Форум Милен Фармер

Форум Милен Фармер (http://www.mfarmer.ru/index.php)
-   Новости (http://www.mfarmer.ru/forumdisplay.php?f=32)
-   -   Сериал с Милен Фармер (http://www.mfarmer.ru/showthread.php?t=8954)

vs 29.01.2021 16:41

Цитата:

Сообщение от Chris85 (Сообщение 865908)
Поклонники ужастиков, то бишь целевая аудитория. Те, кто про Майлин Фермер не слыхал.

Фильмец даже умудрился какой-то приз получить на каком-то фестивале. Так что определенная аудитория у таких фильмов конечно есть.
Цитата:

Сообщение от Un long suicide acide (Сообщение 865909)
по мне так сложнее. Не забывай, что она не актриса, а тут целый сериал, а ни двухчасовой фильм где у нее 20 минут экранного времени

Правда, чтоль?) а кто в жоржине-то снимался, поп Семён? Да и в призраках она вполне себе нормально сыграла провинциальную тетку средних лет, мне она даже понравилась там, несмотря на дэбильный сюжет.
Я уж не говорю о том, что последние з5 лет она как раз актерствует вовсю, многие до сих пор верят в сформированный образ. Последнее достижение - как раз "фильма про подготовку концерта". И верят же, что она прям вся такая дэвчушка-хахатушка, бегает по арене и смеется. Так что нормальная она актриса, вполне определенного амплуа, так что все будет норм. Если конечно по сюжету не лютый маразм)

Nightrider 29.01.2021 18:42

Цитата:

Сообщение от vs (Сообщение 865913)
нормально сыграла провинциальную тетку средних лет

А вот если бы больше кавая, больше весёлой няшности...))

FabyRin@ 29.01.2021 19:44

Цитата:

Сообщение от Nightrider (Сообщение 865916)
А вот если бы больше кавая, больше весёлой няшности...))

Подбухивающая мать-одиночка - солнышка Милеша средних лет :thepooh:

vs 29.01.2021 20:34

Цитата:

Сообщение от Nightrider (Сообщение 865916)
А вот если бы больше кавая, больше весёлой няшности...))

А Ложье похож на любителя каваев?) потроха Миленкины по всему дому с клавунами не развешал, и на том спасибо)

IgorS 02.02.2021 01:54

Амазон отказался , так пусть возьмёт нетфликс , у меня на него подписка есть )

Добавлено через 7 минут
Цитата:

Сообщение от FabyRin@ (Сообщение 865858)
Она тебе справки о доходах показывала?
Женщине в принципе по природе своей никогда денег достаточно не бывает

Добавлено через 2 минуты


Скорее контракт с Юниверсал :)

Согласно celebritynetworth.com общее состояние Милен оценивается в 50 миллионов долларов.

Мне бы хватило ))

vs 02.02.2021 02:16

Цитата:

Сообщение от IgorS (Сообщение 866031)
Согласно celebritynetworth.com общее состояние Милен оценивается в 50 миллионов долларов.

А эта достоверная инфа, или скореее фэнтэзи?) с 50 лимонами под попой можно лежать и вообще не шевелиццо) а про Батончика там инфы нет, он тоже с голоду пухнет?)

Vifma 02.02.2021 02:45

Цитата:

Сообщение от IgorS (Сообщение 866031)
Амазон отказался , так пусть возьмёт нетфликс , у меня на него подписка есть )

Согласно celebritynetworth.com общее состояние Милен оценивается в 50 миллионов долларов.

Мне бы хватило ))

Амазон испугался :thepooh: Нетфликс, в принципе, симпатизирует подобным затеям.

В мировом масштабе 50 млн — скромненько, учитывая продолжительность карьеры и т.п. Даже для локального уровня эта цифра не такая уж и большая. А если учитывать налоговую систему Франции и вообще тамошнюю жизнь в настоящее время, то для полного спокойствия Милен ещё придётся попахать :D

А данные эти (если не полная выдумка), естественно, приблизительны...

IgorS 02.02.2021 03:31

Цитата:

Сообщение от vs (Сообщение 866033)
А эта достоверная инфа, или скореее фэнтэзи?) с 50 лимонами под попой можно лежать и вообще не шевелиццо) а про Батончика там инфы нет, он тоже с голоду пухнет?)

Свяжитесь с сайтом и спросите фантазируют они или нет . У этого ресурса долгоиграющая репутация коротышу специализируется именно по финансам звёзд , многие и ссылаются на этот ресурс.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от Vifma (Сообщение 866035)
Амазон испугался :thepooh: Нетфликс, в принципе, симпатизирует подобным затеям.

В мировом масштабе 50 млн — скромненько, учитывая продолжительность карьеры и т.п. Даже для локального уровня эта цифра не такая уж и большая. А если учитывать налоговую систему Франции и вообще тамошнюю жизнь в настоящее время, то для полного спокойствия Милен ещё придётся попахать :D

А данные эти (если не полная выдумка), естественно, приблизительны...

На в мировом масштабе 50 лимонов это более чем прекрасно . У Бритни Спирс состояние так же оценивается в 50 лимонов ;)

Twilight_Man 02.02.2021 06:11

Помню как то во французкой прессе писали о доходах знаменитостей за год (2007?) и вот Милен заработала что то около 3-4 миллионов евро!
Учитывая что тогда она вообще ничем не занималась,меня это удивило.

Эжен 02.02.2021 08:59

Цитата:

Сообщение от Twilight_Man (Сообщение 866043)
Помню как то во французкой прессе писали о доходах знаменитостей за год (2007?) и вот Милен заработала что то около 3-4 миллионов евро!

Это вроде как за 2013 год, когда она с Таймлессом колесила. Тогда про это все газеты пестрили.


Текущее время: 16:45. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot