Форум Милен Фармер

Форум Милен Фармер (http://www.mfarmer.ru/index.php)
-   Миленостафф (http://www.mfarmer.ru/forumdisplay.php?f=26)
-   -   Как заказывать на FNAC? (http://www.mfarmer.ru/showthread.php?t=472)

PV 26.02.2010 21:32

Цитата:

Напишите французский вариант
К сожалению, я удалил письмо от Фнака...

Aragorn 01.03.2010 17:03

А при заказе во фнаке на карте обязательно д.б. сумма в 2 раза больше, чем нужно? Или там также как на Амазоне: сначала деньги блокируют (причём на карте ост. меньше, чем сумма заказа), затем ещё раз снимают (на карте ост. нулевой балланс), а потом звонишь в банк и деньги разблокируют?

espoir 01.03.2010 18:07

Амазон не блокирует средства, именно поэтому я пользуюсь только им :)

RadioCat 11.03.2010 06:49

N.5 on tour - Coffret collector 2 CD + DVD

это оно?

З.Ы. упс, не оно :thepooh:

SWEET MONKEY 11.03.2010 06:50

Цитата:

RadioCat написал:
N.5 on tour - Coffret collector 2 CD + DVD

это оно?

нет:thepooh:

La mort 11.03.2010 08:10

А со Фнака можно заказывать кепки/футболки с доставкой в Россию?

SWEET MONKEY 11.03.2010 08:28

Цитата:

La mort написал:
А со Фнака можно заказывать кепки/футболки с доставкой в Россию?
а почему нельзя?:thepooh: за наши ? можно всё:shhh:

La mort 11.03.2010 10:27

спасиб. круто тады ))

La mort 14.03.2010 14:25

Скажите, пжлст, а тут товары как-то различаются на те, которые продают частные торгаши, и те, которые от самого магазина? ну, это как, знаете, на Амазоне? тут такое есть?

lordvip 14.03.2010 16:02

На фнаке продают тоже самое что на амазоне, не переживайте.
Меня вот волнует один вопрос, при заказе с фнака они вычитают налог как амазон или нет?

Misty-ledy 14.03.2010 16:05

вычитают конечно!

если товар невозможно будет доставить в Рашу - то вам при оформлении заказа так и напишут.

lordvip 14.03.2010 16:08

Ну диски они доставляют, а вот с остальным стафом большие проблемы.
Я вот очень хочу сумку купить за 40 евро (так жалею что сразу её не купил на СДФ) подскажите как это организовать.
Народ кто живет во Франции помогите ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!

Irene 14.03.2010 16:25

Извините за небольшой оффтоп, но раз уж разговор зашел о сумке, хочу спросить, можно ее где-нибудь в Париже просто купить, а не заказывать?
В прошлом году во Фнаке смотрела, там ее не было; если она еще где-нибудь продается, подскажите, пожалуйста, в каких магазинах. Хочу купить, когда в Париже буду

La mort 14.03.2010 16:31

Цитата:

lordvip написал:
На фнаке продают тоже самое что на амазоне, не переживайте.
Вы вопрос не поняли, мягко говоря))
Я спрашивал о том, что, как определять товар от частных торгошей (БУ) от того товара, что от магазина (новый). Такая система есть на Амазоне. А что касается "на фнаке продают тоже самое что на амазоне" я даже понятия не имею, о чём это... ну уж, не тоже самое, не тоже... )))))))))

lordvip 14.03.2010 18:59

Цитата:

La mort написал:
Цитата:

lordvip написал:
На фнаке продают тоже самое что на амазоне, не переживайте.
Вы вопрос не поняли, мягко говоря))
Я спрашивал о том, что, как определять товар от частных торгошей (БУ) от того товара, что от магазина (новый). Такая система есть на Амазоне. А что касается "на фнаке продают тоже самое что на амазоне" я даже понятия не имею, о чём это... ну уж, не тоже самое, не тоже... )))))))))
Ааааааа... так очень просто, также как на Амазоне почти. Только когда вы заказываете новый у самого фнака вам нужно нажать ajouter au panier, а когда от частников у вас будет примерная такая напись Plus d'offres en stock и написано что например 9 neufs et d'occasion а partir de 15 ?, что означает что вам предлагают 9 новых позиций по цене от 15 евро.

lordvip 14.03.2010 19:01

Цитата:

Irene написал:
Извините за небольшой оффтоп, но раз уж разговор зашел о сумке, хочу спросить, можно ее где-нибудь в Париже просто купить, а не заказывать?
В прошлом году во Фнаке смотрела, там ее не было; если она еще где-нибудь продается, подскажите, пожалуйста, в каких магазинах. Хочу купить, когда в Париже буду
Если не секрет как скоро собираетесь? Можно я обнаглею и попрошу мне тоже купить, если не сложно.
Сам я по ходу дела в этом году до Парижа не доеду, и никого знакомых увы там нет, а так хочется сумочку сил нету. Извините за наглость:shioki:
Попробуйте в Вёрджин мегастор сходить, вдруг повезет, хотя искренне сомневаюсь. Проще заказать в инете на адрес отеля где будете жить.

Irene 14.03.2010 19:48

lordvip, собираюсь еще не скоро, но если найду, то могу купить вам, если вас устроит ждать до августа. Так что если к этому времени сумка еще будет нужна, напишите мне где-нибудь в конце июля:)
Цитата:

Проще заказать в инете на адрес отеля где будете жить.
Я об этом думала, но не получится - я в Париже буду всего дня 2-3, а адрес отеля узнаю только когда останется пару дней до приезда туда...

lordvip 14.03.2010 20:11

Спасибо Вам!!!!!!
Я тоже живу в Москве, поэтому если что можно будет пересечья где-нить в центре (ну там деньги вам передать, ну а потом сам сумку :) ) Спасибо что не отказали.


La mort 16.03.2010 11:09

Как я понял, этот магазинчик высылает в Рашу только экспрессом, а учитывая, что в последнее время творится на таможне, наверн, лучше воздержаться... :thepooh:

Aragorn 16.03.2010 17:16

Я только что зарегился во фнаке. Вверху главной страницы появилось: Bienvenue Monsieur Anton Poponin sur Fnac.com. (Si vous n'etes pas Anton Poponin, cliquez ici.). Эта надпись так и должна всегда оставаться или можно как-то выходить из профиля? И должно ли на мыло приходить письмо, подтверждающее регистрацию?

Eva 16.03.2010 17:26

Цитата:

Aragorn написал:
Я только что зарегился во фнаке. Вверху главной страницы появилось: Bienvenue Monsieur Anton Poponin sur Fnac.com. (Si vous n'etes pas Anton Poponin, cliquez ici.). Эта надпись так и должна всегда оставаться или можно как-то выходить из профиля? И должно ли на мыло приходить письмо, подтверждающее регистрацию?
Перевод надписи: Добро пожаловать, господин Антон Попонин на сайт фнак.ком (Если вы не Антон Попонин, нажмите сюда). Т.е. нажмите сюда - это и есть выход их профиля как я понимаю :)

Aragorn 16.03.2010 20:02

А русский адрес электронной почты (mail.ru) при регистрации во фнаке подойдёт?

RadioCat 16.03.2010 20:11

Цитата:

Aragorn написал:
А русский адрес электронной почты (mail.ru) при регистрации во фнаке подойдёт?
нежелательно.

VOlga 16.03.2010 20:15

Цитата:

RadioCat написал:
Цитата:

Aragorn написал:
А русский адрес электронной почты (mail.ru) при регистрации во фнаке подойдёт?
нежелательно.
А какой желательно? (не знала что в этом есть проблемы)

PV 16.03.2010 20:18

Цитата:

А русский адрес электронной почты (mail.ru) при регистрации во фнаке подойдёт?
я регился на почту mail.ru - письма идут.

RadioCat 16.03.2010 20:51

Цитата:

VOlga написал:
Цитата:

RadioCat написал:
Цитата:

Aragorn написал:
А русский адрес электронной почты (mail.ru) при регистрации во фнаке подойдёт?
нежелательно.
А какой желательно? (не знала что в этом есть проблемы)
желательно на .fr, .com etc. Раз Павел говорит, что на мэйл ру письма идут, то всё нормально. У меня было так, что письма принимались как спам или вообще не шли. Имею в виду российские ящики.

lordvip 16.03.2010 21:17

я регился тоже на мэил.ру всё без проблем

Eva 17.03.2010 15:54

Можно и русский адрес, только иногда письма с фнака могут в спам уходить, так что если письмо не пришло, то проверяйте ящик спама. :thepooh:

espoir 19.03.2010 19:53

1. - не знаю - на фнаке не покупаю
2. - зеленая цена - это у них типа спец. предложение, должно значить что цена выгодная
3. - бесплатная доставка, обычно только по Франции

Eva 19.03.2010 22:11

Prix vert - зеленая цена, т.е. наиболее выгодная :)

sergmylene 14.04.2010 21:32

После проблем с заказом на амазоне перезаказал диски на fnac. На телефон пришло сообщение об оплате на счёт fnac.
Заказ делал сегодня днём, в заказе следующие параметры

http://s43.radikal.ru/i101/1004/7e/3b4fbd6e6d47t.jpg

http://i081.radikal.ru/1004/30/257b55f56bf3t.jpg

Вопрос по первой картинке - В таблице с заказом не заполнена графа Facture.
Это значит, что она заполняется только после отправки?

Вопрос по второй картинке - что означает "Commande en cours de validation bancaire" ?
То есть команда на какой-то банковской проверке?

sergmylene 26.04.2010 14:31

В общем получил я свой диск )))
Сразу предупреждаю покупателей из Беларуси - НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ НА FNAC ДИСКИ !!!
А то придётся как мне ехать в минский аэропорт и растамаживать свою посылку, а это геморрой ещё тот ))))

queen_alice 01.05.2010 14:36

Люди добрые, подскажите, я просто регистрироваться не хочу на фнаке пока...
Если я хочу двд концертный заказать, сколько доставка стоить будет?

Longue 14.05.2010 21:08

УРА!!! Я сегодня получил уведомление в почтовом ящике от Гарантпоста. Осталось съездить на Варшавку и получить DVD Stade de France (tirage limitee).
По времени дошло быстро, 10 дней ждал. Заказывал через FNAC. Далее Chronopost, ну а потом гарантпост.

Sanchezzzgold 15.05.2010 03:02

Там один вид доставки! У меня доставка была 21,85 евро! Заказывал 12 апреля! Доставка в среднем неделя +/- пару дней!

Longue 15.05.2010 16:04

21,85 ?

Chris85 19.05.2010 09:49

На днях не вышло у меня миленофутболки официальные заказать. Написал в службу поддержки письмо, мол, чего Россию обделили в плане отправки. На что получил ответ примерно следующего содержания: "Стафф Милен Фармер не продается ФНАК'ом напрямую, продажу осуществляет другая фирма, которая, к сожалению, не отправляет товар за пределы Франции."
Хех, если они имели ввиду charmandising.com (кстати, им тоже писал, но не ответили), то те как раз почти по всему миру отправляют, кроме России.
В общем, со всех сторон отрезали нас от официального стаффа...

Liberty 19.05.2010 19:52

Chris85 Не там заказывал где надо, зайди сюда http://recherche.fnac.com/search/quick.do?text=Myl%e8ne+Farmer&category=audio&bl=re ra&AID=&submitbtn=Ok
если напротив товара написано Vendu Par Madxx или Vendu Par illogicall то это продавцы не постовляющие в россию остальное норм идет :)

Chris85 20.05.2010 08:19

Цитата:

Liberty написал:
Chris85 Не там заказывал где надо, зайди сюда http://recherche.fnac.com/search/quick.do?text=Myl%e8ne+Farmer&category=audio&bl=re ra&AID=&submitbtn=Ok
если напротив товара написано Vendu Par Madxx или Vendu Par illogicall то это продавцы не постовляющие в россию остальное норм идет :)
Причем тут диски по вашей ссылке??) Речь шла именно о стаффе Турне 2009, всю эту продукцию на фнаке продает Universal Music. И заказать ее в Россию нельзя...

Liberty 20.05.2010 10:05

А странички полистать пробовал ? там их 5 на них есть футболки сумка и все можно заказать если нету на против товара Vendu Par :))) если не понял то приведу пример небольшой )
http://i049.radikal.ru/1005/0f/213fd904bb3ft.jpg
Попробовал заказать календарь от Vendu Par Madxx пришел отказ
http://s003.radikal.ru/i204/1005/5e/cd45f797a0a9t.jpg
теперь пробуем товар который от фнака, рубаха
http://i014.radikal.ru/1005/a1/8d0e75de9e15t.jpg
как видишь заказ прошел отлично осталось ввести данные и клацнуть последнюю кнопку :))


Текущее время: 19:54. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot