Форум Милен Фармер

Форум Милен Фармер (http://www.mfarmer.ru/index.php)
-   Новости (http://www.mfarmer.ru/forumdisplay.php?f=32)
-   -   Подтверждение релиза нового сингла "N'Oublie Pas" по дате 22 июня 2018 года. (http://www.mfarmer.ru/showthread.php?t=8769)

Personne 20.06.2018 10:57

Цитата:

Сообщение от pasha (Сообщение 814137)
Скорее Милен будет петь на английском.

А чего тогда Нубли па?
Думаю, снова двуязычная будет.

Добавлено через 29 минут
Точно двуязычная!

Catherine De Grasse 20.06.2018 11:24

Уже ради пейзажей Исландии стоит посмотреть клип. Прекрасно, что в этот раз Лоран будет снимать на природе, а не в пыльном ангаре. Слили уже фото с площадки - прелесть))

Fanrir 20.06.2018 12:13

в статье написано, что Милен попросила ЛП написать ей песен, и, может быть, даже дуэт.
так что, автор песни - ЛП, и на альбоме у нас будет пара песен от нее.
вообще я рад, что автор дуэта именно ЛП, ведь это значит, что она написала для Милен что-то стоящее, если сама решила участвовать в дуэте и делать на него сингл.

если уже слили кадры клипа, то я надеюсь, что он выйдет быстро, не через месяц. тем более куда откладывать, если осенью альбом. в теории к альбому будет еще один сольный сингл Милен, непосредственно играющий роль лида.

еще интересно, что в инсте российский фан-клуб ЛП пишет, что они ждали дуэта почти год, когда ЛП впервые заговорила о Милен в августе 2017 го.
вот бы подробнее об этом рассказали.

HAZELSAMARA 20.06.2018 12:19

Цитата:

Сообщение от InterStellAires2015 (Сообщение 814101)
Бесит, что они все объявления делают в твиттере, на который подписано 2тыс человек!! Неужели нет более популярных каналов для распространения информации?

Ну кто там вчера жаловался по поводу того, что инфу распространять некому? :thepooh:

Chris85 20.06.2018 12:47

Новость в очередной раз подтверждает, что слухи от сайта innamoramento.net более чем достоверны, в отличие от брехунов с mylene.net и прочих источников.

Anny 20.06.2018 13:09

Цитата:

Сообщение от Fanrir (Сообщение 814156)
ЛП впервые заговорила о Милен в августе 2017 го

В статье один из заголовков гласит, что Милен назначина встречу ЛП в отеле ещё в сентябре 2016 после посещения концерта ЛП (слух, полагаю, все помнят). У Милен уже был текст песни, они вместе его доработали... Это то, что я мельком увидела и поняла. А дальше мне лень (и некогда пока) переводить :thepooh:

mademoiselleGautier 20.06.2018 14:02

т.к. в статье написано, что текст песни у Милен уже был, значит ЛП написала музыку к ней, и наложила ее текст и свои строчки на инглише.

Personne 20.06.2018 15:02

У меня такой вопрос: эта самая ЛэПэ баллады петь умеет? Есть у нее они?
Просто я только Лост он ю слышал у нее :]

Anny 20.06.2018 15:21

Personne, зайдите на канал да послушайте, баллады у неё не менее прекрасны и трогательны, чем у МФ.

Personne 20.06.2018 15:24

Цитата:

Сообщение от Anny (Сообщение 814180)
Personne, зайдите на канал да послушайте, баллады у неё не менее прекрасны и трогательны, чем у МФ.

Мерси! Лень пока это делать.
Но Лост он ю мне не нравится. Какой-то старушечье дребезжащий голос у нее.


Текущее время: 19:09. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot