Форум Милен Фармер

Форум Милен Фармер (http://www.mfarmer.ru/index.php)
-   Дискуссия о творчестве (http://www.mfarmer.ru/forumdisplay.php?f=24)
-   -   Дискуссия о творчестве Милен (http://www.mfarmer.ru/showthread.php?t=759)

Samuel 17.09.2015 18:30

Цитата:

Сообщение от Margarita (Сообщение 729287)
Обожаю эту песню! Я всегда, безумно мечтала, чтобы Милен перепела именно эту песню, ей безумно подходит, и музыка и стиль исполнения всё её!!! Я несколько лет назад здесь уже писала об этом.

согласен полностью. я вот тоже иногда представлял эту песню в исполнении Милен. У неё даже вокал чем то напоминает вокал Милен первых трёх альбомов.

Margarita 17.09.2015 18:48

Цитата:

Сообщение от Samuel (Сообщение 729293)
согласен полностью. я вот тоже иногда представлял эту песню в исполнении Милен. У неё даже вокал чем то напоминает вокал Милен первых трёх альбомов.

Абсолютно точно!

Только вживую Милен пела и поёт значительно лучше.

Psiholog 05.10.2015 07:38

Довольно много различных звёзд не только популярной музыки, в своих клипах демонстрировали сюжеты с двойником(Guns rores в своих шедевреальных клипах November rain скажем) Но, у MF этот мотив проявился ни в одном клипе и даже в последнем её шедевре FTA он присутствовал.
Разумеется, не она это все придумала(я имею ввиду двойники) - но у нее это получилось здорово.
Почему она так обыграла из раза в раз этот сюжетный мотив?

Сима 05.10.2015 08:32

Сергей! Ты хочешь ,чтобы Милен к тебе домой пришла?)))- вот такая открытость по твоему мнению?)))) Это дело Милен,до какой степени открываться)

SuperAleks 05.10.2015 09:54

Цитата:

Сообщение от Psiholog (Сообщение 734773)
Почему она так обыграла из раза в раз этот сюжетный мотив?

У Милен три подобных клипа: Калифорния, LSG и Фак. Всё зависит от смысла видео: например, в Калифорнии - образ путаны - её своеобразное Супер-Эго с помощью которого она демонстрирует вызов и пытается вырваться на свободу, пытается поменять свои установки и жизнь; в LSG - это сестра-близнец, ну а в Факе, скорее всего, образы воительницы и жертвы.

Сам метод демонстрации своей копии на экране не нов, а вот кто с каким смыслом этим методом пользуется - это уже творчество конкретного артиста.

Сима 05.10.2015 11:42

SuperAleks, о двойственности человека говорили ещё много веков назад,вот Милен,видимо,чувствует более чётко эту двоякость себя - многие ведь просто уживаются сами с собой) ни о чем не заморачиваясь в жизни, а Милен интересно развивать это в своём творчестве - тот же Дьяболик говорит об этом

SuperAleks 05.10.2015 12:50

Сима, ну речь конкретно о клипах была, но если брать песни, то там да, тема двойственности, неопределённости в самой себе раскрывается гораздо шире. :)

Margarita 05.10.2015 13:07

Цитата:

Сообщение от Сима (Сообщение 734787)
SuperAleks, о двойственности человека говорили ещё много веков назад,вот Милен,видимо,чувствует более чётко эту двоякость себя - многие ведь просто уживаются сами с собой) ни о чем не заморачиваясь в жизни, а Милен интересно развивать это в своём творчестве - тот же Дьяболик говорит об этом

В Дьяболике поется о безумной и страстной любви к мужчине, всепоглощающей и безумной, где даже все равно взаимна ли она или безответна.
А причем здесь двоственность личности?

Светлый 05.10.2015 13:46

Margarita, странно...никогда не думал именно о мужчине в ДМА..

Marishka_Levina 05.10.2015 13:47

Цитата:

Сообщение от Margarita (Сообщение 734793)
В Дьяболике поется о безумной и страстной любви к мужчине, всепоглощающей и безумной, где даже все равно взаимна ли она или безответна.
А причем здесь двоственность личности?

а эти строчки не говорят о двойственности?*ef*
«Дьявольский мой ангел..»
«Мы полюбили друг друга, и нас уже не различить..»
«И никогда не буду прежней…»


Текущее время: 04:49. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot