Форум Милен Фармер

Форум Милен Фармер (http://www.mfarmer.ru/index.php)
-   Фильмы (http://www.mfarmer.ru/forumdisplay.php?f=128)
-   -   Милен и кино (http://www.mfarmer.ru/showthread.php?t=1026)

SEL 11.08.2009 20:43

Ни для кого не секрет, что наиболее возможным фильмом с участием Милен может стать фильм "L'Ombres Des Autres" ("Тени Других) по роману Натали Реймс, её хорошей подруги. Признаться честно, я жду этого намного больше, чем выход очередного альбома, т.к. интересно посмотреть на её образ в фильме после такого перерыва, тем более идея впечатлила Милен и желание приступить к съемкам неоднократно выражалось. Съемки Теней запланированы на конец 2009 года, так что скоро узнаем. Хотелось бы, что бы фильм все-таки не был похож на мрачный, тяжелый Джорджино, но и комедии тоже не хочется.
Не так давно, по Первому каналу был показан автобиографичный фильм об Эдит Пиаф "La Vie en Rose" ("Жизнь в розовом свете). Я случайно попал на него и сразу подумал о таком же, только про Милен. Отсюда и два вопроса
1) "В фильме какого жанра вы бы хотели увидеть Милен?"
2) "Как вы относитесь к фильму подобному об Эдит Пиаф, но только о Милен?"

Catherine De Grasse 11.08.2009 20:48

Цитата:

1) "В фильме какого жанра вы бы хотели увидеть Милен?"
Что - то в духе фильмов Романа Поланского " Отвращение ", " Жилец " и пр. Или же что - то напоминающее творения Луиса Бунуэля.

2) "Как вы относитесь к фильму подобному об Эдит Пиаф, но только о Милен?"

Никак. Не стала бы даже смотреть, как какая - нибудь безпонтовая страхотья, крашенная в рыжий играет Милен. Такие фильмы лишь бледная копия оригинальной биографии. Исключение " Каллас навсегда ". Однако там режиссёр именитый и актриса ( Ардан ) блестящая. Не уверена, что сейчас такие найдутся.

Sans contrefacon 11.08.2009 20:51

Цитата:

Что - то в духе фильмов Романа Поланского " Отвращение ", " Жилец " и пр. Или же что - то напоминающее творения Луиса Бунуэля.
+1


Moondreamer 11.08.2009 20:51

Цитата:

SEL написал:
что бы фильм все-таки не был похож на мрачный, тяжелый Джорджино
А я хочу еще мрачнее и тяжелее.http://s2.ucoz.net/sm/1/evil.gif
В принципе, жанр любой, лишь бы была смысловая нагрузка. Т.е. комедии и боевики всякие сразу исключаются. :D

А автобиографические фильмы не люблю. :no:

SEL 11.08.2009 21:07

Цитата:

Что - то в духе фильмов Романа Поланского " Отвращение ", " Жилец " и пр. Или же что - то напоминающее творения Луиса Бунуэля.
Я не смотрел эти фильмы, но только что прочитал сюжет " Отвращение", это получается опять аналог Джорджино)) Аутисты, галлюцинации...

Sans contrefacon 11.08.2009 21:16

SEL если соберетесь посмотреть фидьм "Жилец" будь осторорожен, он мрачноватый. B) я смотреть этот фильм больше никогда не буду. Если называть вещи своими именами, то поле просмотра этого фильма ощущение тяжелой депрессии.:scratch:

atch-ramirez 11.08.2009 21:19

Цитата:

SEL написал:
Цитата:

Что - то в духе фильмов Романа Поланского " Отвращение ", " Жилец " и пр. Или же что - то напоминающее творения Луиса Бунуэля.
Я не смотрел эти фильмы, но только что прочитал сюжет " Отвращение", это получается опять аналог Джорджино)) Аутисты, галлюцинации...
Единственное, что у этих двух фильмов общего, — неторопливость повествования.

SEL 11.08.2009 21:21

Sans contrefacon уже начал скачивать " Отвращение". Одну из 3-х частей все-таки посмотрю.

atch-ramirez 11.08.2009 21:22

Цитата:

SEL написал:
1) "В фильме какого жанра вы бы хотели увидеть Милен?"
В серьезном фильме, где Милен сыграла бы ножиданную роль. Но этого никогда не будет. И "Тени других" я очень боюсь, потому что вряд ли фильм будет хорошим.

Цитата:

SEL написал:
2) "Как вы относитесь к фильму подобному об Эдит Пиаф, но только о Милен?"
Подойдем к этому вопросу с практической точки зрения: что в этом фильме показывать? У Милен недостаточно интересная жизнь для того, чтобы снять такой фильм.

svetlanaS 11.08.2009 21:24

Цитата:

atch-ramirez написал:
Цитата:

SEL написал:
Цитата:

Что - то в духе фильмов Романа Поланского " Отвращение ", " Жилец " и пр. Или же что - то напоминающее творения Луиса Бунуэля.
Я не смотрел эти фильмы, но только что прочитал сюжет " Отвращение", это получается опять аналог Джорджино)) Аутисты, галлюцинации...
Единственное, что у этих двух фильмов общего, — неторопливость повествования.
Я ща умру - до чего ж умно!


Текущее время: 19:37. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot