Форум Милен Фармер

Форум Милен Фармер (http://www.mfarmer.ru/index.php)
-   Фильмы (http://www.mfarmer.ru/forumdisplay.php?f=128)
-   -   Incident In a Ghost Land (GHOSTLAND) (http://www.mfarmer.ru/showthread.php?t=8646)

Paprika 11.04.2016 11:02

Цитата:

Сообщение от Эжен (Сообщение 772077)
А если Милен возьмет статуэтку ОСКАР за роль в фильме http://www.iconsearch.ru/uploads/ico...4x24/oscar.png:)

А зачем ей Оскар? Это уже давно не критерий таланта

Эжен 11.04.2016 11:07

Paprika, Оскар ей конечно же не нужен, но помечтать можно.

Silence 11.04.2016 12:10

Чтобы Милен получила в наше время Оскар за исполнение роли в фильме, весь мир должен в одночасье сойти с ума *popcorn*

Catherine De Grasse 11.04.2016 12:40

Если за европейский ужастик вообще дадут "Оскар", это будет чудо света. Тем более за французский.

Guy de Maupassant 11.04.2016 13:06

Что бы фильм с участием Милен получил Оскар, необходимо каждому киноакадемику из жури конкурса принять участие в совместной работе с Милен над данным фильмом. Оскар в таком случае будет гарантированным.

Catherine De Grasse 11.04.2016 14:47

Ей надо дать "сладких пышек" Харви Вайнштейну. Тогда точно Оскар дадут))
ЗЫ: а почему все забыли о "Сезаре"?) Его легче ей будет получить, чем Оскар)))

Andre Cepage 11.04.2016 15:00

Цитата:

Сообщение от Catherine De Grasse (Сообщение 772103)
а почему все забыли о "Сезаре"?) Его легче ей будет получить, чем Оскар)))

я боюсь этот фильм вообще не будет фигурировать на таких премиях. честно говоря актрисы, которые играют дочерей очень простые. тут бы фильм на 7ку бы вытянул))

Catherine De Grasse 11.04.2016 15:45

Цитата:

Сообщение от Andre Cepage (Сообщение 772104)
я боюсь этот фильм вообще не будет фигурировать на таких премиях. честно говоря актрисы, которые играют дочерей очень простые. тут бы фильм на 7ку бы вытянул))

Я даже более предположу, что этот фильм, как бы сказать помягче ... Низкобюджетный ужастик, единственным плюсом которого будет наличие звезды уровня Милен. Хороший ход в случае, когда особенно заманить на просмотр нечем. Ложье, конечно, фигура может и известная, но почти все французские фильмы подобного плана сейчас, так скажем, весьма посредственные для того, чтобы говорить о каких-то престижных наградах.
Правда, к чести "Мучениц", стоит сказать, что они получили награды в Каннах в номинациях «Лучший грим» и «Лучший европейский фантастический фильм». Однако это потолок. Возможно ему окажут честь, и переснимут американцы, как "Мучениц" или "Хлою/Натали". Да и всё на этом)

Fanrir 11.04.2016 15:54

если все это будет мелко, то Зачем ввязываться в это вообще? снимать - так шедевр.
Не думаю, что Милен мечтала о таком кино. Может быть это все таки будет что-то стоящее?

Хороший грим - это то, что можно ожидать из плюсов, если, по сценарию, летающий призрак мамаши будет преследовать (или защищать?) Дочек.
Как я понимаю, основная фишка будет в психозах младшей сумасшедшей дочурки.

В принципе, что бы игра стоила свеч, то нужна и мораль и счастливый (дух мамаши обретает покой) конец.
Надеюсь своим согласием Милен подтверждает,что сценарий прочитан, что ей так понравилось, что она не могла отказать, и что она настолько уверена в успехе, что идет на риск. хотя все равно малясь не по статусу.

Думаю согласие Милен - это всё таки достойный фильтр от шлака - на г... она бы не согласилась.
Надеюсь на это.

как бы не получила ворох французских наград типа Золотой малины или Серебряной калоши.

Catherine De Grasse 11.04.2016 16:16

Цитата:

Сообщение от Fanrir (Сообщение 772106)
если все это будет мелко, то Зачем ввязываться в это вообще? снимать - так шедевр.

Цитата:

Сообщение от Fanrir (Сообщение 772106)
Не думаю, что Милен мечтала о таком кино. Может быть это все таки будет что-то стоящее?

У Ложье фильмы весьма специфические. Французы уже давно не снимают дорогих проектов голливудского масштаба. Если рассуждать в рамках голливудских фильмов, то этот фильм явно не будет таким. ИМХО, фильм, если не подгуляет сценарий, можно ожидать в стиле "Других" с Николь Кидман. Да, за такое возможно получить Канны, Гойа, но надеяться на оскарносный фильм (то есть зрелищный и масштабный) :mda:


Текущее время: 00:53. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot