Форум Милен Фармер

Форум Милен Фармер (http://www.mfarmer.ru/index.php)
-   Фильмы (http://www.mfarmer.ru/forumdisplay.php?f=128)
-   -   Incident In a Ghost Land (GHOSTLAND) (http://www.mfarmer.ru/showthread.php?t=8646)

SuperAleks 05.05.2016 14:17

Цитата:

Сообщение от BopoH (Сообщение 773950)
И Клод Берри должен был быть продюсером, а не режиссёром.

Да, но тут это не суть важно. *pardon*

Paprika 06.05.2016 17:51

Что-то мне это напоминает...

http://s25.postimg.org/vl9neljrz/image.jpg

Эжен 06.05.2016 17:54

Цитата:

Сообщение от Paprika (Сообщение 774087)
Что-то мне это напоминает...

видывал этот фильм. мне понравился

Дикий 06.05.2016 18:17

Дочерей то нет)

Paprika 06.05.2016 18:37

Дикий, ну ета уж совсем копирка была бы!:D

VOlga 06.05.2016 22:08

ВОТ БЛИН! А я, наверное, деградирую...
...что просто рада, что Милен снимется в кино, и я буду её лицезреть не 2-3 минутки, а как минимум 45 или более минут вместе взятых! да ещё с различной мимикой, которой она обладает, а некоторых из них мы ещё не видывали!
Наверное сча курсы театральные посещает, чтоб в роль как надо вжиться;)

Fanrir 06.05.2016 22:13

Лицезреть Милен 45 минут, это, конечно, приятно.
Но не факт, что это будет приятно в фильме ужасов.
Мы не знаем, что она там будет играть? Вдруг она будет окровавленной, или её будут мучить?
Такого лицезрения мне не надо.

HAZELSAMARA 06.05.2016 22:18

Цитата:

Сообщение от Fanrir (Сообщение 774118)
Лицезреть Милен 45 минут, это, конечно, приятно.
Но не факт, что это будет приятно в фильме ужасов.
Мы не знаем, что она там будет играть? Вдруг она будет окровавленной, или её будут мучить?
Такого лицезрения мне не надо.

Её просто обязаны как минимум связать.

VOlga 06.05.2016 22:23

Чтож, Fanrir, не лицезрейте. Меня такая перспектива абсолютно не пугает и не отталкивает.
Мне будет интересно всё что ей придётся изобразить - живую или мёртвую, злую или добрую, жестокую или милосердную, умную или дурочку... И даже если это будет роль в некассовом фильме.
Хотя... Может я просто люблю Милен такую какая она есть, со всеми её тараканами:thepooh:

vs 11.05.2016 23:10

Ооо, этот извращенец щас наснимает... Надеюсь, костюмчик из Сити с собой захватят, не пропадать же добру, в конце концов.

Guy de Maupassant 12.05.2016 06:01

45 минут это не 2-х часовое концертное видео, но сойдет, лучше 5 минут всяко разно.

Сима 12.05.2016 09:56

Слухи оказались ложными?) - Милен все-таки будет сниматься?)

SuperAleks 12.05.2016 10:01

Цитата:

Сообщение от Сима (Сообщение 774719)
Слухи оказались ложными?) - Милен все-таки будет сниматься?)

Минутку, а где была инфа. что не будет? :thinking: Даже Ложье ведь уже подтвердил её участие...

Эжен 12.05.2016 10:07

Цитата:

Сообщение от SuperAleks (Сообщение 774722)
Минутку, а где была инфа. что не будет?

это милен.нет'ские слухи были. серьезность инфы нулевая

Сима 12.05.2016 13:52

SuperAleks, в этой жизни всякое разное говорят)). Лишь бы правда не отказалась)

Veronique Volli 12.05.2016 16:44

Цитата:

Сообщение от Эжен (Сообщение 771966)
-"Интеллектуальный сценарий", "в стиле фильма Les Autres (Другие, 2001)", "в соответствии с антуражем Милен"

Было бы странно (и забавно), если бы создатели назвали свою работу "тупое кино для дебилов".:D
Другого ожидать и не приходится.)

Эжен 12.05.2016 16:49

Цитата:

Сообщение от Veronique Volli (Сообщение 774757)
"тупое кино для дебилов"
Другого ожидать и не приходится

и кто будет Ми после этого?

Veronique Volli 12.05.2016 17:07

Цитата:

Сообщение от RzhavyiChel (Сообщение 773898)
Очень много позитива можно найти в хоррор-фильме? :D

Психопаты, социопаты, садисты - эти ребята, наверняка, кайфуют.

Цитата:

Сообщение от Эжен (Сообщение 774760)
и кто будет Ми после этого?

Я в том смысле, что авторы всегда всячески расхваливают.

Эжен 12.05.2016 17:19

Цитата:

Сообщение от Veronique Volli (Сообщение 774761)
Я в том смысле, что авторы всегда всячески расхваливают.

а Милен соглашается

Veronique Volli 12.05.2016 17:30

Эжен, а это вообще неизвестно.)

Эжен 12.05.2016 17:36

Veronique Volli, Gala и Le Point лгать о подтверждении не будут.

Veronique Volli 13.05.2016 13:03

!. Хороший сценарий можно замечательно изгадить. Даже если ты сам его написал.
2. Милен и работы Анри (или как его там) соглашается пускать в печать.
http://mylene.net/mfpics/mylene-farm...ce_001mint.jpghttp://www.mylene.net/mfpics/mylene-...ce_001minb.jpghttp://s32.postimg.org/7vd3dty4l/myl...d_maxi_001.jpg

Это ни о чём не говорит.

И вообще, медведя ещё не убили, а вы его уже кромсаете. Ребятки, давайте хоть чего-то дождёмся.

Сима 13.05.2016 13:52

Эжен, что там за плакат болтается на Фб с датой выхода фильма 12.01.2017?)

Эжен 13.05.2016 14:19

Сима, это моих рук дело. если поверили, значит убедительно получилось.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:

Сообщение от Veronique Volli (Сообщение 774868)
работы Анри

постеры и т.д Анри точно делать не будет, а вот изгадить обложку саундтрека - запросто.

Fanrir 13.05.2016 14:39

Анри делал постеры для Джорджино и Жака.
Так что вполне может быть. Другое дело, что Ложье может привлечь для оформления своих дизайнеров, его же фильмы кто-то до этого оформлял.

И какой сайндтрек к фильму ужасов, вообще.
Это не Лорановский фильм

Эжен 13.05.2016 14:57

Цитата:

Сообщение от Fanrir (Сообщение 774887)
И какой сайндтрек к фильму ужасов

а почему бы и нет. для финальных титров сойдет. Певицы не каждый день снимаются у него.

Сима 13.05.2016 19:40

Эжен, я не поверила, а повеселилась от души на автора - здорово, но не правдоподобно), поэтому и спросила у тебя)

Veronique Volli 14.05.2016 15:19

Ну, какое-нибудь раздирание лица и Би-Ми фоном - это та ещё пытка ужасом. Не знаю, что страшнее.

Nightrider 14.05.2016 17:02

Н-да. Всё-таки не это я подразумевал, когда мечтал о том, чтоб Милен сыграла ещё где-нибудь.

Margarita 14.05.2016 21:18

Цитата:

Сообщение от Nightrider (Сообщение 775124)
Н-да. Всё-таки не это я подразумевал, когда мечтал о том, чтоб Милен сыграла ещё где-нибудь.

:thepooh: Н-да , а Милен прям забыла Ваше" компетентное" мненение узнать ))))), где ей играть, а где нет.

asn 14.05.2016 21:33

Вы все обсуждаете как будет здорово ее увидеть в кино, и.т.д. А вот я лично думаю, что ничего хорошего в этой затее с фильмом нет. Представьте, что фильм провалится. Вы все надеюсь помните, что с Милен творилось после провала Giorgino.

Nightrider 14.05.2016 21:41

Цитата:

Сообщение от Margarita (Сообщение 775163)
где ей играть, а где нет.

Ой, да знаю я, что раз "Милен так решила", то значит, что лучше и вариантов быть не может. А то, что она объективно упустила лучшее для этого время, например - это имха хейтеров.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от asn (Сообщение 775164)
Представьте, что фильм провалится.

Я лично очень представляю себе кинцо, которое не провалится потому, что его никто и не заметит.

Denni 14.05.2016 21:42

Ну давайте не будем вспоминать что с ней творилось тогда, тогда она была молодая, все принимала близко к сердцу, ИМХО. Сейчас она степенная женщина, в возрасте, а не наивная девушка. Она знала на что подписывается, и полюбому знает что фильмы этого режиссера, это не фильмы Джеймса Камерона, например, в топ они не вылезут. В любом случае знала на что шла, так что если провалится или нет, ничего особого с ней не случится.

Margarita 14.05.2016 21:43

Цитата:

Сообщение от asn (Сообщение 775164)
Вы все обсуждаете как будет здорово ее увидеть в кино, и.т.д. А вот я лично думаю, что ничего хорошего в этой затее с фильмом нет. Представьте, что фильм провалится. Вы все надеюсь помните, что с Милен творилось после провала Giorgino.

А с чего Вы вообще решили, что все уверены в оглушительном успехе фильма?! ))) Я лично не мечтаю об этом вообще, будет так как будет, главное чтобы фильм был хороший, смотрибельный и не ужасы. К новости о том, что Милен снимется в фильме отнеслась спокойно, без эйфории.
А что такого страшного творилось с Милен после Джорджино? Да была большая финансовая потеря, это конечно крайне не приятно ...ну и не только. Джорджино может нравится, может не нравится, но отрицать что это прекрасно поставленный фильм нельзя. Да публика не приняла, ну и что. Зато та же публика принимает и одобряет всякую ерунду не достойную!
С другой стороны, что ни делается все к лучшему. Наступил новый этап в жизни Милен, как в личной, так и в творческой - был записан великолепнейший альбом, обновленный образ, прекрасный концертный тур.

Denni 14.05.2016 21:46

Цитата:

Сообщение от Margarita (Сообщение 775169)
А что такого страшного творилось с Милен после Джорджино?

Вот именно, помоему с ней ничего такого и небыло. Это скорее Лоран рвал волосы на яйцах от неудачи и просранных полимеров.

Сима 14.05.2016 21:56

Что творилось с Милен после Джио?- депрессия в полном значении этого слова, поэтому рванула в штаты, что повлекло за собой смену имиджа, увеличение количества веснушек, шикарный альбом, короче - возрождение и обновление. А теперь что ждать от Милен после этого ужастика? Куда рванет? Что изменится? Или ничего дальше ?))

Margarita 14.05.2016 22:02

Цитата:

Сообщение от Сима (Сообщение 775173)
Что творилось с Милен после Джио?- депрессия в полном значении этого слова, поэтому рванула в штаты, что повлекло за собой смену имиджа, увеличение количества веснушек, шикарный альбом, короче - возрождение и обновление. А теперь что ждать от Милен после этого ужастика? Куда рванет? Что изменится? Или ничего дальше ?))

Какая уж там депрессия, когда у нее появилась новая любовь, свежие чувства , эмоции к красавцу Джеффу Дальгрену :).

А теперь в тур рванет! )))

Catherine De Grasse 15.05.2016 00:05

Ничего с Милен не творилось после провала Джорджино. Она благополучно отчалила за океан с Дальгреном. Это Лорана колбасило, да. Но а) Милен далеко не Лоран; б) сейчас кино для Милен развлечение, а не пик всего и вся.

Цитата:

Сообщение от Margarita (Сообщение 775169)
А с чего Вы вообще решили, что все уверены в оглушительном успехе фильма?! )))

Потому, что у нас любят представлять, что раз сама Милен снизошла до того, чтобы сняться в фильме, это обязательно должен быть Оскарносный шедевр. Не учитывая того, что фильмы европейских режиссёров, пусть даже они снимаются в Америке, Канаде, на Луне, не котируются мировым рынком так, как американские. А так же иных факторов: жанра, бюджета, рекламы, иных приглашённых звёзд и так далее. Господи, если даже у Николь Кидман (высокобюджетной голливудской актрисы), есть фильмы, которые выходят сразу на DVD, минуя экраны кинозалов (думаю не нужно пояснять, что это значит), то что говорить о Милен. Заинтересовать собой МФ голливудских продюсеров не сможет. Не потому, что она плохая, нет. Просто для неё там вряд ли найдётся место. Посмотрите, кого обычно играют француженки в американских фильмах — это обычно довольно дрянные роли (исключения есть, но мало). Голливуд это бизнес, и никто исключений не будет делать, так как убытки велики. Оглушительный же успех французских фильмов, скажем так, остался в далёком прошлом. Да, снимают "Молода и прекрасна", "Жизнь Адель", "Сен Лоран" и тд. Но разве можно сравнить их успехи, с успехами фильмов того же Нолана? Конечно же нет. Поэтому, рассчитывать можно лишь на крепкий триллер/фильм ужасов (в лучшем случае). И это, кстати, лучше, чем составлять пару стареющим Аджани и Паради в каких-нибудь "Красотки в Париже 2". Ложье, хоть его обожают поливать, по крайней мере некоторыми критиками относится к мастерам неохоррора, а не к розовощёкой попсятине.

Сима 15.05.2016 11:44

Оглушительный успех фильма будет точно в кругах поклонников Милен и Ложье, а этого и достаточно ( к поклонника Ложье прибавятся поклонники Милен)). Я думаю, что Милен внесет немалую лепту в его фильм . Голливуд аккупант киноиндустрии мира, но во всех странах снимают своё кино, которое расчитанно на свою аудиторию. Я иногда смотрю фильмы со своими любимыми францускими актерами и не считаю зазорным уже им( не молодым) сниматься пусть и в обычных ( не кассовых) фильмах , зато их мастерство превосходит многих молодых и талантливых . Я жду фильм с Милен, потому что получу огромное удовлетворение от ее игры, как в случае с Джио.

RzhavyiChel 15.05.2016 12:57

Сказано же было что фильм не кассовый, будет ужастиком, значит об успехе речи быть не может, относитесь к данной картине как к арт-хаузу, просто смотрите и наслаждайтесь (если сможете)


Текущее время: 09:23. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot