Форум Милен Фармер

Форум Милен Фармер (http://www.mfarmer.ru/index.php)
-   Новости (http://www.mfarmer.ru/forumdisplay.php?f=32)
-   -   Дуэт с певицей LP ? (http://www.mfarmer.ru/showthread.php?t=8762)

HAZELSAMARA 04.05.2018 20:23

Цитата:

Сообщение от Margarita (Сообщение 811688)
MrFarmer, сейчас Мадонна мягко говоря слишком вредная :thepooh: ))))).

А что с ней стряслось? С ума сходит?

Margarita 04.05.2018 20:27

Цитата:

Сообщение от HAZELSAMARA (Сообщение 811690)
А что с ней стряслось? С ума сходит?

Дуэты делает только с молодежью ))).

MrFarmer 04.05.2018 20:28

Цитата:

Сообщение от Margarita (Сообщение 811688)
сейчас Мадонна мягко говоря слишком вредная

Margarita, значит, надо было раньше, когда Мадонна была доброй) Луч - мог бы очень даже подойти.

Ник Настя 04.05.2018 20:28

Цитата:

Сообщение от MrFarmer (Сообщение 811678)
! Они такие разные - утонченная и женственная Милен и фриковатая Лаура.

В этом и вся соль! Я считаю, именно их некий контраст, но при этом некая схожесть ( в своей меланхолии) придают этому дуэту такой колорит.
Это как Земфира и Рената, может это начало большой дружбы)

Margarita 04.05.2018 20:31

MrFarmer, в принципе, что мы так возмущаемся)), а вдруг песня и вправду классная получится :). Ведь и не сочетаемое сочетается :) ))))).
Вот когда выйдет тогда и будем делать выводы ))). Сейчас конечно же только возмущение ))).

SuperAleks 04.05.2018 20:34

Цитата:

Сообщение от Ник Настя (Сообщение 811693)
Это как Земфира и Рената, может это начало большой дружбы)

Нафиг надо такую "дружбу".

По поводу авторства: Милен сама вполне способна написать превосходный текст и даже музыку к нему. Не хватало ещё. чтоб какая-то ЛП писала для неё текст, чё за?!.. На музню от неё ещё ладно, согласен: музыка и в Африке музыка, главное чтоб душа песни оставалась Миленистой.

А вообще - верните Лорана! :shout:

Margarita 04.05.2018 20:42

SuperAleks, возможно в соавторстве с Милен в концепции тура Лоран и вернется )). Теперь , скорее всего только так )).
Лаура очень известная певица и просмотров клипов на ютьюбе у нее миллионы ), в любом случае Милен впользу такое сотрудничество ))). К чему такое болезненное возмущение ))).

MrFarmer 04.05.2018 20:44

Цитата:

Сообщение от Ник Настя (Сообщение 811693)
В этом и вся соль! Я считаю, именно их некий контраст, но при этом некая схожесть ( в своей меланхолии) придают этому дуэту такой колорит. Это как Земфира и Рената, может это начало большой дружбы)

Ник Настя, о! Отличное сравнение выходит. Тоже была такая мысль, что перекликается с нашими девушками.

Цитата:

Сообщение от Margarita (Сообщение 811694)
в принципе, что мы так возмущаемся)), а вдруг пемня и вправду классная получится . Ведь и не сочетаемое сочетается ))))).

Margarita, я не то чтобы возмущаюсь, а недоумеваю, что при таком разнообразии артистов, выбрать LP - ??? Странно как-то. Побывала Милен на ее концерте - ну и что? Это обычное дело. Захотела провести вечер с пользой, а не дома у телевизора. Всего-то. С другой стороны - во мне говорит страх того, что дуэт мне может не понравиться. От слова совсем. И что было бы лучше, если бы LP просто написала песню(и) для Милен, и она их исполнила сольно.

Ник Настя 04.05.2018 20:45

Цитата:

Сообщение от SuperAleks (Сообщение 811695)
Нафиг надо такую "дружбу".

По поводу авторства: Милен сама вполне способна написать превосходный текст и даже музыку к нему. Не хватало ещё. чтоб какая-то ЛП писала для неё текст, чё за?!.. На музню от неё ещё ладно, согласен: музыка и в Африке музыка, главное чтоб душа песни оставалась Миленистой.

А вообще - верните Лорана! :shout:

Саша, слушайте, но Солнышка сама потопала на ее концерт, о , возможно, даже сама на неё вышла!
Почему то, я на 99% знаю чья это инициатива:)
Так что...нэт Лорана, нэт*pardon*

Margarita 04.05.2018 20:50

MrFarmer, не все ведь зависит только от желания Милен ))), с кем она хочет )), но и от тех кто хочет спеть с ней в дуэте ). ЛП популярна и это один из основных факторов). Милен сама поэт ), нафига ей петь песни написанные на английском )))?! Даже если это и ЛП. Не хочу Фармер на англише :(.
Лаура на 20 лет моложе Милен ))), а так и не скажешь сразу )))!


Текущее время: 01:29. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot