www.mfarmer.ru/showthread.php?t=8977)

vs 12.07.2021 19:11

Цитата:

Сообщение от NW_swamper (Сообщение 872223)
vs, вижу, корёжит тебя - аж на обобщенную "обезьяну" откликаешься. Это хорошо - значит, четко попало в тебя и в твою натуру бессмысленного, мелкого, завистливого хейта. Ты - ничтожество))

Откликнулась я на то количество фекальных выражений, которые ты, копрофил, так любишь пользовать в своём лексиконе, и судя по тому, что сейчас вдруг воздержался - задело сучка))) но копрофилом от этого ты быть не перестанешь, от наклонностей так просто не избавиться)))

HAZELSAMARA 12.07.2021 19:16

Цитата:

Сообщение от Margarita (Сообщение 872215)
Так 20-летних в жюри такого фестиваля не приглашают ...

Вы не совсем правы - в 2019 году в таком же жюри в Каннах была Эль Фэннинг двадцати одного года от роду.

Сима 12.07.2021 20:13

Я рада, что Милен на кинофестивале в жюри. Милен обожает кино не меньше, чем свои песни и выступления, свою публику. Она такая счастливая там,просто счастливая, вот и все. Я бы сказала, что это её звёздное время. Очень бы хотела, чтобы Милен снялась в достойном фильме известного режиссера-мастера

Lider232 12.07.2021 22:44

Цитата:

Сообщение от Сима (Сообщение 872226)
Я рада, что Милен на кинофестивале в жюри. Милен обожает кино не меньше, чем свои песни и выступления, свою публику. Она такая счастливая там,просто счастливая, вот и все. Я бы сказала, что это её звёздное время. Очень бы хотела, чтобы Милен снялась в достойном фильме известного режиссера-мастера

вы правы. интересно какие фильмы она смотрела? какой у нее любимый жанр?:)

Margarita 13.07.2021 00:39

Цитата:

Сообщение от HAZELSAMARA (Сообщение 872225)
Вы не совсем правы - в 2019 году в таком же жюри в Каннах была Эль Фэннинг двадцати одного года от роду.

Значит всё-таки достигла определённого уровня и опыта), по мнению тех кто её туда выбрал.

Lena21 13.07.2021 01:08

Цитата:

Сообщение от Lider232 (Сообщение 872231)
вы правы. интересно какие фильмы она смотрела? какой у нее любимый жанр?:)

По словам Милен, она любит любое кино, жанр не важен, так как она синефил, и главное, чтобы фильм затронул ее. Фильмы ужасов всякие тоже любит. Милен наиболее часто упоминает в интервью фильмы:

"Пианино" реж. Джейн Кэмпион
"Главное - любить" реж.Анджей Жулавски

Так же насколько я помню Милен упоминала в интервью
"Я тебя люблю, я тоже не люблю " реж. Серж Генсбур
"Барри Линдон" реж. Стэнли Кубрик
"Сезар и Розали" реж. Клод Сотэ

Нравятся фильмы Дэвида Лина, Дэвида Линча, нравится Грета Гарбо разумеется, Аль Пачино и Роберт Де Ниро, Тарковский, Элиа Казан.

Еще раз всем советую посмотреть настолько любимый фильм Милен, который она упоминает во многих интервью аж с момента его выхода - "Пианино" Джейн Кэмпион. Остальные фильмы тоже замечательные, и "Барри Линдон" и прочие, которые она упоминает. У Милен хороший вкус, и она смотрит умное и уникальное кино.

Twilight_Man 13.07.2021 04:44

На многих кадрах видно что Милен который вечер подряд неуютно и неуверенно себя чувствует себя на этом мероприятии.
Поэтому забавно видеть как перед позированием камер,она всё время с кем то трындит или обращается:)
Кажется словно она всё время канючит "ну как долго мы ещё будет так стоять?","а что мы ещё и ужинать должны все вместе?" , "У меня дома голодные псинки и этот... Бенуа...мож я пойду " и тд ...:)

mirliton 13.07.2021 04:50

Цитата:

Сообщение от Margarita (Сообщение 872234)
Значит всё-таки достигла определённого уровня и опыта), по мнению тех кто её туда выбрал.

А может через постель :thepooh:

Доктор Серж 13.07.2021 09:00

Да о чём тут спорить?! :)

У Мими огромный постановочно-сценический опыт - какие шикарные у неё концерты-спектакли, вы прекрасно знаете! Естественно не забываем и о знаковом актёрстве, касаемо клипов-фильмов (+ парочка полного метра!)!
Всё это можно смело помножить на то, что Милен очень талантливая и грамотная творческая личность с действительно индивидуальными взором, мнением и вкусом!
Так что вполне и точно может быть компетентным членом жюри любого кинофестиваля!!! :sigh:

Добавлено через 8 минут
Цитата:

Сообщение от mirliton (Сообщение 872238)
А может через постель :thepooh:

Александр Юморист... :);) Милен у нас Высокоморальная и Верная Француженка... :sigh:

MylenRouge 13.07.2021 09:57

Цитата:

Сообщение от Доктор Серж (Сообщение 872242)
Милен у нас Высокоморальная и Верная Француженка

Это про Эль Фанинг


Текущее время: 14:26. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot