Форум Милен Фармер

Форум Милен Фармер (http://www.mfarmer.ru/index.php)
-   Новости (http://www.mfarmer.ru/forumdisplay.php?f=32)
-   -   Nevermore-2023 (http://www.mfarmer.ru/showthread.php?t=8976)

Chris85 28.06.2021 17:09

Кроме фан-зоны не знаю, есть ли на стадионах возможность что-то увидеть своими глазами.

Andre Cepage 28.06.2021 17:46

Цитата:

Сообщение от Alexandr (Сообщение 871581)
Кстати надо будет почитать про стадионы - куда вообще ехать то лучше. Парижский чет я сомнваюсь - я был там на Гаге - там ничего не видно. Только фанка.. а фанку может и лучше где поменьше взять, не хочу мегатолп.

Стадионы по факту одни и те же.
Есть два отличия. Наличие олимпийской дорожки и ярусность трибун.
В этом плане все стадиона, за исключением Парижа и Брюсселя которые объявлены в этом туре соответствуют размерам Дефанс арене. Тут именно речь про основание футбольное/регби поле, на котором будут расположены фанка, сцена, танцпол.
Поэтому, кто был на Дефанс арене на трибунах, могут оценить чего ждать. Особенно в Лилле, бордо, Нанте, Женеве. На этих стадионах вместимость от 30 до 50 тысяч и нет олимпийской дорожки.
Стадион в Марселе и Лионе больше ща счёт трибун. Они просто по ярусам выше.
Минус Брюсселя и Парижа именно да счёт олимпийской дорожки. Эта полоса прибавляет внешний овал, тем самым отдаляя трибуны. Поэтому на этих стадионах танц или фанка.


Про добавление дат. Тут наоборот все реально. 2019 год показал, что она ещё может. Собрать в одном городе столько на одной площадке никому не удавалось. Ее фильм про бекстейдж собрал миллионы телезрителей. Все показывает на то, что она ещё может собрать кассу. Поэтому сейчас тур, а не резиденция ну и смело сразу по две даты с некоторых городах. Т.е. они уже в плюсе и планируют захватить ещё немного. Это норм практика для все артистов. Сыграть на минимум и потом уже добавлять, что получится

Добавлено через 49 секунд
П.с. надеюсь в этом туре не будет вип трибун, которые конечно были нелепостью

pasha 28.06.2021 17:52

Цитата:

Сообщение от Alexandr (Сообщение 871581)
Мне кажется добавка дат может быть только если пойдут продажи хорошо по остальным городам, в чем я лично сомневаюсь.



Добавят хотя бы для того, чтобы не заканчивать карьеру концертом в России. Не, мы конечно любим Милен и она любит нас, но все же она французская певица, и логично прощальный концерт дать во Франции.

Lena21 28.06.2021 18:12

Цитата:

Сообщение от Chris85 (Сообщение 871576)
В 2009 мне пришлось уволиться ради концертов в Париже.

Во всяком случае,звучит красиво и вдохновляюще. И есть что вспомнить.
Расскажите, если не секрет, как это было? Начальник не отпустил, а потом "ах, так, я ухожу!". ?

Цитата:

Сообщение от Chris85 (Сообщение 871576)
С тех пор приоритеты поменялись)

Тоже понимаю, жизнь тоже не может крутиться вокруг Милен и ее графиков.

Цитата:

Сообщение от pasha (Сообщение 871585)
Добавят хотя бы для того, чтобы не заканчивать карьеру концертом в России. Не, мы конечно любим Милен и она любит нас, но все же она французская певица, и логично прощальный концерт дать во Франции.

Снова началось:thepooh:
Да кто вам сказал, что это прощальный тур?

Andre Cepage 28.06.2021 18:31

Цитата:

Сообщение от Lena21 (Сообщение 871586)
Снова началось
Да кто вам сказал, что это прощальный тур?

Потому что уже пора) вот сейчас прям точно будет пора. Прям последний поезд. Красивый, масштабный, но последний)

RayOfLight 28.06.2021 18:41

Цитата:

Сообщение от Andre Cepage (Сообщение 871587)
Потому что уже пора) вот сейчас прям точно будет пора. Прям последний поезд. Красивый, масштабный, но последний)

А в итоге выйдет как у Шер. Я уже не верю, что она сможет уйти.
Будет ещё резиденция с громким названием Ultime Mylene и тур что-то типа Encore. Пока будет здоровье - будет выступать.
Один плюс - точно не скатится в маразм, как некоторые - когда народ идёт на концерты уже просто поржать и посмотреть на фрика.

vs 28.06.2021 18:57

Цитата:

Сообщение от RayOfLight (Сообщение 871589)
Один плюс - точно не скатится в маразм, как некоторые - когда народ идёт на концерты уже просто поржать и посмотреть на фрика.

Но все-таки идет, и явно за неплохие деньги, маразматичка-то - недешевая в расценках) так что бабка по прежнему кует деньги, не отходя от кассы, уже подозреваю, что она спецом так изгаляется, на спокойную умиротворенную бабушку в подходящих по возрасту прикидах смотреть было бы скучновато. А так, шоу продолжается, к вам приехал цирк, спешите видеть, если и не восхититесь, то точно о*уеете)

Chris85 28.06.2021 19:19

Цитата:

Сообщение от vs (Сообщение 871590)
Но все-таки идет, и явно за неплохие деньги, маразматичка-то - недешевая в расценках)

Вспомнилось интервью в России, где она на предъяву журналиста, мол, чего так дорого фан-зона стоит, заявила "это того стоит, это лучшие места")

Добавлено через 8 минут
Цитата:

Сообщение от Lena21 (Сообщение 871586)
Во всяком случае,звучит красиво и вдохновляюще. И есть что вспомнить.
Расскажите, если не секрет, как это было? Начальник не отпустил, а потом "ах, так, я ухожу!". ?

Я тогда решил руководствоваться принципом "лучше сделать и жалеть, чем не сделать и жалеть", как мне тогда коллега посоветовала. Я был настолько околдован концертами в России (это было самое яркое, что я видел в жизни), что мне прям непременно хотелось поехать в Париж. Начальство ни в какую не пускало ("такое время, что все менеджеры должны работать!"). Надо сказать, что с отпусками у нас вообще было напряжно: сначала японцы возмущались, как вы вообще смеете предавать компанию и идти отдыхать, но бухгалтер их быстро на место поставила, разъяснив наши законы. Я тогда попытался сказку сочинить, что мне срочно надо лететь в Питер лечить спину, но, разумеется, не прокатило) Я написал заявление, колебался, даже была нелепая сцена, когда я пытался это заявление забрать, но было уже поздно) В итоге поездка была омрачена неопределенным будущим, но точно есть, что вспомнить.
В 2013 под Париж я взял отпуск, все было ок по этой части, но снова было мало и я решил лететь в Мск, пришлось напарнику приврать, что уважительная причина, чтоб он один день за меня поработал. Только спустя несколько лет я ему рассказал, что на самом деле летал на день в столицу.
Вот такой я врунишка, выходит.

vs 28.06.2021 19:46

Chris85, Крис, да вы авантюрист, оказывается)
Лишаться корма ради повторного концерта - это лихо) Теть Мила артистка, конечно, интересная, но все-таки она творит для нас, а не мы существуем для неё) А летать на одень день в Мск - это для меня сюр какой-то, 8 часов разницы, в каком состоянии будешь на концерте и после потом на рбт... Я тогда поездку в Питер суточную, без гостиницы, с выходом на следующее утро на работу, с трудом переварила и поняла, что "невермор", а тут - Владик. Ужас)

Chris85 28.06.2021 19:55

vs, и не говорите. Я потом год не мог найти работу) Ну, усе, теперь-то я точно отмиленился)
Насчет Питера погоревал, конечно, но было бы совсем некрасиво подставлять напарника, чтоб попасть на доп. дату.


Текущее время: 17:26. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot