Форум Милен Фармер

Форум Милен Фармер (http://www.mfarmer.ru/index.php)
-   Новости (http://www.mfarmer.ru/forumdisplay.php?f=32)
-   -   НОВЫЙ АЛЬБОМ 2022 (http://www.mfarmer.ru/showthread.php?t=8985)

Lena21 13.05.2022 21:02

Все-таки без Feder, но с Moby и Archive. Хочется услышать, что сочинили AaRon, Woodkid. Кажется будет много электроники.
Если сообщили о новом альбоме, значит скоро должны выйти скоро пару синглов и клипов.

Когда? После Канн? Или ближе к сентябрю?

Samuel 13.05.2022 21:48

А впрочем почему мы сравниваем с Bleu Noir. Ещё неизвестно кто из них будет основным соавтором)

vs 13.05.2022 23:50

Цитата:

Сообщение от Samuel (Сообщение 879339)
А впрочем почему мы сравниваем с Bleu Noir. Ещё неизвестно кто из них будет основным соавтором)

Ну, как минимум, потому, что двое из четырех заявленных музисьенов участвовали в БН) как тут не сравнивать)

Chris85 14.05.2022 00:00

Цитата:

Сообщение от Lena21 (Сообщение 879338)
Хочется услышать, что сочинили AaRon, Woodkid.

На них вся надежда. Bleu Noir унылый альбом, который вытянул только RedOne. Единственная не проходная песня от Moby это M'effondre. Все, что сделали Archive, мимо (Diabolique Mon Ange можно слушать только в концертной версии).

NW_swamper 14.05.2022 00:28

Неплохие новости, треки с Archive на BN были очень удачными.

laraignee noire 14.05.2022 02:33

Цитата:

Интересно, когда именно Милен даст? Видимо, надо будет держать в уме дату очередного NRJ MA
К Рождеству. Когда подарки покупать пойдут. Нрж вина на вечер не купит.
Цитата:

Зачем так рано объявили?
Чтоб готовили заранее деньги, заботливые. :sigh:
Цитата:

надеюсь это будут новые песни, а не старые демки
Все новое - хорошо забытое старое. А как отличишь?)):mf2:

Добавлено через 2 минуты
Цитата:

AaRon
Говорят, сочинили фиговый альбом Зази. :mda:
За что брала, за то и продаю.
Новость о Бене меня порадовала больше этой. Архив и вот это вот все - совсем не мой жанр. От альбома ничего не жду. Опять шептания под электронику??)) Будет - и хорошо.

Margarita 14.05.2022 11:11

Ура, моё желание чтоб были Archive сбылось :), спасибо Милен!
Надеюсь композиции будут удачные :).

Добавлено через 9 минут
Цитата:

Сообщение от Chris85 (Сообщение 879341)
На них вся надежда. Bleu Noir унылый альбом, который вытянул только RedOne. Единственная не проходная песня от Moby это M'effondre. Все, что сделали Archive, мимо (Diabolique Mon Ange можно слушать только в концертной версии).

Вкусовщина опять же))). Для меня Oui mais non обыкновенная попсовенькая песенка без изюминки, пусть и хорошая.

Chris85 14.05.2022 11:16

Margarita, согласен, на вкус и цвет) Но встречал мнения французов о том, что альбом монотонный.

Margarita 14.05.2022 11:19

Цитата:

Сообщение от Chris85 (Сообщение 879365)
Margarita, согласен, на вкус и цвет) Но встречал мнения французов о том, что альбом монотонный.

Крис)), а французы это истина в последний инстанции что ли?:D )) Пусть думают, что хотят ))!

Chris85 14.05.2022 11:44

Цитата:

Сообщение от Margarita (Сообщение 879366)
Крис)), а французы это истина в последний инстанции что ли?:D )) Пусть думают, что хотят ))!

Не, я к тому, что совпадает с моим мнением)


Текущее время: 01:15. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot