Форум Милен Фармер

Форум Милен Фармер (http://www.mfarmer.ru/index.php)
-   Миленостафф (http://www.mfarmer.ru/forumdisplay.php?f=26)
-   -   MF SHOP мошенники внимание! (http://www.mfarmer.ru/showthread.php?t=8202)

C.Vestein 11.07.2014 18:58

а вот что меня интересовало : "
Доброго времени суток!Очень приятно,что появился такой сайт! У меня есть вопрос: в дальнейшем,в ваших перспективах,есть ли место появлению в ассортименте товаров,относящимся к ранним периодам творчества Милен в частности первопрессы виниловых дисков,редкие сд и синглы на этих носителях? Спасибо." Их ответ :"
"Добрый день, Андрей!


В перспективе ветка по данной продукции у нас в приоритете. Естесвенно вид данной продукции будет несколько отличаться от ранних времен, это технический вопрос и от него никуда не уйти. Но! Внешняя визуальная составляющая материала будет максимально приближена к оригиналу.


В части изучения потребности, можете написать какой ассортимент вы ожидаете! Мы рассмотрим ваши предложения и сообщим вам об этом.


С уважением,

MF-SHOP"

Unreal Twilight 11.07.2014 18:58

Черт, хотелось бы верить, что это не развод! Оу)) У нас даже пользователь MF Shop зарегился))

far 11.07.2014 19:02

я все по поводу капсулы....

Состояние новое, коробка обернута защитной пленкой. В том числе будет отдельная упаковка при отправке бандеролью.

может я идиот-но я рискну...:thepooh:

Snowman 11.07.2014 19:07

far, буду держать за тебя кулачки!

far 11.07.2014 19:12

Цитата:

Сообщение от Snowman (Сообщение 666729)
far, буду держать за тебя кулачки!

спасибо)все таки единственный экземпляр-про трусы могу сказать так-их можно самим нашлепать)))а вот капсулу уже не подделать:thepooh:

Coffret Collector Sarcophage Avant que l'ombre, будет отправлен в течении 2 дней.
Номер отслеживания будет передан вам.

Срок доставки от 1 до 2 недель.

laraignee noire 11.07.2014 19:58

Цитата:

Сообщение от C.Vestein (Сообщение 666725)
а вот что меня интересовало : "
Доброго времени суток!Очень приятно,что появился такой сайт! У меня есть вопрос: в дальнейшем,в ваших перспективах,есть ли место появлению в ассортименте товаров,относящимся к ранним периодам творчества Милен в частности первопрессы виниловых дисков,редкие сд и синглы на этих носителях? Спасибо." Их ответ :"
"Добрый день, Андрей!


В перспективе ветка по данной продукции у нас в приоритете. Естесвенно вид данной продукции будет несколько отличаться от ранних времен, это технический вопрос и от него никуда не уйти. Но! Внешняя визуальная составляющая материала будет максимально приближена к оригиналу.


В части изучения потребности, можете написать какой ассортимент вы ожидаете! Мы рассмотрим ваши предложения и сообщим вам об этом.


С уважением,

MF-SHOP"

Я так поняла, ребята будут неавторизованные репродукции делать.))) проще говоря, гладенькие почти-как-родные пиратки.

MF SHOP 11.07.2014 20:10

Добрый вечер! Уважаемые миленщики!

Меня зовут Денис Маковиченко, я руководитель магазина MF-SHOP.
Не привык работать за чьей-то спиной. Давайте вместе разберем вопросы относительно работы интернет-магазина.

Я готов ответить на все. Но только давайте не будем создавать ажиотаж!
Я уже понял насколько трепетно обсуждается любая тема связанная Милен Фармер и насколько остро реагируют миленщики, на все то, что происходит в их культурном сообществе.

far 11.07.2014 20:12

Цитата:

Сообщение от MF SHOP (Сообщение 666733)
Добрый вечер! Уважаемые миленщики!

Меня зовут Денис Маковиченко, я руководитель магазина MF-SHOP.
Не привык работать за чьей-то спиной. Давайте вместе разберем вопросы относительно работы интернет-магазина.

Я готов ответить на все. Но только давайте не будем создавать ажиотаж!
Я уже понял насколько трепетно обсуждается любая тема связанная Милен Фармер и насколько остро реагируют миленщики, на все то, что происходит в их культурном сообществе.

вы мне уже на все вопросы в личке ответили)огромное вам спасибо.надеюсь на очень длинное сотрудничество)))

MF SHOP 11.07.2014 20:33

Цитата:

Сообщение от laraignee noire (Сообщение 666732)
Я так поняла, ребята будут неавторизованные репродукции делать.))) проще говоря, гладенькие почти-как-родные пиратки.

Если говорить юридическим языком это будет пролонгация контракта, по дополнительному соглашению. Господа во французской стороне сначала тоже округлили глаза. Но препятствий в законодательной базе нет. Тем более что все стороны заинтересованы в продолжении истории. Ну ребята, ну куда без денег, куда без них! Что вы ей богу!
Генералам компаний конечно же деньги - миленщикам Милен!
Все довольны!

Добавлено через 11 минут
Цитата:

Сообщение от Светлый (Сообщение 666722)
Цветовой гаммой под мфармер.ру косят :em:

Добавлено через 5 минут
Мне из условий доставки этот пункт понравился

При условии, что они и ручками по 150рэ торгуют, которые и вес имеют всего ничего

Вот здесь ребята ошибка!
Стоимость доставки 20% от стоимости товара при заказе до 2999 рублей, от 3000 рублей и выше - БЕСПЛАТНО по России! Это акция, договор с почтой до 31.08.2014 г.

Схема может остаться прежней, но есть как всегда но... И в худшем случае с 01.09.2014 г. перейдем на установленные тарифы почты России.

На сайте данная информация завтра будет исправлена.

far 11.07.2014 20:35

MF SHOP-а как давно ваш сайт работает?))и весь ли товар в наличии,который предоставлен на сайте)а тот тут про трусы вопросы были.....которым 9 лет:thepooh:


Текущее время: 07:36. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot