Форум Милен Фармер

Форум Милен Фармер (http://www.mfarmer.ru/index.php)
-   Дискуссия о творчестве (http://www.mfarmer.ru/forumdisplay.php?f=24)
-   -   Почему Милен - "фигня"? (сбор чужих мнений) (http://www.mfarmer.ru/showthread.php?t=733)

TrollGirl 24.01.2009 11:19

Почему Милен - "фигня"? (сбор чужих мнений)
 
Медам э месье, большая просьба на нижеследующий вопрос реагировать адекватно и по возможности отвечать. Очень надо, причем для благого дела, результат которого вы все позже поимеете возможность заценить;)

Итак, вопрос. Ясное дело, не все, кто нас окружает, так же обожают Милен. Некоторые даже не уважают, редиски такие. Мне нужно собрать некоторое количество их аргументов (типичных и нетипичных), которые они вам когда-либо приводили в пользу того, что Милен се рьен, а по-русски - фигня.

Kasandra 24.01.2009 11:31

Ну очень часто слышу что она слишком однообразна и всё песни у неё однотипные.
пока единственное что пришло в голову...
а, если вспоминать Истории в деталях, там говорили о посредственной внешности и "поскуливаниях" вместо пения
ещё часто говорят, что поёт только о меланхолии, так что фанаты у неё не адекват (ибо какой кумир, такие фанаты)

Drop 24.01.2009 11:48

А я слышу, что у нее однотипные песни, поет как обычно о любви. Ее песни очень утомляют и их хорошо слушать на ночь, т.к. с них хочется спать. А также говорят, что очень скушные песни, и что не нравится слабенький голос :shuffle:

TrollGirl 24.01.2009 12:08

У мужа моего и подруги к МФ претензий куча, аж набирать лень. И к голосу, и к внешности, и к образу жизни. Ех, я им вставлю...:rolleyes:

Lancelot 24.01.2009 12:13

Несколько не тот сайт Вы выбрали для этой темы...

TrollGirl 24.01.2009 12:16

А Вам не кажется, что я на этом форуме немножко старше и активнее Вас и, как следствие, могу уже отдавать себе отчет и где нахожусь, и что делаю?;)
Для тех, кто в танке. Вопрос - к тем, кто любит Милен и кому приходится слышать негатив о ней от окружающих. Если что-то еще неясно - в личку!

Падре 24.01.2009 12:17

Мне просто говорят; не сотвори кумира....ни чем болно не мотивируя, Говорят, что Фанатство учесть Малолеток...
Хотя спустя 4 года, Окружающие поняли, что со Мной спорить бесполезно, и смерились...Матери теперь Даже нравиться смотреть МТ...
Отец говорит что песни Милен его чем-то пугают....
ЗЫ: Вообще мои Окружающие не говорят мне на прямую что Милен им не Нравиться...если их что-то не устраивает это то, что я её Поклонник.

terra incognita 24.01.2009 12:25

Мне про нее доводилось слышать что она наркоманка и озабоченная и вообще все песни у нее о сексе...

Kasandra 24.01.2009 12:29

Цитата:

Окружающие не говорят мне на прямую что Милен им не Нравиться...
мне единственный раз сказала это подруга... год назад.. на вопрос "почему" ответила просто "не знаю, не нравится и всё".
я её усадила, включила клипы, потом концерты... в итоге в тот же день она попросила взять домой диски с клипами, концерт Авант и скинуть пару песен... ) теперь хочет ехать со мной на концерт :) поклонницей не стала, но мнение кардинально изменилось...
а в основном если я и спрашиваю кого про Милен...то из негативного ещё отвечают, что типа берёт только шокированием...и раздеванием.
но я не думаю что эти люди видели что-либо кроме LNCR или FTA.

SEL 24.01.2009 12:30

Цитата:

"поскуливаниях" вместо пения
Цитата:

слабенький голос
Да, я тоже это часто слышу, но, по правде говоря так и есть. Я пытался объяснить, что это не стоит рассматривать как недостаток или порок, просто у Милен очень своеобразная манера пения, от чего ее голос неповторим, звучит очень приятно и имеет сильное воздействие на слушателя. Но, чаще всего, мои убеждения не имели успеха и в ответ я слышал одно и тоже - х....
Еще говорили, что она сумашедшая и еб......, после того, как посмотрели ее клипы, мол здоровые люди такого не придумают.
Насчет внешности аналогично.


Текущее время: 16:10. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot